Недействующий

УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 1998 г. N 178

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
"О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В Г. УЛЬЯНОВСКЕ",
УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ УЛЬЯНОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ОТ 17.12.97 Г. N 217
С ИЗМЕНЕНИЯМИ, ВНЕСЕННЫМИ
РЕШЕНИЕМ УЛЬЯНОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ОТ 15.07.98 Г. N 120

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Решение Ульяновской Городской Думы от 28.03.2007 N 31
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 21 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом "Об основах муниципальной службы в Российской Федерации", Законом Ульяновской области "Об основах муниципальной службы в Ульяновской области", главой 9 Устава города Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение "О муниципальной службе в г. Ульяновске", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 17.12.97 г. N 217, с изменениями и дополнениями, внесенными решением Ульяновской Городской Думы от 15.07.98 г. N 120:

1) Подпункт 3 пункта 1 статьи 27 - исключить;

- Пункт 4 статьи 27 - исключить.

2) Статью 28 дополнить пунктами 9) и 10) следующего содержания:

"9) наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей;

10) достижения предельного возраста, установленного для замещения муниципальной должности муниципальной службы".

3) Подпункт 7 пункта 1 статьи 31 изложить в следующей редакции: "В случае ликвидации органа местного самоуправления, сокращения штата работников данного органа муниципальному служащему предоставляются гарантии, установленные федеральным законодательством о труде".

4) Приложение N 1 к Положению о муниципальной службе "Периоды службы (работы), учитываемые при исчислении стажа муниципального служащего, дающего право на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, ежемесячную доплату к пенсии и предоставление дополнительного отпуска" дополнить пунктом 3 следующего содержания: "В стаже муниципальной службы муниципальных служащих сохраняются периоды работы (службы), которые были включены в установленном порядке в указанный стаж для выплаты надбавки к должностному окладу за выслугу лет до вступления в силу настоящего Положения".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в приложении "Город и власти" к газете "Симбирский курьер".

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на Мороз Л.В., заместителя председателя Городской Думы, председателя комитета по защите прав граждан и охране правопорядка.


Председатель
Ульяновской Городской Думы
А.Н.БАЛАНДИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»