Распоряжение Министерства земельных и имущественных
 отношений Республики Татарстан
от 11 февраля 2011 г. N 210-р
"О признании конкурса на право заключения концессионного
 соглашения несостоявшимся"


В соответствии с частью 6 статьи 27 Федерального закона "О концессионных соглашениях", на основании Протокола N 1 от 11.02.2011 г. заседания Конкурсной комиссии по рассмотрению результатов приема заявок, поданных на участие в конкурсе, в связи с представлением менее двух заявок:

1. Признать открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объекта здравоохранения, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Гвардейская, д. 52/2, и передачи по указанному концессионному соглашению сроком на 10 лет государственного имущества, необходимого для обеспечения оказания услуг населению Республики Татарстан в области охраны и восстановления репродуктивного здоровья, в том числе в области вспомогательных репродуктивных технологий, расположенного по вышеназванному адресу, несостоявшимся.

2. Управлению имущества в течение трех рабочих дней обеспечить вскрытие конверта с единственной представленной заявкой на участие в конкурсе и ее рассмотрение на соответствие требованиям конкурсной документации.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в течение 15 рабочих дней в газете "Республика Татарстан" и разместить на официальном сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в сети Интернет (www.mzio.tatar.ru).

4. Контроль за пополнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра С.А. Демидова.

Министр

А.К. Хамаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»