Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

УКАЗ

от 15 января 2011 года N УП-7

О внесении изменений в структуру и предельную численность работников Аппарата Президента Республики Татарстан

Изменения:

Указ Президента Республики Татарстан от 05.10.2011 N УП-620

Указ Президента РТ от 14.12.2013 N УП-1215

В целях совершенствования структуры и деятельности Аппарата Президента Республики Татарстан, а также в связи с образованием в структуре Аппарата Президента Республики Татарстан Управления Президента Республики Татарстан по взаимодействию с религиозными объединениями постановляю:

1. Образовать в структуре Аппарата Президента Республики Татарстан Информационно-аналитическое управление Президента Республики Татарстан, имеющее в составе отдел координации деятельности официального портала Республики Татарстан и отдел информационно-аналитического обеспечения.

2. Преобразовать отдел по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан в Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, сохранив за ним осуществление функций специального государственного органа по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан, предусмотренного Законом Республики Татарстан "О противодействии коррупции в Республике Татарстан".

Установить, что Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики включает в себя отдел антикоррупционного мониторинга и организационный отдел.

3. Упразднить информационно-аналитический отдел Департамента внешних связей Президента Республики Татарстан, передав из его штатной численности 2 единицы в Информационно-аналитическое управление Президента Республики Татарстан.

4. Принять предложение Кабинета Министров Республики Татарстан о передаче 8 единиц из штатной численности Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан в Аппарат Президента Республики Татарстан с соответствующим финансированием.

5. Внести в пункт 1 Указа Президента Республики Татарстан от 5 апреля 2006 года N УП-134 "Об Аппарате Президента Республики Татарстан" (с изменениями, внесенными указами Президента Республики Татарстан от 16 июня 2006 года N УП-223, от 10 ноября 2006 года N УП-466, от 21 июня 2007 года N УП-323, от 29 августа 2008 года N УП-425, от 12 марта 2010 года N УП-121, от 1 апреля 2010 года N УП-183, от 12 июля 2010 года N УП-445 и от 25 декабря 2010 года N УП-863) следующие изменения:

дополнить абзацами девятым и десятым следующего содержания:

"Информационно-аналитическое управление Президента Республики Татарстан;

Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики;";

абзац "отдел по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан;" исключить;

абзацы девятый - двадцатый считать соответственно абзацами одиннадцатым - двадцать первым.

6. Утратил силу Указом Президента Республики Татарстан от 05.10.2011 N УП-620.

7. утратил силу Указом Президента РТ от 14.12.2013 N УП-1215.

8. Кабинету Министров Республики Татарстан привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Указом, а также принять иные необходимые решения по его реализации.

9. Руководителю Аппарата Президента Республики Татарстан провести в соответствии с законодательством в установленные сроки и порядке организационно-штатные мероприятия по реализации настоящего Указа.

10. Управлению делами Президента Республики Татарстан принять необходимые меры по обеспечению размещения Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и материально-техническому обеспечению его деятельности.

11. Государственно-правовому управлению Президента Республики Татарстан в трехмесячный срок представить предложения о приведении актов Президента Республики Татарстан и Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан в соответствие с настоящим Указом.

12. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов

Казань, Кремль

15 января 2011 г.


N УП-7

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»