Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 1997 г. N 125-р

О праздновании 70-летия Российской оборонной спортивно-технической организации

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 07.12.96 N 1823-р "О проведении организаторской и пропагандистской работы к 70-летию Российской оборонной спортивно-технической организации" и с целью оказания содействия областному совету РОСТО в подготовке и проведении празднования:

1. Принять предложение областного совета РОСТО о проведении в области организаторской и пропагандистской работы по подготовке к празднованию 70-летия Российской оборонной спортивно-технической организации.

2. Областному совету РОСТО (Цурканов) совместно с комитетом по делам молодежи (Решетченко), комитетом по физической культуре и спорту (Сысоев), управлением образования (Букин), государственной телерадиокомпанией "Волга" (Гражданцев), областным военным комиссариатом (Витрянюк) разработать план мероприятий по подготовке к празднованию 70-летия оборонной организации.

З. Управлению финансов области (Бородкова) выделить областному совету РОСТО из фонда непредвиденных расходов 10 млн. рублей на подготовку и проведение мероприятий согласно смете.

4. Рекомендовать мэру г. Ульяновска, главам администраций городов и районов области оказать содействие организациям РССТО на местах в проведении юбилейных мероприятий.



    Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»