Недействующий

Приказ Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан
от 27 мая 2011 г. N 254-осн
"О внесении изменений и дополнений в приказ от 16.03.2009 N 41-осн "Об образовании Комиссии
 Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по проведению аукционов по продаже
 права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося
 в государственной собственности"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минлесхоза РТ от 12.02.2014 N 39-осн.
____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие состава Комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, приказываю:

1. Вывести из состава Комиссии в связи с увольнением начальника отдела экономики и размещения государственного заказа З.Ф. Хасанзянову, ведущего советника Г.М. Нурмухаметову, исполняющую обязанности начальника отдела по администрированию платежей за пользование лесным фондом Л.К. Абдуллину.

2. Ввести в состав Комиссии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по проведению в Республике Татарстан аукционов по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, в качестве заместителя председателя комиссии начальника отдела арендных отношений A.M. Мосунова, в качестве членов комиссии начальника отдела государственного лесного реестра, использования лесов и лесоустройства А.И. Осипова, ведущего консультанта отдела экономики, размещения государственного заказа и администрирования платежей В.Д. Метелину.

3. Начальнику юридического отдела М.В. Зайцевой обеспечить публикацию приказа в Сборнике постановлений и распоряжений Кабинета Министров Республики Татарстан и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Х.Г. Мусина.

Министр

Н.Г. Магдеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»