Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан
от 6 сентября 2010 г. N 1558-р


1. Внести в состав Межведомственной комиссии по решению вопросов технологического присоединения к электрическим сетям и отводу земельных участков объектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.04.2009 N 525-р (в редакции распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.10.2009 N 1376-р), следующие изменения:

вывести из состава комиссии Р.Х. Зарипова;

ввести в состав комиссии Фардиева Ильшата Шаеховича, заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра энергетики Республики Татарстан, председателя Межведомственной комиссии;

должность Файрушиной Марины Анатольевны изложить в следующей редакции:

"председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, заместитель председателя Межведомственной комиссии";

должность Туктарова Фарида Хайдаровича изложить в следующей редакции: "заместитель министра энергетики Республики Татарстан".

2. Внести в составы Межведомственной рабочей группы по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в бюджетных учреждениях, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.05.2009 N 662-р, и Межведомственной рабочей группы по укреплению платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы и жилищно-коммунальные услуги, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.10.2009 N 1406-р, следующие изменения:

должность Туктарова Фарида Хайдаровича изложить в следующей редакции: "заместитель министра энергетики Республики Татарстан".

3. Внести в распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.06.2008 N 1022-р "О мерах по обеспечению надежности и безопасности потребления электрической энергии в Республике Татарстан", от 09.03.2010 N 356-р "Об утверждении Плана мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Республике Татарстан" следующее изменение:

по всему тексту указанных распоряжений слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан".

4. Внести в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.01.2010 N 120-р "О планируемых нефтяными компаниями Республики Татарстан объемах добычи нефти и эксплуатационном и поисково-разведочном бурении" следующее изменение:

в пункте 2 указанного распоряжения слова "Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан" заменить словами "Министерство энергетики Республики Татарстан".

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»