• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

Приказ Министерства образования и науки
 Республики Татарстан
от 25 июля 2011 г. N 3841/11
"Об итогах Республиканского конкурса учреждений
 дополнительного образования детей"


В рамках реализации плана мероприятия на 2011 год Республиканской целевой программы "Дети Татарстана на 2011-2013 годы с февраля по сентябрь 2011 г. Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Республиканским центром внешкольной работы проведен Республиканский конкурс учреждений дополнительного образования детей.
По итогам проведения Конкурса приказываю:
1. Отметить целенаправленную работу по обеспечению сохранения и развития учреждений дополнительного образования детей территориальных органов управления образованием Алькеевского, Аксубаевского, Апастовского, Азнакаевского, Бавлинского, Заинского, Зеленодольского, Лениногорского, Нижнекамского, Чистопольского, Менделеевского, Пестречинского, Спасского, Тетюшского, Тукаевского муниципальных районов республики, муниципальных образований город Казань и город Набережные Челны.
2. Утвердить решение Оргкомитета конкурса о присуждении призовых мест (Приложение N 1).
3. Учреждениям, занявшим призовые места вручить дипломы Министерства образования и науки Республики Татарстан I, II, III степени.
4. Учреждениям, занявшим первые места в номинации конкурса, вручить комплекты оборудования.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра А.К. Зиннурова.

Министр

А.Х. Гильмутдинов



Приложение N 1

     
Победители Республиканского конкурса учреждений
дополнительного образования детей

     
Номинация "Дом"


Секция "Городские образовательные учреждения дополнительного образования детей"


1 место - МОУ ДОД "Дом детского творчества" Заинского муниципального района (директор Кутилова Наталья Ивановна);
2 место - МАОУ ДОД "Дом детского творчества" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ (директор Абрамова Галина Михайловна);
3 место - МАОУ ДОД "Дом школьников" Бавлинского муниципального района РТ (директор Ананьева Галина Васильевна).

Секция "Сельские образовательные учреждения дополнительного образования детей"


1 место - МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ (директор Фадеева Валентина Николаевна);
2 место - не присуждать;
3 место - МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Алькеевского муниципального района (директор Гайфуллина Аниса Анасовна).

Номинация "Станция"


1 место - МУ ДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)" Советского района г. Казани (директор Минина Рахиля Зургатовна);
2 место - МБОУ ДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Нижнекамск (директор Малышев Игорь Анатольевич);
3 место - МБОУ ДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Тургай" Нижнекамского муниципального района РТ (директор Тазова Елена Александровна).

Номинация "Дворец"


Секция "Городские образовательные учреждения дополнительного образования детей"


1 место - МОУ ДОД "Городской Дворец детского творчества им. А. Алиша" г. Казани (директор Габитова Елена Юрьевна);
2 место - МБОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи" им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск (директор Салихзянов Радик Наильевич);
3 место - МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи" Чистопольского муниципального района РТ (директор Ларионова Ирина Сергеевна).

Номинация "Центр"


Секция "Городские образовательные учреждения дополнительного образования детей"


1 место - МУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Заречье" Кировского района г. Казани (директор Сорокина Татьяна Викторовна);
2 место - МУ ДОД "Центр детского творчества Зеленодольского муниципального района РТ" (директор Руппель Римма Михайловна);
3 место - МОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Приволжского района г. Казани (директор Ремизова Марина Павловна).

Секция "Сельские образовательные учреждения дополнительного образования детей"


1 место - МУ ДОД Центр детского творчества "Сэлэт" п.г.т. Апастово Апастовского муниципального района РТ (Сагдеева Лилия Ароматовна);
ГОУДОД "Республиканский образовательно-оздоровительный центр "Костер" (Сафина Илюза Зиннатовна)
2 место - МБОУ ДОД "Центр детского творчества" Менделеевского муниципального района РТ (директор Талыпова Альфия Алмазовна);
3 место - МУ ДОД "Центр внешкольной работы" Зеленодольского муниципального района РТ (Варламова Татьяна Станиславовна).

Номинация "Школа"


Секция "Городские образовательные учреждения дополнительного образования детей"


1 место - МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Нижнекамского муниципального района (директор Ларичкина Ольга Валентиновна);
2 место - МАОУ ДОД г. Н. Челны "Детская художественная школа N 2" (директор Белкина Марина Владимировна);
3 место - не присуждать.

Учредить дополнительную номинацию "Учреждение дополнительного образования детей, содействующее развитию одаренности" и признать победителем в номинации ГОУДОД "Республиканский образовательно-оздоровительный центр "Костер" (Сафина Илюза Зиннатовна).

Об итогах Республиканского конкурса учреждений дополнительного образования детей

Название документа: Об итогах Республиканского конкурса учреждений дополнительного образования детей

Номер документа: 3841/11

Вид документа: Приказ МО и Н РТ

Принявший орган: МО и Н РТ

Статус: Действующий

Дата принятия: 25 июля 2011

Дата начала действия: 25 июля 2011