Письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 30 декабря 2010 г. N 06-7375

     

Руководителям учреждений здравоохранения
Республики Татарстан,
Генеральному директору
ГУП "Таттехмедфарм"
О.З. Акберову

Министерство здравоохранения Республики Татарстан доводит до Вашего сведения и руководства в работе приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 02.08.2010 N 590н "Об утверждении специальных требований к условиям хранения наркотических средств и психотропных веществ, зарегистрированных в установленном порядке в Российской Федерации в качестве лекарственных средств, предназначенных для медицинского применения, в аптечных, лечебно-профилактических учреждениях, научно-исследовательских, учебных организациях и организациях оптовой торговли лекарственными средствами" и от 17.11.2010 N 1008н "О признании утратившим силу некоторых приложений к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 ноября 1997 г. N 330 "О мерах по улучшению учета, хранения, выписывания и использования наркотических средств и психотропных веществ".

Приложение:

1. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 02.08.2010 N 590н "Об утверждении специальных требований к условиям хранения наркотических средств и психотропных веществ, зарегистрированных в установленном порядке в Российской Федерации в качестве лекарственных средств, предназначенных для медицинского применения, в аптечных, лечебно-профилактических учреждениях, научно-исследовательских, учебных организациях и организациях оптовой торговли лекарственными средствами" на - 2 листах;

2. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17.11.2010 N 1008н "О признании утратившим силу некоторых приложений к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 ноября 1997 г. N 330 "О мерах по улучшению учета, хранения, выписывания и использования наркотических средств и психотропных веществ" - на 1 листе.

Заместитель министра

Ф.Ф. Яркаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»