Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 17 февраля 2011 г. N 112
"О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
 от 29.12.2005 N 649 "О государственном учреждении "Республиканский центр
 независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка"


В целях приведения правового положения государственного учреждения "Республиканский центр независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка" в соответствие с действующим законодательством Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.12.2005 N 649 "О государственном учреждении "Республиканский центр независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка" следующее изменение:

в наименовании и пункте 1 постановления слова "государственное учреждение" в соответствующих падежах заменить словами "государственное бюджетное учреждение" в соответствующих падежах.

2. Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей в месячный срок привести Устав государственного бюджетного учреждения "Республиканский центр независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка" в соответствие с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственную инспекцию Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей.

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»