Приказ Министерства энергетики Республики Татарстан
от 31.01.2011 г. N 10/0
"О переходе покупателей электрической энергии
 на обслуживание к гарантирующему поставщику"


В соответствии с пунктами 93-96 Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 г. N 530, и на основании уведомления открытого акционерного общества "Судоходная компания "Татфлот" (далее - ОАО "СК "Татфлот") о прекращении осуществления деятельности по продаже электрической энергии приказываю:

1. Установить, что датой и временем перехода покупателей электрической энергии ОАО "СК "Татфлот" на обслуживание к гарантирующему поставщику являются 00 часов 00 минут 26 марта 2011 г.

2. Юридическому отделу обеспечить опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации, подготовить извещение о переходе покупателей электрической энергии ОАО "СК "Татфлот" на обслуживание к гарантирующему поставщику, а также разместить настоящий приказ на официальном сайте Министерства энергетики Республики Татарстан в разделе "Нормативные документы".

3. Отделу организационной работы и делопроизводства обеспечить рассылку извещения гарантирующему поставщику и всем сетевым организациям, к электрическим сетям которых присоединены энергопринимающие устройства покупателей электрической энергии, обслуживаемых энергосбытовой (энергоснабжающей) организацией.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра энергетики Ф.Х. Туктарова.

Заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан - министр

И.Ш. Фардиев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»