Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 1997 г. N 1120-р

О страховых платежах на обязательное медицинское страхование неработающего населения Ульяновской области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях социальной защиты населения Ульяновской области, во исполнение Закона Российской Федерации "О медицинском страховании граждан в Российской Федерации" и постановления Главы администрации области от 05.06.96 N 100 "О введении обязательного медицинского страхования неработающего населения Ульяновской области":

1. Главам городов и районов области:

1.1. При формировании бюджета на 1998 год предусмотреть отдельной статьей страховые платежи на обязательное медицинское страхование неработающего населения.

1.2. Ежемесячно не позднее 25 числа перечислять в территориальный фонд обязательного медицинского страхования страховые платежи за неработающее население в размере не менее одной трети квартальной суммы средств, предусмотренных на указанные цели в местных бюджетах, с учетом индексации.

2. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования (Васильев) внести на утверждение в Законодательное Собрание области методику определения размера страховых платежей на обязательное медицинское страхование неработающего населения области в 1998 году.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Гуриновича В. И.



        Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»