Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 августа 1998 г. N 1063-р

О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ
СОДЕЙСТВИЯ МАЛОМУ БИЗНЕСУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Главы администрации Ульяновской области от 25.08.2004 N 96
____________________________________________________________________


В целях дальнейшего развития малого бизнеса, привлечения предпринимателей к решению областных, районных задач, увеличения количества рабочих мест:

1. Одобрить положительный опыт администраций Старомайнского (Сайгин), Сенгилеевского (Емельянов), Павловского (Жилин) районов по созданию и развитию районных центров содействия малому бизнесу (далее центров).

Принять к сведению, что такие центры созданы в Вешкаймском районе (Степанов) и подготовлены документы к открытию в Цильнинском (Рамазанов), Старокулаткинском (Санжапов), Чердаклинском (Самойлов) районах.

2. Рекомендовать главам других районов области создать условия для открытия центров совместно с областным фондом поддержки малого предпринимательства и Ульяновским государственным техническим университетом.

3. Информационно-аналитическому центру администрации области (Кшнякин) организовать освещение деятельности центров в районных газетах, областных средствах массовой информации.

4. Комитету по поддержке предпринимательства и бизнеса (Рыжих) обеспечить организационное методическое руководство центрами, совместно с клубом бизнесменов (Руленко) оказать содействие в установлении взаимовыгодных хозяйственных связей предпринимателей г. Ульяновска, Димитровграда и сельских районов области.

5. Организационному отделу администрации области (Пройдохина) оказать практическую помощь на период становления центров.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Рогова Ю. А.


Глава администрации области
Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»