Недействующий



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 сентября 1997 г. N 917-р


Об энергосбережении в области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


В целях внедрения в области энергосберегающих технологий экономии электроэнергии на объектах жилья, соцкультбыта, образования, здравоохранения, в административных и бытовых зданиях, а также уличного электроосвещения в соответствии с Законом Российской Федерации "Об энергосбережении" от 3.04.96 N 28-ФЗ и решением областной комиссии по энергосбережению:

1. Руководителям организаций и предприятий независимо от форм собственности считать внедрение энергосберегающих источников электроосвещения одним из приоритетных направлений хозяйственной деятельности.

2. Управляющему делами администрации области Мачневу В. Г. заключить договор с фирмой "Айперон" (Берлянд) на переоснащение системы электроосвещения зданий администрации и Законодательного Собрания области с применением маломощных люминисцентных ламп КЛЛ.

3. Рекомендовать главам администраций городов и районов область произвести переоснащение электроосвещения объектов с внедрением энергосберегающих электроламп КЛЛ, в первую очередь финансируемых из местных бюджетов.



   Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»