Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 февраля 2000 г. N 172-р

ОБ ОТКРЫТИИ ФИЛИАЛА ЦЕНТРА
ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ
НА НИЖНЕЙ ТЕРРАСЕ Г. УЛЬЯНОВСКА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях обеспечения занятости молодежи, проживающей на Нижней Террасе, предоставления более широких возможностей в организации досуга, а также ввиду отсутствия на указанной территории учреждений дополнительного образования:

1. Открыть с 10 февраля 2000 г. на Нижней Террасе г. Ульяновска филиал Центра технического творчества учащейся молодежи Управления образования администрации области.

2. Государственному унитарному предприятию "ПО "Ульяновский машиностроительный завод" (Егоров) передать под размещение филиала здание бывшего детского сада N 102 по ул. Пионерской, 20 на баланс Управления образования администрации области.

3. Комитету по управлению государственным имуществом области (Фокин) внести принимаемый объект в реестр государственной собственности области.

4. Управлению образования администрации области (Букин) в срок до 15 февраля 2000 г. составить смету расходов на ремонт здания, выделить филиалу необходимые штаты работников, укомплектовать оборудованием и учебно - методической литературой.

5. Главному управлению финансов области (Крючков) выделить Управлению образования администрации области средства на содержание филиала в 2000 г. в сумме 988,7 тыс. руб. за счет общих ассигнований на образование по областному бюджету на 2000 г.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Павлова А.Ф.


Глава администрации области
Ю.ГОРЯЧЕВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»