Письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 15 декабря 2010 г. N 09/8734

     

     Руководителям медицинских учреждений
     здравоохранения Республики Татарстан

ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия Росздрава" проводит цикл тематического усовершенствования "Основы клинической фармакологии и доказательной медицины в рациональном использовании лекарственных средств", который состоится с 18 по 30 апреля 2011 года.

Данный цикл проводится для заместителей главных врачей, а также врачей и провизоров, ответственных за лекарственное обеспечение с целью повышения качества медицинской и лекарственной помощи населению города Казань и Республики Татарстан.

Занятия состоятся на кафедре клинической фармакологии и фармакотерапии ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия Росздрава". Начало цикла 18 апреля 2011 года в 9 часов.

Ответственная за организацию и проведение цикла - заведующая кафедрой клинической фармакологии и фармакотерапии ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия Росздрава", профессор Л.Е. Зиганшина (296-84-96).

В связи с вышеизложенным, прошу обеспечить участие на данном цикле представителей Вашего учреждения и в срок до 01.02.2011 года направить в отдел кадров Министерства здравоохранения РТ информацию о направлении на цикл тематического усовершенствования.

Заместитель министра

А.А. Гильманов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»