Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 20 июля 2010 г. N 916
"О внесении изменений в приказ Минздрава РТ
от 15.03.2010 N 262"


В целях уточнения структуры передаваемой в электронном виде информации в страховые медицинские организации и Фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан по счетам-реестрам по Территориальной программе обязательного медицинского страхования Республики Татарстан и при финансировании через систему ОМС на осуществление преимущественно одноканального финансирования приказываю:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 15.03.2010 N 262 "Об утверждении Правил оформления, формах счетов-реестров и структуры передаваемой в электронном виде информации в СМО и Фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан за оказанные медицинские услуги по Территориальной программе ОМС РТ на 2010 год и за медицинские и иные услуги, финансируемые через систему ОМС на осуществление преимущественно одноканального финансирования на 2010 год" следующие изменения:

в пункт 3g "Справочник соответствия видов посещений (услуг) и видов ЛПУ по ПГГ" приложения N 9 добавить строки следующего содержания:

"2К510

Диагностические стандарты для иммуногематологических исследований: Альбумин 10%

1 фл. - 200 мл

28

2К511

Диагностические стандарты для иммуногематологических исследований: Альбумин 10%

1 фл. - 100 мл

28".


2. Директору ГУЗ Республиканского медицинского информационно-аналитического центра Шерпутовскому В.Г. обеспечить внесение изменений, указанных в пункте 1 настоящего приказа, в автоматизированные системы, используемые для формирования счетов-реестров и передачу доработанных версий в медицинские организации.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан А.А. Гильманова.

Министр

А.З. Фаррахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»