• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

Приказ Министерства культуры Республики Татарстан
от 17 сентября 2010 г. N 607
"О муниципальных аттестационных комиссиях"


В соответствии со статьей 29 п. 16 Закона Российской Федерации от 10.07.1992 г. "Об образовании", в целях планомерной организации аттестации педагогических и руководящих работников учреждений дополнительного образования детей в 2010/2011 учебном году и обеспечения взаимодействия государственных, муниципальных органов управления культуры, общественных структур при проведении аттестации педагогических и руководящих работников дополнительного образования детей приказываю:
1. Утвердить состав муниципальных аттестационных комиссий на правах подкомиссий Главной аттестационной комиссии Министерства культуры Республики Татарстан на 2010-2011 учебный год (Приложения NN 1-37).
2. Поручить муниципальным аттестационным комиссиям:
- осуществление установленных форм и процедур аттестации для заявивших первую и вторую квалификационную категорию педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, находящихся на территории соответствующего муниципального района;
- подготовку проекта решения о соответствии или несоответствии педагогических и руководящих работников требованиям заявленной квалификационной категории.
3. Муниципальным аттестационным комиссиям руководствоваться Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 26 июня 2000 г. N 1908 "Об утверждении Положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений", в части, не противоречащей вышеупомянутому Закону, Положением о муниципальной аттестационной комиссии, утвержденным приказом Министерства культуры Республики Татарстан от 28.10.2008 г. N 872, иными нормативными инструктивными документами по аттестации педагогических кадров Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и науки Республики Татарстан.
4. Приказ Министерства культуры РТ от 21.09.2009 г. N 545 "О муниципальных аттестационных комиссиях" считать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заместитель Премьер-министра
- министр

З.Р. Валеева



Приложение 1

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Агрызскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Мусин Ф.Р.

- Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района, председатель комиссии

2. Набиева Э.З.

- Заместитель начальника отдела культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

3. Салахеева Т.К.

- Директор Агрызской ДМШ

4. Кумерова Ф.Ф.

- Заведующая учебной частью Агрызской ДМШ

5. Рахматуллина Р.Х.

- Директор Агрызской ЦБС, председатель профкома работников культуры

6. Салехова З.Я.

- Начальник отдела развития искусств и защиты авторских прав МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 2

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Азнакаевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Галимов А.Г.

- Начальник муниципального учреждения культуры Азнакаевского муниципального района, председатель комиссии

2. Хафизова Г.С.

- Главный специалист муниципального учреждения культуры Азнакаевского района

3. Салимгараев Ф.Я.

- Директор Азнакаевской ДШИ

4. Мусина А.Э.

- Начальник отдела кадровой политики МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 3

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Аксубаевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1.. Сруртдинов P.P.

- Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района, председатель комиссии

2. Убейкина С.В.

- Ведущий специалист отдела культуры Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района

3. Сруртдинова Г.А.

- Директор Аксубаевской ДШИ

4. Лосюгин В.А.

- Преподаватель Аксубаевской ДШИ, председатель совета трудового коллектива школы

5. Нурхаметова А.Р.

- Заместитель директора по учебной работе Аксубаевской ДШИ

6. Ахметзянова Г.Р.

- Ведущий консультант юридического отдела МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 4

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Актанышскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Бариев И.Ш.

- Начальник отдела социальной и просветительской работы Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, председатель комиссии

2. Фазлиев А.Г.

- Директор Актанышской ДШИ

3. Тагирова С.Г.

- Заместитель директора по учебной работе Актанышской ДШИ

4. Имамова Р.А.

- Директор МУ "Информационно-методический центр" Актанышского муниципального района

5. Миникаев А.Т.

- Председатель профкома Актанышской ДШИ

6. Богоудинова Р.З.

- Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 5

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Алькеевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Шигапов Р.Б.

- Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района, председатель комиссии

2. Гайфуллина Р.А.

- Ведущий специалист отдела культуры Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района, секретарь комиссии

3. Шагеев А.Р.

- Директор Алькеевского РДК

4. Кирсанова B.C.

- Директор Алькеевской ДШИ

5. Петухова Т.А.

- Директор Алькеевской ЦБС

7. Соколова М.В.

- Ведущий советник сектора художественного образования МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 6

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Альметьевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Пайдуллина Г.А.

- Начальник МУ "Управление культуры" Альметьевском муниципального района, председатель комиссии

2. Хасанова Э.А.

- Заместитель начальника МУ "Управление культуры" Альметьевского муниципального района, заместитель председателя комиссии

3. Тазиева Р.И.

- Специалист по учебным заведениям МУ "Управление культуры"

4. Дугаева Н.С.

- Директор ЦБС

5. Кузнецова Г.В.

- Председатель горкома профсоюза работников культуры

6. Бушурова В.И.

- Преподаватель ДХШ N 1

7. Хайруллина Г.М.-

- Директор ДМШ N 1

8. Диндарова Э.И.

- Секретарь аттестационной комиссии

9. Соколова М.В.

- Ведущий советник сектора художественного образования МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 7

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Апастовскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Шакиров Р.Г.

- Начальник отдела культуры исполнительного комитета Апастовского муниципального района, председатель комиссии

2. Ногманов М.Р.

- Директор Апастовской ДШИ

3. Сибгатуллин З.Р.

- Заместитель директора Апастовской ЦБС, председатель профсоюза работников культуры

4. Макаева Р.М.

- Преподаватель Апастовской ДШИ, секретарь комиссии

5. Хисамов Ф.Г.

- Преподаватель Апастовской ДШИ

6. Золотова И.А.

- Преподаватель Апастовской ДШИ

7. Вагапов М.А.

- Директор Казанского художественного училища им. Н. Фешина, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 8

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Дрожжановскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Шарафутдинов Д.С.

- Начальник отдела культуры исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, председатель комиссии

2. Санатуллин Р.З.

- Ведущий специалист отдела культуры исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района

3. Шарафутдинов Р.Д.

- Директор Дрожжановской ДШИ

4. Замалетдинов Д.А.

- Член районного комитета профсоюза работников культуры

5. Шишкина А.А.

- Преподаватель Стародрожжановской средней школы N 1

6. Вагапов М.А.

- Директор Казанского художественного училища им. Н. Фешина, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 9

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Атнинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Фазлыева Л.Н.

- Начальник МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Атнинского муниципального района, председатель комиссии

2. Абдуллина А.Р.

- Директор Атнинской ДШИ

3. Галяветдинова Р.Ф.

- Председатель профсоюзного комитета работников культуры

4. Заппаров А.А.

- Директор Казанского музыкального колледжа им. И. Аухадеева, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 10

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Балтасинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Рамазанова А.Х.

- Начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, председатель комиссии

2. Маннапова А.Г.

- Ведущий специалист МУ "ЦБ"

3. Каримова Ф.Р.

- Директор Балтасинской ДШИ

4. Гарипова Л.Г.

- Ведущий специалист Отдела культуры Исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, секретарь аттестационной комиссии

5. Шайхелмарданов А.А.

- Директор Балтасинского РДК

7. Шахнина Т.З.

- Директор Казанского хореографического училища, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 11

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Бугульминскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Минуллина Л.А.

- Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, председатель комиссии

2. Молодцова А.А.

- Директор Бугульминской ДШИ

3. Хубайбуллин Ф.Х.

- И.о. директора Бугульминской ДХШ

4. Пискунова Л.Н.

- Заместитель директора Бугульминской ДШИ по учебной работе

5. Самусенко А.А.

- Заведующая фортепианным отделом Бугульминской ДШИ

6. Забирова Т.Н.

- Преподаватель Бугульминской ДХШ

7. Васюкова Л.В.

- Преподаватель, председатель профсоюзного комитета Бугульминской ДШИ

8. Салехова З.Я.

- Начальник отдела развития искусств и защиты авторских прав МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 12

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Буинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Гимранов Р.Ж.

- Директор МУ "Культура" Исполнительного комитета Буинского муниципального района, председатель комиссии

2. Хамитова Г.М.

- Зав. сектором культурно-просветительской работы МУ "Культура" Исполнительного комитета Буинского муниципального района

3. Рябова Е.А.

- Директор Буинской ДШИ N 1

4. Аглямова С.Х.

- Заместитель директора по учебной работе Буинской ДШИ N 1

5. Нуруллина Ф.В.

- Заведующая теоретическим отделением Буинской ДШИ N 1

6. Валеева А.Р.

- Секретарь комиссии

7. Мусина А.Э.

- Начальник отдела кадровой политики МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 13

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Бавлинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Муратова Р.А.

- Начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, председатель комиссии

2. Тагирова З.Б.

- Директор Бавлинской ДШИ

3. Талипова А.Р.

- Главный бухгалтер Бавлинской ДШИ

4. Ачилова Г.М.

- Председатель профкома Бавлинской ДШИ

5. Гимаева Е.Г.-

- Заместитель директора Бавлинской ДШИ

6. Гайфуллина И.А.

- Заведующая фортепианным отделением Бавлинской ДШИ

7. Карипова О.А.

- Заведующая отделением народных инструментов Бавлинской ДШИ

8. Ахметзянова Г.Р.

- Ведущий консультант юридического отдела МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 14

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Верхнеуслонскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Сунгатуллин И.Р.

- Начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, председатель комиссии

2. Киреева О.А.

- Директор Верхнеуслонской ДШИ

3. Зарипова В.И.

- преподаватель Верхнеуслонской ДШИ

4. Гусева Л.В.

- преподаватель Верхнеуслонской ДШИ

5. Яковлев Л.Н.

- преподаватель Верхнеуслонской ДШИ

6. Богоудинова Р.З.

- Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 15

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Елабужскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Файзуллина Ю.Р.

- Начальник МУ "Управление культуры" Елабужского муниципального района, председатель комиссии

2. Кучерявенко Н.М.

- Директор ДМШ N 1 им. Э. Бакирова

3. Морозова Е.О.

- Директор ДМШ N 2

4. Сапожникова С.Р.

- Директор ДХШ N 1 им. И.И. Шишкина

5. Нургалиева Н.Т.

- Заместитель директора ДХШ N 2

6. Малкова Э.А.

- Главный специалист по работе с кадрами УК Елабужского муниципального района

7. Аникина Н.М.

- Председатель профсоюзного комитета МУ "Управление культуры" Елабужского муниципального района

8. Соколова М.В.

- Ведущий советник сектора художественного образования МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 16

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Заинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Мусин Ф.Х.

- Начальник Управления культуры Исполнительного комитета Заинского муниципального района, председатель комиссии

2. Батршина С.М.

- Заместитель начальника Управления культуры Исполнительного комитета Заинского муниципального района

3. Краснова А.В.

- Директор Заинской ДМШ

4. Гудошникова Н.В.

- Заместитель директора Заинской ДМШ, секретарь комиссии

5. Кузнецова К.Х.

- Специалист концертной группы

6. Соколова М.В.

- Ведущий советник сектора художественного образования МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 17

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Зеленодольскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Галкина А.Г.

- Начальник МУ "Управление культуры" Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района, председатель комиссии

2. Моховик А.Г.

- Секретарь аттестационной комиссии

3. Гафиятова Г.А.

- Заместитель начальника МУ "Управление культуры" Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района

4. Козелло Л.Б.

- Директор Зеленодольской ДМШ

5. Повереннов Н.Ю.

- Директор Зеленодольской ДШИ

6. Уткин Е.В.

- Заместитель директора Зеленодольской ДХШ

7. Николаева И.Н.

- Директор КМЦ

8. Вагапов М.А.

- Директор Казанского художественного училища им. Н. Фешина, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 18

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
культуры Республики Татарстан) по Муниципальному образованию г. Казань
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Камалеева Д.Р.

- Начальник Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани, председатель комиссии

2. Нуруллина Ф.Б.

- Заместитель начальника Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани, заместитель председателя аттестационной комиссии

3. Ризванова Р.Ш.-

- Главный специалист Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани, секретарь аттестационной комиссии

4. Копылова Т.И.

- Преподаватель ДМШ N 1, заведующая городской методической секцией преподавателей специального фортепиано

5. Лыков В.И.

- Директор ДМШ N 14, заведующий городской методической секцией преподавателей народных инструментов

6. Чекменев М.А.

- Директор ДМШ N 13, заведующий городской методической секцией преподавателей духовых и ударных инструментов

7. Тазеева В.А.

- Преподаватель ДМШ N 18

8. Мухтарова Г.Н.

- Преподаватель Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадеева

9. Якунина В.Н.

- Директор ДХШ N 3 им. Б. Альменова, заведующая городской методической секцией художников

10. Миначев Ф.А.

- Главный специалист Татарского Рескома профсоюза работников культуры

11. Заппаров А.А.

Директор Казанского музыкального колледжа им. И. Аухадеева, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 19

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Лениногорскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Зарипова Г.Х.

- Начальник МУ "Управление культуры" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район", председатель комиссии

2. Ахметзянов Р.Ш.

- Директор Лениногорской ДМШ

3. Галлямова Э.Р.

- Директор Лениногорской ДХШ

4. Галимова Р.А.

- Преподаватель по дирижированию ЛМХПУ

5. Ахметвалеева Р.Т.

- Преподаватель художественно-графических дисциплин ЛМХПУ

6. Мингазов М.М.

- Художник, член СХ РТ

7. Мубаракшин Г.Х.

- Директор Казанского театрального училища, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 20

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Мамадышскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Хафизов И.Ф.

- Начальник МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, председатель комиссии

2. Биктимерова Н.Х.

- Заведующая организационно-методическим отделом районного Дома культуры, секретарь аттестационной комиссии

3. Фатыхов Р.В.

- Директор Мамадышской ДШИ им. композиторов Яруллиных

4. Гарипова З.З.

Заместитель директора Мамадышской ДШИ им. композиторов Яруллиных

5. Хасанова О.Б.

Председатель профсоюзного комитета Мамадышской ДШИ им. композиторов Яруллиных

6. Шахнина Т.З.

Директор Казанского хореографического училища, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 21

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Менделеевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Миронов П.С.

- Начальник МУ "Отдел культуры Менделеевского муниципального района", председатель комиссии

2. Фархетдинова Р.С.

- Председатель райкома профсоюза работников культуры

3. Горячева Л.Р.

- Главный бухгалтер МУ "Отдел культуры Менделеевского муниципального района"

4. Ювакаева Н.Х.

- Директор Менделеевской ДШИ

5. Попова А.Р.

- Директор централизованной библиотечной системы

6. Салехова З.Я.

- Начальник отдела развития искусств и защиты авторских прав МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 22

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Мензелинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Фахретдинов Д.Р.

- Начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района, председатель комиссии

2. Сафиуллина Ф.Ш.

- Главный специалист Отдела культуры Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

3. Краснова О.В.

- Директор Мензелинской ДШИ

4. Гилязова Т.М.

- Заместитель директора по учебной работе Мензелинской ДШИ

5. Митюшкина Е.Л.

- Заведующая отделом ИЗО Мензелинской ДШИ

6. Мусина А.Э.

- Начальник отдела кадровой политики МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 23

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Муслюмовскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Ялалов И.И.

- Начальник МУ "Отдел культуры Муслюмовского муниципального района", председатель комиссии

2. Акмалова И.М.

- Главный специалист отдела культуры

3. Ялалова Л.М.

- Директор Муслюмовской ДШИ

4. Салихзянов И.Ф.

- Директор районного Дома культуры

5. Ахметгалиева Р.А.

- Заместитель директора по учебной работе Муслюмовской ДШИ

6. Ахметзянова Г.Р.

- Ведущий консультант юридического отдела МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 24

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Нижнекамскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Шайхутдинова Л.Ш.

- Начальник МУ "Управление культуры" Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, председатель комиссии

2. Гилазов А.Н.

- Заместитель начальника МУ "Управление культуры" Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района,

3. Миннегалиева М.А.

- Председатель горкома профсоюза работников культуры и искусства

4. Куракова Г.Р.

- Председатель Совета директоров, директор ДМШ N 6

5. Федотова Э.Р.

- Ведущий специалист МУ "Управление культуры" Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

6. Завгородняя Л.Н.

- Ведущий специалист Управления культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

7. Мокрушина Т.А.

- Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам МУ "Управление культуры" Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района

8. Бакашева С.А.

- Директор Нижнекамского музыкального колледжа им. С. Сайдашева

9. Богоудинова Р.З.

Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 25

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии
Министерства культуры Республики Татарстан) по г. Набережные Челны
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Кулакова Р.К.

- Начальник Управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны, председатель комиссии

2. Каримова Э.Ш.

- Главный специалист Управления культуры, секретарь аттестационной комиссии

3. Шумилова Н.А.

- Зав. сектором Управления культуры, заместитель председателя аттестационной комиссии

4. Волкова Н.В.

- Председатель Совета директоров учебных заведений искусства, директор ДМШ N 5

5. Насыбуллина Г.С.

- Преподаватель ДМШ N 6 им. С. Сайдашева

6. Смышляева И.Ю.

- Председатель Горкома профсоюза работников культуры

7. Соколова М.В.

- Ведущий советник сектора художественного образования МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 26

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Пестречинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Саттарова З.Н.

- И.о. Начальника МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района, председатель комиссии

2. Кабирова С.М.

- Председатель райкома профсоюзов работников культуры Пестречинского муниципального района, секретарь аттестационной комиссии

3. Шигапов А.Р.

- Директор Пестречинской ДШИ

4. Шигапова Г.Г.

- Директор Ленино-Кокушкинской ДШИ

5. Фазлеева Р.А.

- Заместитель директора Пестречинской ДШИ

6. Шарифуллина Н.Ш.

- Преподаватель Казанского музыкального колледжа им. И. Аухадеева

7. Сорокина Л.В.

- Преподаватель ДШИ, Засл. арт. РТ

8. Соколова М.В.

- Ведущий советник сектора художественного образования МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 27

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Спасскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Беляева Н.А.

- Начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Спасского муниципального района, председатель комиссии

2. Илюхина И.П.

- Директор Болгарской ДШИ, заместитель председателя комиссии

3. Максимова Н.М.

- Председатель райкома профсоюза работников культуры Спасского муниципального района

4. Кременсков Е.Н.

- Преподаватель БСОШ N°1

5. Вагапов М.А.

- Директор Казанского художественного училища им. Н. Фешина, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 28

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Тетюшскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Сиякин Ю.В.

- Начальник МУ "Отдел культуры Тетюшского муниципального района", председатель комиссии

2. Федорова О.В.

- Ведущий специалист МУ "Отдел культуры Тетюшского муниципального района"

3. Понедельникова Н.Г.

- Председатель РК профсоюза работников культуры

4. Кабучева З.А.

- Директор Тетюшской ДШИ

5. Мубаракшин Г.Х.

- Директор Казанского театрального училища, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 29

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
культуры Республики Татарстан) по Кайбицкому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Зиганшина Г.Д.

- Начальник Отдела культуры исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района, председатель комиссии

2. Турнаева З.Р.

- Председатель райкома профсоюза работников культуры, секретарь аттестационной комиссии

3. Петухова Ф.Ф.

- Директор Кайбицкой ДШИ

4. Зиядиева С.П.

- Художественный руководитель районного Дома культуры

5. Шахнина Т.З.

- Директор Казанского хореографического училища, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 30

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
культуры Республики Татарстан) по Нурлатскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Галаутдинова А.С.

- Начальник МУ "Управление социально-культурного развития Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района", председатель комиссии

2. Бадыгин Т.С.

- Директор Нурлатской ДШИ, заместитель председателя

3. Жемкова В.Н.

- Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Нурлатской ДШИ, секретарь комиссии

4. Бадина В.А.

- Председатель профсоюзной организации Нурлатской ДШИ

5. Гафурова Г.Р.

- Директор МУ "Информационно-методический центр"

6. Камалова В.М.

- Методист МУ "Информационно-методический центр"

7. Топорова А.А.

- Инспектор по кадрам МУ "Управление социально-культурного развития Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района"

8. Салехова З.Я.

- Начальник отдела развития искусств и защиты авторских прав МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 31

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Тукаевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Абдульминова Л.Ф.

- Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района, председатель комиссии

2. Тенешева Г.А.

- Директор ДШИ N 13 г. Набережные Челны, заместитель председателя комиссии

3. Фахруллина Г.М.

- Заведующая МУ "Тукаевский МБЦ", секретарь комиссии

4. Галишина Ю.Ф.

- Директор Тукаевской ДШИ

5. Смышляева И.Ю.

- Председатель горкома работников профсоюза

6. Салехова З.Я.

- Начальник отдела развития искусств и защиты авторских прав МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 32

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Новошешминскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Бурчин Ф.Т.

- Заместитель Руководителя исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по социальным вопросам и культуре

2. Слимова И.М.

- Начальник МУ "Новошешминский отдел культуры"

3. Пьянзина С.Г.

- Директор ДТНИ

4. Маланчева В.Р.

- преподаватель ДШИ

5. Кузнецова Е.Н.

- преподаватель ДШИ

6. Богоудинова Р.З.

- Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 33

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Черемшанскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Галимов И.Б.

- Директор МУ "Культура" Черемшанского муниципального района, председатель комиссии

2. Гайнеева Р.В.

- Директор Черемшанской ДШИ, заместитель председателя

3. Юрина Е.Д.

- Преподаватель Черемшанской ДШИ, секретарь комиссии

4. Иляева Н.В.

- Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Черемшанской ДШИ

5. Нурхаметова Р.Х.

- Директор МУ "Информационно-методического центра отдела образования

6. Мусина А.Э.

- Начальник отдела кадровой политики МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 34

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Чистопольскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Курбатова Е.М.

- Начальник отдела культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, председатель комиссии

2. Шургалина Ф.Л.

- Директор Чистопольской ДШИ

3. Севостьянова Н.П.

- Директор Чистопольской ДХШ

4. Кандакова В.Л.

- Преподаватель Чистопольской ДШИ

5. Шабаева А.И.

- Преподаватель Чистопольской ДШИ

6. Андреева Л.Г.

- Председатель городского комитета профсоюзов работников культуры

7. Максимова О.В.

- Начальник экономического отдела Отдела культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района

8. Ахметзянова Г.Р.

- Ведущий консультант юридического отдела МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 35

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Ютазинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Гарифуллина З.И.

- Начальник МУ "Отдел культуры Ютазинского муниципального района", председатель комиссии

2. Хамидуллина М.З.

- Специалист 1 категории отдела культуры, секретарь комиссии

3. Коваль Е.М.

- Директор ЦБС

4. Якупова В.Д.

- Директор Ютазинской ДМШ

5. Мустафина Л.Р.

- методист Централизованной библиотечной системы

6. Галиева А.Н.

- Директор РДК

7. Богоудинова Р.З.

- Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 36

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Сабинскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Хафизов М.Г.

- Начальник Отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, председатель комиссии

2. Давлиева Г.Р.

- Ведущий специалист Отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского муниципального района

3. Фатыхова Р.Г.

- Преподаватель Сабинской детской школы искусств им. Хуснуллы и Аллагияра Валиуллиных, секретарь комиссии

4. Гаялиева В.А.

- Заместитель директора МБУ "Сабинская ЦСКС"

5. Хафизова Ч.Ф.

- директор Сабинской детской школы искусств им. Хуснуллы и Аллагияра Валиуллиных

6. Каримов М.Р.

- Ведущий методист МБУ "Сабинская ЦСКС"

7. Батырханова Г.Н.

- Директор МБУ "Сабинская ЦБС"

8. Ахметзянова Г.Д.

- Зав. филиалом N 6 МБУ "Сабинская ЦБС"

9. Галиева В.Ш.

- Зав. филиалом N 10 МБУ "Сабинская ЦБС"

10. Саитова В.Р.

- Директор МБУ "Сабинский ЦКМ"

11. Богоудинова Р.З.

- Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ


Приложение 37

     
Аттестационная комиссия (подкомиссия Главной аттестационной комиссии Министерства
 культуры Республики Татарстан) по Лаишевскому муниципальному району РТ
(утв. приказом Министерства культуры РТ от 17 сентября 2010 г. N 607)

1. Суханов Д.Г.

- И.о. Начальника Отдела культуры Лаишевского муниципального района и г. Лаишево, председатель комиссии

2. Алешина В.А.

- Директор ДШИ

3. Клюева Т.А.

- Заместитель директора ДШИ

4. Чапурина В.Ю.

- Заведующая филиалом п. 25 Октября ДШИ

5. Туркова Ю.Л.

- Художественный руководитель РДК

6. Левина З.С.

- Художественный руководитель АКБ

7. Муртазина Ф.Г.

- Председатель райкома профсоюза работников культуры

8. Богоудинова Р.З.

- Ректор ИДПО СКС МК РТ, член Главной аттестационной комиссии МК РТ

О муниципальных аттестационных комиссиях

Название документа: О муниципальных аттестационных комиссиях

Номер документа: 607

Вид документа: Приказ Министерства культуры Республики Татарстан

Принявший орган: Министерство культуры Республики Татарстан

Статус: Действующий

Дата принятия: 17 сентября 2010

Дата начала действия: 17 сентября 2010