Недействующий



УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 1998 г. N 195



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
"О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В
Г. УЛЬЯНОВСКЕ", УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ УЛЬЯНОВСКОЙ
ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 21.05.97 N 95


В соответствии со статьей 27 Федерального Закона "Об общих принципах организации территориального общественного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 1 статьи 10 Закона Ульяновской области "О территориальном общественном самоуправлении в Ульяновской области" N 024-ЗО от 28.10.97 г., главой 8 Устава г. Ульяновска, пунктом 1.2. и подпунктами "а", "б" пункта 3.1. Положения "О конференции граждан по месту жительства в г. Ульяновске", утвержденного решением Ульяновской Городской Думы от 26.11.97 г. N 210, пунктом 2.4. Положения "О старшем по дому (подъезду) в г. Ульяновске", утвержденного решением Ульяновской Городской Думы от 25.03.98 г. N 52, Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести в Положение "О территориальном общественном самоуправлении в г. Ульяновске", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 21.05.97 г. N 95, следующие изменения и дополнения:

- в статьях 3, 5, 9, 10, 11, 12 Положения после слов "собрания (сходы)" добавить слово "конференции" в соответствующих падежах;

- в статье 7 Положения слова "собрания, сходы" заменить на "собрания (сходы), конференции граждан".

2. Опубликовать настоящее решение в приложении "Город и власти" к газете "Симбирский курьер".

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя комитета по территориальному общественному самоуправлению и по связям с общественностью Белокурова О.В.



     Председатель Ульяновской
                                   Городской Думы
                                   А.Н.БАЛАНДИН


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»