Недействующий



УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

              

 от 23 декабря 1998 г. N 197

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ УЛЬЯНОВСКОЙ
ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 04.06.97 Г. N 108 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ В Г. УЛЬЯНОВСКЕ" С ИЗМЕНЕНИЯМИ,
ВНЕСЕННЫМИ В НЕГО РЕШЕНИЕМ УЛЬЯНОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ОТ 01.04.98 Г. N 64


В соответствии со статьями 6, 15 Федерального Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 10 Закона РФ "Об основах налоговой системы в Российской Федерации", статьей 29 Устава г. Ульяновска Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Ульяновской Городской Думы от 04.06.97 г. N 108 "Об утверждении Положения о порядке предоставления налоговых льгот юридическим лицам в г. Ульяновске":

1) В пункте 3 слова "Финансовому управлению мэрии" заменить словами "комиссии по налоговым льготам администрации города (мэрии)".

2) В пункте 4 слова "Комитету по бюджету и финансово-экономической политике Городской Думы (Урясов М.Н.)" заменить словами "Комитету по бюджету и экономической политике Городской Думы (Балакишиева А.Х.)".

2. Внести следующие изменения в приложение к решению Ульяновской Городской Думы от 04.06.97 г. N 108 "Об утверждении Положения о порядке предоставления налоговых льгот юридическим лицам в г. Ульяновске":

1) В пункте 1 слова "при наличии заключения финансового управления мэрии или районной администрации" заменить словами "при наличии заключения комиссии по налоговым льготам администрации города (мэрии)" и дополнить новым предложением следующего содержания: "Комиссия по налоговым льготам образуется распоряжением мэра, в ее состав включаются представители финансового и экономического управления администрации (мэрии) города".

2) В абзаце 1 пункта 5 слова "в финансовое управление мэрии" заменить словами "в Ульяновскую Городскую Думу".

3) Пункт 6 изложить в новой редакции: "Документы, перечисленные в пункте 5, передаются Городской Думой в комиссию по налоговым льготам города (мэрии), где рассматриваются в течении двух недель".

4) В пункте 8 слова "финансовое управление" заменить словами "комиссия по налоговым льготам города (мэрии)" и дополнить пункт новым предложением: "Мэру г. Ульяновска направляется копия заключения комиссии".

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания председателем Ульяновской Городской Думы.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на Балакишиеву А.Х., председателя комитета по бюджету и экономической политике.



Председатель Ульяновской
                                   Городской Думы
                                   А.Н.БАЛАНДИН



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»