Недействующий



УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 15 января 1997 г. N 2

По вопросам земельных отношений и объектов муниципальной собственности


В соответствии с пунктами статьи 9,11 ст. 6 Федерального Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления", пунктами 2.9, 2.11 Закона Ульяновской области "Об организации местного самоуправления в Ульяновской области впредь до принятия нормативных актов по регулированию земельных отношений, отношений по распоряжению муниципальной собственности с целью контроля за использованием земель и муниципальной собственности на территории города Ульяновская городская Дума решила:

1. Органы, осуществляющие от имени города его правомочия собственника, должны 1 раз в три месяца (ежеквартально) представлять городской Думе отчеты о своей работе, содержащие сведения о состоянии муниципальной собственности, земельных участков, регистрации, приобретения, отчуждения и иных вопросов своей деятельности в отношении муниципальной собственности и земельных участков.

Формы отчетов устанавливаются городской Думой.

2. В листы согласования проектов Постановлений, Распоряжений мэра г. Ульяновска по вопросам земельных отношений и объектов муниципальной собственности включить визу заместителя Председателя Ульяновской городской Думы по юридическим вопросам Мороз Л.В.

Решение вступает в силу с момента принятия его Ульяновской городской Думой.



 Председатель
                              Ульяновской городской Думы
                                   В.А.ГВОЗДЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»