Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 1998 г. N 61

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСЛАНИЯ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМУ
СОБРАНИЮ И НАСЕЛЕНИЮ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Главы администрации Ульяновской области от 25.08.2004 N 96
____________________________________________________________________

В 1997 году в развитии экономики области произошли качественные изменения, проявились устойчивые признаки стабилизации социально-экономической ситуации.

В целях дальнейшей координации деятельности всех органов исполнительной власти Ульяновской области для обеспечения выполнения Послания Главы администрации Ульяновской области Законодательному Собранию и населению области на 1998 год в области экономической и социальной политики постановляю:     

1. Утвердить основные направления по выполнению Послания Главы администрации области Законодательному Собранию и населению области.     

2. Заместителям Главы администрации области обеспечить исполнение основных направлений по выполнению Послания Главы администрации области Законодательному Собранию и населению области.     

3. Заместителям Главы администрации области Рогову Ю. А., Гуриновичу В. И., Колпакову Ю. Б., Павлову А. Ф., Ярошу В. Ф., председателю комитета по экономике администрации области Чая В. Т., руководителю аппарата Артамонову B. C., начальнику отдела координации агропромышленного комплекса Антоновой Г. М., председателю комитета по поддержке предпринимательства и бизнеса Рыжих В. И. в течение месяца подготовить предложения в комплексный план действий администрации области на 1998 год по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию "Общими силами - к подъему России (О положении в стране и основных направлениях политики Российской Федерации)", программы Правительства Российской Федерации "Структурная перестройка и экономический рост в 1997 - 2000 годах", документа "Двенадцать дел Правительства России на 1998 год в области экономической и социальной политики" и основных направлений по выполнению Послания Главы администрации области Законодательному Собранию и населению области.     

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по экономике администрации области Чая В. Т.



       Глава администрации области
                                        Ю.ГОРЯЧЕВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»