Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

               от 5 мая 1998 г. N 575-р



О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ СЕМЬИ
И МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В связи с празднованием Международного Дня семьи и Международного Дня защиты детей:

1. Комитету по вопросам семьи, женщин и детей администрации области (Большакова) и управлению по делам культуры и искусства (Кутейников) организовать и провести 5-й областной праздник лауреатов семейного художественного творчества и чествование лучших семей области в Большом зале Мемориала 23 мая текущего года.

2. Комитету по вопросам семьи, женщин и детей администрации области (Большакова), управлению образования (Букин), управлению по делам культуры и искусства (Кутейников) организовать и провести праздник "Дети - наше будущее" 1 июня 1998 года в областном Центре культуры молодежи.

3. Комитету по вопросам семьи, женщин и детей администрации области провести совместно с областными управлениями и ведомствами 14 мая текущего года областную научно-практическую конференцию "Проблемы семьи в современных условиях".

4. Главному управлению финансов области (Крючков) профинансировать организацию и проведение праздничных мероприятий за счет средств, предусмотренных по областному бюджету на программу "Семья и дети" в сумме 65,0 тыс. рублей.

5. Государственной телевизионной радиовещательной компании "Волга" (Гражданцев) организовать и провести телевизионную передачу, посвященную Дню семьи и Дню защиты детей - "Мой дом - моя семья".

6. Рекомендовать главам городов и районов провести массовые мероприятия, посвященные Дню семьи и Дню защиты детей и предусмотреть средства на эти цели.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Павлова А. Ф.



     Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»