Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июля 1997 г. N 765-р

О ведении Государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензией на производство, хранение и оптовую реализацию этилового спирта и алкогольной продукции

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения Губернатора Ульяновской области от 30.04.2008 N 303-р
____________________________________________________________________


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 апреля 1997 г. N 442 "О дополнительных мерах по предотвращению незаконного производства и оборота спирта этилового и алкогольной продукции" и постановления Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 825 "О ведении государственного сводного реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство, хранение и оптовую реализацию этилового спирта и алкогольной продукции":

1. Отделу лицензирования комитета по экономике администрации области (Названов) ежемесячно представлять в Поволжскую инспекцию Федеральной службы России по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию сведения о выданных, приостановленных и аннулированных ими лицензиях на производство, хранение и оптовую реализацию этилового спирта, изготовленного из всех видов сырья (включая спиртосодержащие растворы), и на производство, розлив, хранение и оптовую реализацию алкогольной продукции, виноматериалов и спиртосодержащих полуфабрикатов этой продукции по форме согласно приложению.

2. Предложить Поволжской инспекции Федеральной службы России по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию (Пирогова) провести совместно с отделом лицензирования комитета по экономике администрации области (Названов) в 3-месячный срок экспертизу выданных лицензий на производство и оборот этилового спирта и алкогольной продукции с объемами производства и оптовой реализации указанной продукции в пересчете на абсолютный алкоголь не более 0,02 млн. дал в год на их соответствие установленным требованиям для решения вопроса о включение этих лицензий в государственный сводный реестр.

3. Государственной налоговой инспекции по Ульяновской области прекратить с 1 октября 1997 г. продажу специальных марок для маркировки алкогольной продукции юридическим лицам, имеющим лицензии, не включенные в государственный сводный реестр.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Рогова Ю. А. и председателя комитета по экономике администрации области Чая В. Т.



        Глава администрации области
                                   Ю.Ф.ГОРЯЧЕВ






 
Приложение
к распоряжению Главы
администрации области
от 24.07.97 N 765-р



СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИЯХ,
ВЫДАННЫХ, ПРИОСТАНОВЛЕННЫХ И АННУЛИРОВАННЫХ ОРГАНАМИ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
НА ПРОИЗВОДСТВО, ХРАНЕНИЕ И ОПТОВУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ
ЭТИЛОВОГО СПИРТА, ИЗГОТОВЛЕННОГО ИЗ ВСЕХ ВИДОВ
СЫРЬЯ, ВКЛЮЧАЯ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ РАСТВОРЫ,
И НА ПРОИЗВОДСТВО, РОЗЛИВ,
ХРАНЕНИЕ И ОПТОВУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ АЛКОГОЛЬНОЙ
ПРОДУКЦИИ, ВИНОМАТЕРИАЛОВ и СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ
ПОЛУФАБРИКАТОВ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ


по________________
(субъект Российской Федерации)


Номер
в реестре,
дата внесения в ре естр


Название
предприятия
N ИНН


Место
гос. рег.


Серия, номер
лицензии
срок действия
лицензии,
дата выдачи
лицензии


Вид деятельности


Мощность,
тыс. дал/год


Место осуществления
деятельности
(адрес производства)


Дата
приостановления
действия, на
какой срок


Дата
возобновления
действия, на
какой срок


Дата
аннулирования


Прим.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11


Примечание. Для предприятий, осуществляющих оптовую реализацию этилового спирта и готовой алкогольной продукции, в графе 6 указывается объем продаж, в графе 7 - адрес склада.



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»