Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 1997 г. N 131-р

О создании предприятия "Благо"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В связи с созданием в г. Ульяновске и районах области оптово-розничной торговой сети органов социальной защиты с целью погашения задолженности предприятий по страховым взносам в Пенсионный фонд и налогам в областной бюджет, получения посредством оптово-розничной торговли денежных средств для выплаты пенсий, пособий, реализации продовольственных и промышленно - хозяйственных товаров по социально низким ценам пенсионерам в счет невыплаченных пенсий:

1. Комитету по управлению имуществом области (Фокин):

1.1. Внести изменения и дополнения в устав государственного унитарного предприятия "Славянка" в части целей и предмета деятельности, направленной на социальную защиту населения области, переименовав его в государственное унитарное предприятие " Благо".

1.2. В целях обеспечения выполнения социальных программ, оперативного решения производственных вопросов передать право заключения, изменения либо расторжения контракта с директором ГУП "Благо" комитету социальной защиты населения области (Радаев).

2. Комитету социальной защиты населения области (Радаев) передать основные средства оптово-розничной торговой сети комитета на баланс государственного унитарного предприятия "Благо".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Павлова А.Ф.


                         Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»