Недействующий

Приказ Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан
от 31 мая 2010 г. N 205-ОД
"О внесении изменений в приказы Министерства промышленности
 и торговли Республики Татарстан от 27.04.2009 N 131 и от 26.10.2009 N 331"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства промышленности и торговли
Республики Татарстан от 26 июля 2016 года N 174-ОД

____________________________________________________________________


В целях повышения уровня мотивации награждения и усиления контроля за соблюдением требований законодательства по оформлению наградных документов приказываю:

1. Внести следующее изменение в приказы Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 27.04.2009 N 131 и от 26.10.2009 N 331:

Наименование Конкурсной комиссии изложить в следующей редакции: "Комиссия по наградам Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан".

2. Дополнить Порядок оформления документов по награждению коллективов и работников предприятий и организаций промышленности и торговли, органов государственной власти, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 27.04.2009 N 131, пунктом 3 следующего содержания:

"3. Кандидатуры награждаемых согласовываются заместителями министра, курирующими профильное направление деятельности предприятия - инициатора ходатайства. Решение о согласовании оформляется соответствующим отраслевым отделом в форме служебной записки. Заключение об оценке технико-экономического состояния предприятия осуществляется отделом анализа текущей производственно-хозяйственной деятельности".

3. Пункты 3, 4, 5, 6, 7 Порядка оформления документов по награждению коллективов и работников предприятий и организаций промышленности и торговли, органов государственной власти, утвержденного приказом Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 27.04.2009 N 131, считать пунктами 4, 5, 6, 7, 8.

4. Изложить раздел 4 Положения о Комиссии по наградам Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан приложения N 7, утвержденного приказом Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 27.04.2009 N 131, в следующей редакции:

"4.1. Заседания комиссии по наградам проводятся по мере необходимости.

4.2. Заседанием комиссии по наградам руководит председатель. Заседание комиссии правомочно, если на нем присутствует не менее чем две трети ее членов. В заседаниях комиссии могут принимать участие представители органов государственной власти, общественных объединений, трудовых коллективов, имеющие отношение к рассматриваемому вопросу.

4.3. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих членов комиссии, оформляются протоколом, который подписывается председателем и всеми членами комиссии".

5. Внести следующие изменения в пункт 1 приказа Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан от 26.10.2009 N 331:

- исключить подпункты 1.3, 1.4, 1.5;

- в подпункт 1.8 внести следующие изменения:

вывести из состава Комиссии по наградам Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан:

Ф.Х.Туктарова - заместителя министра;

О.Г.Власова - заместителя министра;

И.Р.Исхакову - ведущего консультанта отдела корпоративного управления и кадровых вопросов в промышленности и торговле;

ввести в состав Комиссии по наградам Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан:

Р.Х.Билалова - начальника отдела оборонного комплекса;

Г.В.Камалетдинову - начальника отдела анализа текущей производственно-хозяйственной деятельности;

Л.М.Хабибуллину - начальника юридического отдела;

Н.Ф.Хайбуллину - заместителя начальника отдела корпоративного управления и кадровых вопросов в промышленности и торговле, секретарь комиссии.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Г.Ч.Ахмадееву.

Министр

Р.Х.Зарипов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»