Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан
от 14 января 2011 г. N 27/11
"О признании утратившими силу приказов Министерства
образования и науки Республики Татарстан"


В связи с вступлением в силу с 1 января 2011 года Федерального закона от 08.11.2010 г. N 293-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования" приказываю:

1. Считать утратившими силу с 1 января 2011 года приказы Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18.06.2010 г. N 2472 "Об утверждении графика проведения государственной аккредитации дошкольных образовательных учреждений Республики Татарстан на 2010-2011 учебный год", от 21.06.2010 г. N 2484 "Об утверждении графика проведения государственной аккредитации образовательных учреждений дополнительного образования детей Республики Татарстан".

2. Начальнику отдела государственной аккредитации образовательных учреждений общего и дополнительного образования (Богдановой Л.М.) довести настоящий приказ до сведения руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и разместить на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан.

3. Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, довести настоящий приказ до сведения руководителей подведомственных образовательных учреждений.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления лицензирования и государственной аккредитации О.М. Камалтынову.

Заместитель министра - руководитель департамента
надзора и контроля в сфере образования

Л.Н. Нугуманова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»