Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 31 октября 2011 г. N 896
"О создании некоммерческой организации
 "Гарантийный фонд Республики Татарстан"

(с изменениями на 9 февраля 2013 года)


____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:     

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 9 февраля 2013 г. N 81

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Законом Республики Татарстан от 21.01.2010 N 7-ЗРТ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан", в целях развития инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Республики Татарстан Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Принять предложение Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан о создании некоммерческой организации "Гарантийный фонд Республики Татарстан" в форме фонда, предусмотрев основным видом ее деятельности предоставление поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

2. Министерству экономики Республики Татарстан:

осуществлять функции и полномочия учредителя некоммерческой организации "Гарантийный фонд Республики Татарстан";

в 30-дневный срок внести соответствующие изменения в Устав некоммерческой организации "Гарантийный фонд Республики Татарстан" и обеспечить их государственную регистрацию в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление экономики, финансов и распоряжения государственным имуществом Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»