Недействующий

Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 5 мая 2011 г. N 607
"О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения
Республики Татарстан от 10.12.2010 N 1562"


В целях приведения нормативных правовых актов, принятых Министерством здравоохранения Республики Татарстан в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан приказываю:

1. Внести следующие изменения в Порядок занятия народной медициной (целительством) и выдачи диплома целителя на территории Республики Татарстан (далее - Порядок), утвержденный приказом Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 10.12.2010 N 1562:

1.1. В абзаце 5 пункта 15 раздела III Порядка слова "несоответствие способностей и квалификации соискателя диплома целителя профессиональным критериям допуска к целительской деятельности и (или)" исключить.

1.2. Пункт 26 раздела III Порядка изложить в представленной редакции:

"Основанием для принятия решения об отказе в переоформлении диплома целителя является представление целителем неполных или недостоверных сведений. Уведомление об отказе в переоформлении диплома целителя направляется (вручается) целителю в письменной форме с указанием причин отказа.".

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Р.С. Залалдинова.

Министр

А.З. Фаррахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»