• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

Решение Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53
"О предложениях кандидатур для назначения в составы участковых избирательных
 комиссий по выборам депутатов Казанской городской Думы второго
 созыва 10 октября 2010 года"


В связи с проведением 10 октября 2010 года выборов депутатов Казанской городской Думы второго созыва (решение Казанской городской Думы от 16.07.2010 N 2-52), руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 16 Закона Республики Татарстан от 07.05.2007 N 21-ЗРТ "Избирательный кодекс Республики Татарстан", Казанская городская Дума решила:
1. Предложить Территориальным избирательным комиссиям районов города Казани Республики Татарстан для назначения в составы участковых избирательных комиссий районов города Казани кандидатуры согласно приложениям NN 1-7.
2. Направить настоящее решение в Территориальные избирательные комиссии районов города Казани Республики Татарстан.

Мэр города

И.Р. Метшин



Приложение N 1
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий
 по выборам депутатов Казанской городской Думы второго
 созыва по Авиастроительному району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя,
отчество

Место работы, должность

1

2

3

4

1

1

Железова
Галина Николаевна

Пенсионер

2

2

Миронова
Лена Алексеевна

Школа N 60, учитель

3

3

Врублевская
Ирина Александровна

ОАО "Казанское авиационное
производственное объединение
им. С.П. Горбунова", заместитель
начальника отдела

4

4

Рябченко
Татьяна
Константиновна

Профессиональный лицей N 123,
преподаватель

5

5

Хураськина
Татьяна Викторовна

ОАО "Казанское моторостроительное
производственное объединение",
специалист

6

6

Горулев
Алексей Михайлович

ОАО "Казанское моторостроительное
производственное объединение", мастер

7

7

Нигматзянова
Резеда Бариевна

ОАО "Казанский вертолетный завод",
инженер

8

8

Народецкая
Марина Сергеевна

ОАО "Казанский вертолетный завод",
инженер-программист

9

9

Вавилова
Елена Алексеевна

ОАО "Казанское моторостроительное
производственное объединение",
техник-конструктор

10

10

Измайлова
Рамия Харуновна

ОАО "Казанское моторостроительное
производственное объединение", старший
контрольный мастер

11

11

Мифтахова
Алсу Равилевна

Управление муниципального архива
Исполнительного комитета г. Казани,
главный специалист

12

12

Горев
Дмитрий
Александрович

ОАО "Казанское авиационное
производственное объединение
им. С.П. Горбунова", заместитель
главного конструктора

13

13

Ситдиков
Шамиль Сагитович

ОАО "Казанское опытное конструкторское
бюро "Союз"", начальник бригады

14

14

Маслов
Максим Иванович

ЗАО "Казанский Гипронииавиапром",
инженер

15

15

Кукуева
Тамара Николаевна

ОАО "Казанское авиационное
производственное объединение
им. С.П. Горбунова", инженер-химик

16

16

Анастасина
Галина
Александровна

ОАО "Казанское опытное конструкторское
бюро "Союз"", ведущий инженер-технолог

17

17

Шарифуллина
Эльмира Халимовна

Гимназия N 37, учитель

18

18

Олесюк
Ирина Викторовна

ОАО "Казанское моторостроительное
производственное объединение",
инженер-технолог

19

19

Малкова
Тамара Витальевна

ОАО "Казанское авиационное
производственное объединение
им. С.П. Горбунова", начальник бюро

20

20

Самигуллина
Елена Александровна

ЗАО "Завод железобетонных конструкций",
начальник отдела кадров

21

21

Газизов
Шамиль Ханнанович

ОАО "Казанский вертолетный завод",
гальваник

22

22

Богомолов
Дмитрий
Владимирович

ОАО "Казанский вертолетный завод",
инженер-технолог

23

23

Пушканова
Алла Михайловна

ОАО "Конструкорско-производственное
предприятие "Авиамотор",
инженер-конструктор

24

24

Рубцова
Елена Семеновна

ОАО "Казанское моторостроительное
производственное объединение", инженер

25

25

Чканова
Ольга
Константиновна

ОАО "Казанский вертолетный завод",
контролер

26

26

Абдульминов
Равиль Якубович

ОАО "Казанский вертолетный завод",
начальник отдела

27

27

Рой
Надежда Григорьевна

ОАО "Казанский научно-исследовательский
институт авиационной технологии",
инженер по кадрам

28

28

Гибадулин
Мубарак Фаттахович

ООО "Казанский завод силикатных
стеновых материалов", уполномоченный по
решению задач ГО и ЧС

29

29

Дыдова
Раиса Алексеевна

Казанский филиал ОАО "Туполев" -
конструкторское бюро,
инженер-стандартизатор

30

30

Воробьева
Ирина Владимировна

Школа N 115, учитель

31

31

Буданов
Марат Тагирович

Казанская ТЭЦ N 2 ОАО "Генерирующая
компания", начальник штаба гражданской
обороны

32

32

Нилов
Евгений Николаевич

ОАО "Казанское научно-производственное
предприятие "Вертолеты-МИ"", начальник
отдела

33

33

Хабибуллин
Камиль Асадбекович

МУЗ "Городская больница N 11",
заведующий отделением функциональной
диагностики

34

34

Сагитов
Ильшат Тауфикович

ОАО "Городская клиническая больница
N 12", заведующий отделением
диагностики

35

35

Шведчикова
Елена Анатольевна

ООО "Старт", бухгалтер

36

36

Абросимова
Лидия Алексеевна

ОАО "Казанское авиационное
производственное объединение
им. С.П. Горбунова", слесарь

37

37

Шигапов
Ильнур Вахитович

Школа N 147, директор

38

38

Голомидова
Надежда Петровна

Пенсионер

39

39

Шигапова
Адиля Ильдаровна

Школа N 62, учитель

40

40

Абдуллина
Чулпан Шамелевна

Школа N 33, заместитель директора

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева



Приложение N 2
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам
депутатов Казанской городской Думы второго созыва по Вахитовскому району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя,
отчество

Место работы, должность

1

2

3

4

1

41

Горбунов
Дмитрий Алексеевич

Казанский государственный технический
университет им. А.Н. Туполева, доцент

2

42

Нурмухамедов
Альберт Фаритович

Лицей N 116, учитель

3

43

Шакурова
Лилия Ахтямовна

Казанский институт - филиал
Государственного образовательного
учреждения "Российский государственный
торгово-экономический университет",
специалист по кадрам

4

44

Никитина
Вера Витальевна

ОАО "Федеральная пассажирская
компания", пассажирское вагонное депо
Юдино, начальник сектора организации,
оплаты и стимулирования труда

5

45

Миндубаева
Танзиля Равиловна

ОАО "АИКБ "Татфондбанк"", специалист

6

46

Ахмадуллина
Гульнара
Шарифулловна

Школа N 80, заместитель директора

7

47

Хабибуллина
Зубейда Гусмановна

ОАО "Обувная фабрика "Спартак"",
бухгалтер

8

48

Спиридонова
Галина Аркадьевна

МУП "Метроэлектротранс", ведущий
инженер

9

49

Павлова
Татьяна Павловна

Центр социального обслуживания
населения "Юаныч", начальник отделения

10

50

Колибердина
Татьяна Николаевна

ООО "Соболь", швея

11

51

Хайсарова
Чулпан Мубиновна

Татарская гимназия N 1, преподаватель

12

52

Мубаракшина
Флюра Шамилевна

Татарская гимназия N 1, преподаватель

13

53

Нуризянова
Нурзия Марсовна

Средняя школа N 1, заместитель
директора

14

54

Мельникова
Наталия Сергеевна

Межшкольный учебный комбинат
Вахитовского района, методист

15

55

Черемных
Валентин
Клементьевич

Казанский государственный аграрный
университет, старший преподаватель

16

56

Антонова
Людмила Михайловна

Гимназия N 3, заместитель директора

17

57

Чанкаева
Эльмира Галимовна

Казанский государственный
технологический университет, методист

18

58

Алексеев
Алексей Николаевич

Администрация Вахитовского района
Исполнительного комитета г. Казани,
ведущий специалист

19

59

Шипилов
Виктор Иванович

ООО "Мегаполис", главный энергетик

20

60

Кунаева
Лидия Николаевна

Финансовое управление Исполнительного
комитета г. Казани, начальник отдела

21

61

Биккинина
Азина Талиповна

Школа N 41, учитель

22

62

Ахмедова
Зухра Талгатовна

Школа N 41, учитель

23

63

Салахова
Татьяна Ивановна

МУП "Метроэлектротранс", ведущий
инженер

24

64

Иванов
Андрей Сергеевич

Казанский государственный
архитектурно-строительный университет,
специалист по метрологии

25

65

Мирзиев
Ильнур Рафхатович

ОАО "АИКБ "Татфондбанк", специалист

26

66

Шильникова
Людмила Николаевна

ОАО "Электроприбор", заведующий складом

27

67

Шигапова
Мавлия
Гаптульбаровна

ООО "Посад", ведущий бухгалтер

28

68

Козлова
Наталья Николаевна

ОАО "Казанский хлебозавод N 3",
бухгалтер

29

69

Батяйкина
Юлия Викторовна

ОАО "Электроприбор", начальник бюро

30

70

Степанова
Светлана
Владимировна

Казанский государственный
технологический университет, Доцент

31

71

Ханова
Рауфа
Мухаметгалиевна

Центр занятости населения Вахитовского
района г. Казани, ведущий инспектор

32

72

Люхманова
Ольга Викторовна

Центр социального обслуживания
населения "Юаныч", консультант

33

73

Гришин
Олег Петрович

МОУ "Детско-юношеская спортивная школа
Вахитовского района", тренер

34

74

Ахметзянов
Марсель Мансурович

Администрация Вахитовского района
Исполнительного комитета г. Казани,
главный специалист

35

75

Титова
Валентина
Васильевна

ООО "Управляющая компания Вахитовского
района", ведущий специалист

36

76

Миннехузина
Ляйсан Фанисовна

МУП "Ритуал", секретарь

37

77

Хабибуллина
Ляйля Шакирзановна

МУП "Метроэлектротранс", ведущий
инженер

38

78

Хайрутдинова
Алсу Талгатовна

ФБУ " Изолятор - 16/1", Государственное
управление Федеральной службы
исполнения наказаний России по РТ,
начальник отдела специального учета

39

79

Рувинский
Давид Маркович

Казанский онкологический диспансер,
заведующий отделением

40

80

Батталова
Гэльфинур
Линаровна

Казанский кардиологический диспансер,
и.о. старшей медсестры

41

81

Сафина
Фирдавес
Габдулловна

Республиканский кожно-венерологический
диспансер, заведующий стационарным
отделением

42

82

Иванова
Ирина Владимировна

Республиканская клиническая
офтальмологическая больница, главная
медсестра

43

83

Каримова
Финаузия
Сальмановна

Республиканская клиническая больница
N 2, и.о. главной медсестры

44

84

Галиева Гульзия
Габдельбариевна

Городская больница скорой медицинской
помощи N 2, старшая медсестра

45

85

Чижевская
Ирина Ивановна

Республиканская клиническая
психоневрологическая больница, повар

46

86

Хасанова
Гузяль Исхаковна

НПО "Онкология", онкогинекологическое
отделение, врач

47

87

Казакова
Рамиля Хафизовна

Республиканская клиническая больница
N 3, гинекологическое отделение,
старшая медсестра

48

88

Сергеева
Елена Михайловна

Республиканская клиническая больница
N 3, специалист по кадрам

49

89

Емельянова
Елена Геннадиевна

Клиника медицинского университета,
старшая медсестра

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева



Приложение N 3
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам
 депутатов Казанской городской Думы второго созыва по Кировскому району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя, отчество

Место работы, Должность

1

2

3

4

1

90

Журавлева
Резеда Расиховна

ЗАО "Агротехмашстройсервис",
упаковщик

2

91

Фомина
Лариса Сергеевна

Школа N 57, заместитель директора

3

92

Булюхин
Евгений Александрович

ООО "УК "Заречье", главный
инженер

4

93

Марданов
Альфред Рашидович

Горлесопарк "Лебяжье" МУП
"Горводзеленхоз", старший мастер

5

94

Михайличенко
Маргарита Николаевна

Гимназия N 3, учитель

6

95

Зайцев
Михаил Дмитриевич

Федеральное казенное предприятие
"Казанский государственный
казенный пороховой завод",
начальник участка

7

96

Арискина
Маргарита Адольфовна

Школа N 137, учитель

8

97

Пушкарева
Ирина Михайловна

Федеральное казенное предприятие
"Государственный
научно-исследовательский институт
химических продуктов", начальник
бюро

9

98

Щеголева
Елена Анатольевна

Федеральное казенное предприятие
"Казанский государственный
казенный пороховой завод",
заместитель начальника отдела
технического контроля

10

99

Салихзянова
Диана Викторовна

Федеральное казенное предприятие
"Казанский государственный
казенный пороховой завод",
помощник мастера

11

100

Сумленная
Лилия Александровна

Пенсионер

12

101

Хакимова
Марина Юрьевна

Федеральное казенное предприятие
"Государственный
научно-исследовательский институт
химических продуктов", начальник
бюро

13

102

Дорошина
Татьяна Николаевна

Школа N 70, заместитель директора

14

103

Плетнева
Наталья Александровна

ООО "СпецТехАвтоком", бухгалтер

15

104

Афлятунова
Глуса Шагитовна

Гимназия N 4, заместитель
директора

16

105

Макарова
Ирина Ивановна

Федеральное казенное предприятие
"Казанский государственный
казенный пороховой завод",
заместитель начальника отдела

17

106

Хакимзянова
Елена Леонидовна

Гимназия N 50, учитель

18

107

Салина
Татьяна Петровна

Центр дополнительного образования
детей "Заречье", методист

19

108

Гусева
Люция Галеевна

Профессиональный колледж N 41,
директор

20

109

Платонов
Олег Юрьевич

ОАО "Казанская теплосетевая
компания", электромонтер
диспетчерского оборудования и
телеавтоматики

21

110

Филимонова
Галина Васильевна

Школа N 135, учитель

22

111

Субботина
Надежда Ивановна

Школа N 67, учитель математики

23

112

Лигафеева
Юлия Александровна

Государственное образовательное
учреждение "Казанский
торгово-экономический техникум",
преподаватель

24

113

Цыпленкова
Нина Петровна

Домохозяйка

25

114

Садриева
Гульсина Хоруновна

Школа N 81, учитель

26

115

Исламова
Назия Мансульевна

ЗАО "Кожгалантерейная фирма",
заместитель директора

27

116

Кадырова
Альфия Мансуровна

ООО "Арсу", помощник директора

28

117

Харисов
Фанит Фахразович

Татарская гимназия N 15, директор

29

118

Бурдина Маргарита
Вениаминовна

Средняя школа N 32, учитель

30

119

Михайлова
Ольга Геннадьевна

ОАО "Сантехприбор", специалист по
качеству

31

120

Зиновьева
Ирина Владимировна

Школа N 59, учитель

32

121

Шайхутдинова
Алефтина Николаевна

МУЗ "Городская больница N 4",
старшая медсестра

33

122

Якимова
Татьяна Александровна

Детский сад N 56, воспитатель

34

123

Пятахин
Виктор Иванович

ОАО "Трест "Казтрансстрой",
главный механик

35

124

Сапукова
Елена Викторовна

ООО "КапиталСтройПроект",
инспектор отдела кадров

36

125

Поликарпова
Наталия Владимировна

Школа N 8, учитель

37

126

Макерова
Снежана Викторовна

Средняя школа N 151, директор

38

127

Фоменко
Александр Юрьевич

Локомотивное ремонтное депо Юдино
- Казанский, начальник отдела
неразрушающего контроля

39

128

Кирина
Елена Евгеньевна

Школа N 153, учитель

40

129

Дрыгина
Людмила Владимировна

Гимназия N 152, учитель

41

130

Зуйко
Зайде Сидаметовна

Гимназия N 152, учитель

42

131

Гузанова
Ольга Александровна

ООО "Татнефтепродукт", мастер

43

132

Гасимова
Нина Ивановна

Пенсионер

44

133

Барышева
Елена Геннадьевна

Станция Юдино, Дирекция
управления движением Горьковской
железной дороги - филиала ОАО
"РЖД", оператор

45

134

Магомедкеримова
Лилия Ринасовна

Гимназия N 50, учитель

46

135

Макарова
Рашида Усмановна

Федеральное бюджетное учреждение
Изолятор 16/2, начальник
психологической лаборатории

47

136

Поликарпова
Людмила Геннадьевна

Государственное учреждение
здравоохранения "Республиканская
клиническая инфекционная
больница", главная медсестра

48

137

Михайлова
Екатерина Валерьевна

Муниципальное учреждение
здравоохранения "Городская
больница N 4", акушер

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева



Приложение N 4
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам
депутатов Казанской городской Думы второго созыва по Московскому району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1

2

3

4

1

138

Гильмутдинова
Фания Вазиховна

ОАО "ПИК "Идел-Пресс", бухгалтер

2

139

Абдулхаева
Резеда Рафаэлевна

ОАО "Татхимфармпрепараты", старший
химик

3

140

Фатыхова
Гульфия Кутдусовна

ОАО "Татхимфармпрепараты", мастер
цеха

4

141

Закирова
Голнур Саматовна

ОАО "Татхимфармпрепараты",
стерилизаторщик производства
шовно-хирургического материала

5

142

Садырева
Ирина Михайловна

ОАО "Казаньоргсинтез", аппаратчик

6

143

Диярова
Асия Мансуровна

ОАО "ПИК "Идел-Пресс", контролер
отдела технического контроля

7

144

Иванникова
Ильвира Ринатовна

ОАО "Казаньоргсинтез", оператор

8

145

Хафизова
Диляра Шаукатовна

ОАО "Казаньоргсинтез", инженер

9

146

Хабирова
Венера Вакиловна

ООО "Казаньхимстрой", кладовщик

10

147

Фадеева
Юлия Анатольевна

ОАО "Казанский хлебозавод N 2",
начальник торгового отдела

11

148

Гайнуллина
Лилия Фарзетдиновна

Центр социального обслуживания
населения "Восстание", специалист по
социальной работе

12

149

Варнашова
Тамара Александровна

ООО "Ремстройдормаш", техник

13

150

Сергеева
Елена Николаевна

МУП "Пассажирское автотранспортное
предприятие N 4", инженер

14

151

Чалбышева
Светлана Михайловна

Школа N 133, учитель

15

152

Солянов
Игорь Павлович

ООО "Управляющая компания ЖКХ
Московского района", начальник отдела

16

153

Мулюкова
Наиля Фаритовна

Филиал N 45 отделения материальной
помощи Московского района
Республиканского центра материальной
помощи в г. Казани, специалист

17

154

Шарафеева
Марина Викторовна

Филиал ОАО "Волгомост", мостоотряд
N 3, техник

18

155

Корнилова
Наталья Геннадьевна

Школа N 55, учитель

19

156

Кулакова
Анна Ивановна

Информационно-методический отдел
Городского методического центра по
Московскому району г. Казани,
методист

20

157

Пивсаева
Галина Александровна

Казанский государственный
профессионально-педагогический
колледж, бухгалтер

21

158

Эткеева
Маргарита Геннадьевна

Гимназия N 94, учитель

22

159

Ахметзянова
Альбина Вагизовна

Централизованная бухгалтерия
Управления образования
Исполнительного комитета г. Казани по
Московскому району

23

160

Садриева
Раиля Габдульхаковна

ОАО "Казаньоргсинтез", слесарь

24

161

Халиуллина
Резеда Ахатовна

ОАО "Казаньоргсинтез", лаборант

25

162

Шигабутдинова
Татьяна Рашидовна

ОАО "Казаньоргсинтез", электромонтер

26

163

Губайдуллина
Айсылу Фаргатовна

ОАО "Московский рынок", заместитель
директора по правовым вопросам

27

164

Пронина
Юлия Юрьевна

ООО "Управляющая компания ЖКХ
Московского района", заместитель
главного бухгалтера

28

165

Закирова
Венера Наильевна

ООО "Управляющая компания ЖКХ
Московского района", ведущий
экономист

29

166

Эргашова
Гузель Рафаэлевна

Школа N 87, учитель

30

167

Могомедова
Альфира
Фасхутдиновна

Гимназия N 9, учитель

31

168

Ложникова
Марина Николаевна

ООО "Казанский Электропроект",
инженер

32

169

Гурьянова
Татьяна Михайловна

ОАО "Старт", заместитель начальника
сбыта

33

170

Минуллина
Гульнара Нилевна

Дошкольное образовательное учреждение
N 240 Московского района, заведующий

34

171

Кузнецова
Луиза Раифовна

ООО "НПП "Тасма", инженер-программист

35

172

Покатнева
Марина Анатольевна

ОАО "Московский рынок", старший
кассир

36

173

Анненкова
Наталья Владимировна

Гимназия N 102, заместитель директора

37

174

Романова
Нина Александровна

ОАО "Казаньоргсинтез", экономист

38

175

Замалютдинова
Рухия Махмутовна

ООО "НПП "Тасма", инспектор по кадрам

39

176

Дерзаева
Марина Алексеевна

ОАО "Казанское производственное
объединение пассажирского
автотранспорта N 5", инженер

40

177

Тинчурина
Гузель Сабирджановна

Филиал ОАО "ВАМИН Татарстан",
Казанская реалбаза хлебопродуктов,
юрисконсульт

41

178

Борисова
Альфия Маннафовна

ОАО "Казаньзернопродукт", начальник
службы охраны

42

179

Даутова
Гельфия Миназымовна

Школа N 92, заместитель директора по
учебной работе

43

180

Миннибаева
Рауза Гусмановна

Профессиональное училище N 1,
библиотекарь

44

181

Музафарова
Маргарита Семеновна

ОАО "Казаньоргсинтез", завод
"Этилен", электромонтер

45

182

Тазетдинова
Альбина Атласовна

ОАО "Казаньоргсинтез", завод
"Этилен", диспетчер

46

183

Наумова
Венера Миниахатовна

ТЭЦ-3, начальник
административно-хозяйственного отдела

47

184

Андреева
Татьяна Леонидовна

Пенсионер

48

186

Мухаметзянова
Макарама Ризатдиновна

МУЗ "Городская больница N 16",
главная медсестра

49

187

Дворжак
Ирина Станиславовна

МУЗ "Городская клиническая больница
N 9", заместитель главврача по кадрам

50

188

Плешанова
Елена Геннадьевна

ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн",
секретарь

51

189

Фирсова
Вера Валентиновна

МУЗ "Городская больница N 16",
завканцелярией

52

190

Усманова
Фания Хайрутдиновна

Республиканский Центр реабилитации
МЧС РТ, специалист по социальной
работе

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева



Приложение N 5
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам
депутатов Казанской городской Думы второго созыва по Ново-Савиновскому району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1

2

3

4

1

191

Шарафутдинов
Радик Гумарович

ООО "Арм-Строй-К", техник

2

192

Дыренкова
Елена Геннадьевна

ОАО "Завод Элекон", начальник отдела

3

193

Зайцева
Ирина Владимировна

Детский сад N 391, заведующий

4

194

Прокопьева
Елена Александровна

ОАО "Завод Элекон", ведущий
экономист

5

195

Бикчантаева
Лилия Рахматуллаевна

ОАО "Завод Элекон", начальник бюро
автоматизированной системы
управления производством

6

196

Щербенкова
Ольга Викторовна

ОАО "Завод Элекон", инженер

7

197

Горюнова
Наталья Владимировна

Школа N 25, учитель

8

198

Галимзянова
Рамиля Раифовна

ОАО "Завод Элекон", контролер

9

199

Чистяков
Валерий Анатольевич

ОАО "Завод Элекон", начальник отдела
технического контроля

10

200

Бикчантаева
Татьяна Вячеславовна

ОАО "Завод Элекон", ведущий
экономист

11

201

Нургалиева
Валентина Евгеньевна

ООО "ЖЭУ-12", дворник

12

202

Зеленцова
Татьяна Викторовна

Детский сад N 122, старший
воспитатель

13

203

Буторина
Эллита Валерьевна

Детский сад N 306, бухгалтер

14

204

Фатыхова
Фания Галялтдиновна

Школа N 71, библиотекарь

15

205

Исхакова
Альбина Анваровна

Детский сад N 254, заведующий

16

206

Абуталипова
Альфия Ядыкаровна

ОАО "Завод Элекон", начальник
лаборатории

17

207

Антонова
Ирина Николаевна

ОАО "Завод Элекон", инженер

18

208

Ермакова
Гульшат Харисовна

ОАО "Завод Элекон", начальник службы
техники безопасности

19

209

Мухутдинова
Ольга Николаевна

ООО "Управляющая компания "Уютный
дом"", руководитель ЖТО "Савиново"

20

210

Назарова
Татьяна Павловна

ООО "ЖЭУ-51", техник

21

211

Хуснетдинова
Рамзия Нургалиевна

Школа N 38, учитель

22

212

Левагина
Лариса Юрьевна

ООО "ЖЭУ-15", инженер по
энергосбережению

23

213

Былинкина
Ирина Анатольевна

Школа N 9, учитель

24

214

Калимуллина
Аниса Дамировна

ООО "ЖКХ Инвест Плюс", начальник
отдела кадров

25

215

Стеценко
Гузель Камилевна

Детский сад N 145, секретарь

26

216

Аскарова
Диляра Ильгизаровна

Детский сад N 371, воспитатель

27

217

Легонькова
Елена Александровна

Центр занятости населения
Ново-Савиновского района,
заместитель директора

28

218

Комарова
Лидия Михайловна

Республиканская детская библиотека,
главный библиотекарь

29

219

Хайруллин
Рашит Харисович

Завод железобетонных изделий МУП
"Казметрострой", заместитель
директора по кадрам и быту

30

220

Матысакова
Рамзия Гатаулловна

Детский сад N 165, завхоз

31

221

Юсупова
Фания Раисовна

Детский сад N 19, Заведующий

32

222

Моряшова
Юлия Олеговна

Детский сад N 418, Завхоз

33

223

Безбрязова
Ирина Алексеевна

Школа N 165, заместитель директора

34

224

Тухфатуллова
Резеда Рашитовна

Детский сад N 61, заведующий

35

225

Голубева
Ольга Алексеевна

Школа N 89, учитель

36

226

Ерюшкина
Татьяна Ильинична

ОАО "Завод Элекон", ведущий
экономист

37

227

Королькова
Ирина Алексеевна

Школа N 146, учитель

38

228

Садыкова
Наиля Нурдиловна

ОАО "Завод Элекон", старший мастер

39

229

Ширшина
Наталья Юрьевна

ОАО "Завод Элекон", ведущий инженер

40

230

Салихова
Эльвира Фалиховна

ОАО "Булочно-кондитерский комбинат",
начальник отдела снабжения

41

231

Галиева
Наталья Алексеевна

ОАО "Булочно-кондитерский комбинат",
специалист по кадрам

42

232

Попеляева
Лилия Николаевна

ООО "ЖЭУ-43", техник

43

233

Пчелякова
Наталья Васильевна

ОАО "Завод Элекон", старший оператор

44

234

Шошева
Любовь Михайловна

ОАО "Завод Элекон", главный
специалист

45

235

Воробьева
Татьяна Марсовна

ООО "ЖЭУ-43", техник

46

236

Пашукова
Клара Рашитовна

ООО "ЖЭУ-41", инженер

47

237

Коровин
Евгений Владимирович

ЗАО "ТК Эдельвейс", инженер

48

238

Красавин
Сергей Николаевич

ЗАО "ТК Эдельвейс", начальник службы
торговых точек

49

239

Шарафутдинова
Надежда Викторовна

ЗАО "ТК Эдельвейс", товаровед

50

240

Аглемзянова
Светлана Григорьевна

Государственное автономное
образовательное учреждение
"Международный колледж сервиса",
заместитель директора

51

241

Каюмов
Зуфар Абдулхакович

ООО "Элпом", директор

52

242

Трофимов
Алексей Дмитриевич

ОАО "ТЭМ", ведущий инженер

53

243

Соплякова
Людмила Викторовна

Казанское пуско-наладочное
управление ОАО "ТЭМ", инженер

54

244

Воронков
Владимир Владимирович

ОАО "Завод Элекон", сотрудник

55

245

Хайруллина
Гульдана Хакимовна

ООО Управляющая компания "Уютный
дом", ведущий бухгалтер

56

246

Якимов
Игорь Михайлович

ЧОА "Отражение", директор

57

247

Гатауллина
Фарида Абдулловна

МУП "Жилсервис", ведущий инженер

58

248

Садриева
Лилия Ильгизаровна

ООО Управляющая компания "Уютный
дом", начальник
расчетно-информационного центра

59

249

Тухбатуллин
Ахат Сунгатуллович

ООО "Савиново-38", инженер

60

250

Закирова
Ильгизя Илдусовна

МУЗ "Городская клиническая больница
N 7", лаборант

61

251

Садыкова
Светлана Эдуардовна

ОАО "Татэнергосбыт", специалист по
закупкам 2 категории

62

252

Мердин
Сергей Викторович

ООО "Меридиан", главный инженер

63

253

Ибрагимова
Альфия Исаевна

ЗАО "Мостаф Инвестстрой",
коммерческий директор

64

254

Зайцев
Олег Владимирович

ООО "Темп", главный инженер

65

255

Шпякин
Леонид Вячеславович

ООО "ЖЭУ-55", инженер

66

256

Павликова
Люция Мухтаровна

ООО "Савиново-54", техник

67

257

Абдулбакиева
Светлана Дамировна

ООО Управляющая компания "Уютный
дом", инженер

68

258

Малышева
Ольга Константиновна

Школа N 177, учитель

69

259

Миндубаева
Ильсияр Ахмятовна

ООО "Савиново-42", инженер

70

260

Панкратова
Марина Михайловна

ОАО "Завод Элекон", старший
контрольный мастер

71

261

Валеев
Рустем Амирович

ОАО "Завод Элекон", заместитель
начальника цеха

72

262

Мишагина
Идалия Фаруковна

МУЗ "Городская клиническая больница
N 7", начальник отдела кадров

73

263

Юнусова
Елена Витальевна

Родильный дом N 1,
старшая медсестра родильного
отделения

74

264

Солдатов
Яков Владимирович

Казанский государственный
технический университет
им. А.Н. Туполева, доцент

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева



Приложение N 6
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам
 депутатов Казанской городской Думы второго созыва по Приволжскому району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1

2

3

4

1

265

Евстафьева
Резеда Афраимовна

ОАО "Радиоприбор", регулировщица
приборов

2

266

Хамзин
Азат Ринатович

Психоневрологический диспансер,
санитар

3

267

Калинина
Галина Владимировна

Школа N 17, учитель

4

268

Ахметова
Вера Константиновна

ОАО Холдинговая компания
"Татнефтепродукт", филиал
"Казаньнефтепродукт", оператор

5

269

Абаева
Луиза Габбасовна

Школа N 100, учитель

6

270

Утякова
Резеда Хайдаровна

ОАО "Теплоконтроль", экономист

7

271

Гинанова
Сагида Муниповна

Школа N 129, заместитель директора

8

272

Сафиуллина
Айгуль Ильсуровна

Казанский (Приволжский) федеральный
университет, студентка

9

273

Андреев
Роман Александрович

Казанский государственный аграрный
университет, старший преподаватель

10

274

Асафьева
Елена Владимировна

ЗАО "Кварт", начальник отдела
социального развития

11

275

Хабибуллина
Дания Талгатовна

ЗАО "Кварт", инспектор отдела кадров

12

276

Старостина
Нина Владимировна

ЗАО "Центральное
проектно-конструкторское бюро
"Теплоприбор", инженер

13

277

Тазина
Розалия Ильясовна

ЗАО "Центральное
проектно-конструкторское бюро
"Теплоприбор", заместитель главного
бухгалтера

14

278

Кокшина
Татьяна Анатольевна

Школа N 114, учитель

15

279

Шаяхметов
Рафис Максумович

Школа N 48, учитель

16

280

Багавеева
Раушания Масгутовна

Школа N 48, учитель

17

281

Коцарь
Ирина Ивановна

Казанский энергетический техникум,
преподаватель

18

282

Савостей
Наталия Михайловна

Центр социального обслуживания
населения "Вита", специалист по
социальной работе

19

283

Кленцова
Ирина Ивановна

Школа N 88, директор

20

284

Олейник
Лилия Александровна

ОАО "Казанское пассажирское
автотранспортное предприятие N 1",
начальник отдела

21

285

Салахутдинова
Аида Даутдиновна

Казанский государственный
университет культуры и искусств,
секретарь-референт

22

286

Корепанова
Ирина Камилевна

Школа N 136, заместитель директора

23

287

Ефимова
Елена Викторовна

ОАО "Казанская ярмарка", начальник
отдела

24

288

Гумеров
Рафик Мидхатович

Межшкольный учебный комбинат,
директор

25

289

Абдурахманов
Азат Нариманович

ООО "Ремстройсервис",
электрогазосварщик

26

290

Челнакова
Татьяна Михайловна

Школа N 82, учитель

27

291

Гильмханова
Энже Равиловна

Школа N 10, учитель

28

292

Гарипов
Нурвиль Энгелевич

Государственное научное учреждение
"Татарский научно-исследовательский
институт сельского хозяйства
Россельхозакадемии", заместитель
директора

29

293

Черствов
Владимир Александрович

Районная клиническая больница,
электромонтер связи

30

294

Руслин
Владимир Алексеевич

Казанский автотранспортный техникум,
заведующий специальностью 1706

31

295

Зиннуров
Марат Тагирович

ОАО "Вакууммаш", технолог

32

296

Валеев
Ленар Фаатович

ООО "ЭкоДом", директор

33

297

Хузина
Чулпан Гаптрафиковна

Школа N 40, учитель

34

298

Колищак
Игорь Растиславович

ООО "Прибрежный", начальник отдела
снабжения

35

299

Садреева
Евгения Александровна

Федеральное казенное предприятие
"Казанский завод точного
машиностроения", начальник бюро

36

300

Рамазанова
Алсу Рависовна

ООО "Прибрежный", инженер-сметчик

37

301

Архиреева
Анна Ивановна

ООО "Управляющая компания
жилищно-коммунального хозяйства
Приволжского района" г. Казани,
бухгалтер

38

302

Кузина
Александра Михайловна

Школа N 127, заместитель директора

39

303

Игошина
Татьяна Николаевна

Школа N 127, учитель

40

304

Ратникова
Светлана Модестовна

Гимназия N 52, учитель

41

305

Садыкова
Люция Ахметовна

Гимназия N 52, учитель

42

306

Султанова
Гузель Ринатовна

ООО "Саф-2", главный бухгалтер

43

307

Мухамедьяров
Марат Равилевич

ООО "Саф плюс", юрисконсульт

44

308

Абрамова
Лидия Петровна

Лицей N 83, учитель

45

309

Мухамедова
Наиля Харисовна

ОАО "Радиоприбор", комплектовщица

46

310

Щурина
Ирина Александровна

Школа N 95, заместитель директора

47

311

Галимзянов
Газинур Ахатович

Городская клиническая больница N 18,
хирург

48

312

Маслова
Татьяна Петровна

Гимназия N 21, директор

49

313

Матросова
Каусария Ильясовна

ООО "Бриор+К", директор

50

314

Файзиева
Райса Маннановна

Школа N 68, заместитель директора

51

315

Изморосина
Галина Анатольевна

ОАО "Радиоприбор", начальник бюро по
социальной работе

52

316

Абубакирова
Индира Эдуардовна

МУП "Казгорсвет", ведущий инженер
коммерческого отдела

53

317

Воробьева
Елена Владимировна

ОАО "Казанский электротехнический
завод", ведущий специалист отдела
кадров

54

318

Вассунов
Алексей Викторович

ОАО "Теплоконтроль", менеджер

55

319

Машков
Денис Владимирович

ОАО "Теплоконтроль", ведущий
менеджер

56

320

Газизов
Инсаф Марселович

Гимназия N 16, учитель

57

321

Гаязов
Айдар Габдуллович

ООО "Оржиф Плюс", исполнительный
директор

58

322

Галиева
Равашаня Зарифовна

ОАО "Аромат", менеджер по кадрам

59

323

Габдуллина
Венера Касымовна

ОАО "Татспиртпром", "Казанский
ликеро-водочный завод", главный
специалист управления кадров

60

324

Халиуллина
Клара Камильевна

Гимназия N 6, социальный педагог

61

325

Минвалеева
Ильсия Зуфаровна

ОАО "Теплоконтроль", технолог

62

326

Скробова
Ольга Владимировна

Школа N 78, заместитель директора

63

327

Логинова
Лидия Михайловна

ОАО "Теплоконтроль",
Инженер-технолог

64

328

Зиннатуллина
Фирая Раиповна

Гимназия N 139, учитель

65

329

Бакирова
Нажия Назировна

Гимназия N 139, учитель

66

330

Шарафутдинов
Марат Мухамедович

ОАО "Нэфис-Косметикс",
сливщик-разливщик

67

331

Шарафиева
Лилия Магсумовна

Школа N 69, учитель

68

332

Бушенева
Наталья Владимировна

ООО "Домочадец Плюс", инженер
производственно-технического отдела

69

333

Ишимова
Альфира Фаатовна

ООО "Домочадец Сервис", главный
бухгалтер

70

334

Хусаинова
Миляуша Жигангереевна

Школа N 42, учитель

71

335

Беликова
Валентина Михайловна

Казанская ТЭЦ N 1, специалист по
социальной работе

72

336

Григорьева
Светлана Александровна

МУП "Метроэлектротранс", начальник
участка

73

337

Шилова
Эльмира Ильгизовна

МУП "Метроэлектротранс",
инженер-технолог по кабельному
хозяйству

74

338

Васильева
Алла Николаевна

Школа N 24, директор

75

339

Петкова
Альбина Николаевна

ООО "Поиск", делопроизводитель

76

340

Лабзина
Светлана Юрьевна

ООО "Поиск", главный инженер

77

341

Солодкова
Ирина Ивановна

Союз кинематографистов Республики
Татарстан, организационный секретарь

78

342

Валиев
Эмиль Ильшатович

Казанское высшее военное командное
училище, курсант

79

343

Мазитов
Ильсур Мансурович

ООО "Вамин", кладовщик

80

344

Идрисова
Розалия Халиковна

Республиканская клиническая
больница, главная медсестра

81

345

Тазиева
Лиана Маратовна

Городская клиническая больница N 5,
заместитель главного врача по кадрам

82

346

Валеева
Эльмира Фаритовна

Городская клиническая больница N 18,
врач-стоматолог

83

347

Яруллина
Эльвина Мирасовна

Республиканский наркологический
диспансер, врач-нарколог

84

348

Абсалямова
Лэйлэ Равиловна

Клинический госпиталь,
медико-санитарная часть Министерства
внутренних дел по Республике
Татарстан, начальник гастроотделения

85

349

Еникеева
Гульшат Ильдусовна

Районная клиническая больница
восстановительного лечения,
заведующий поликлиникой и дневным
стационаром

86



350



Коваленко
Татьяна Николаевна


Государственное учреждение
"Межрегиональный
клинико-диагностический центр",
заведующий клинико-экспертным
отделом

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева



Приложение N 7
к решению Казанской городской Думы
от 3 сентября 2010 г. N 2-53

     
Список
кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам
депутатов Казанской городской Думы второго созыва по Советскому району г. Казани

N
п/п

N
участка

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1

2

3

4

1

351

Сайфуллина
Гульшат Ильдусовна

Муниципальное автономное
образовательное учреждение "Лицей
N 121", учитель

2

352

Набиева
Алсу Рустемовна

Автономная некоммерческая
организация высшего
профессионального образования
Центросоюза РФ "Российский
университет кооперации" Казанский
кооперативный институт (филиал),
проректор

3

353

Тахаува
Гелзидя Тагирзановна

Муниципальное образовательное
учреждение "Гимназия N 126",
учитель начальных классов

4

354

Калимуллин
Дамир Мирзакрамович

ОАО "ТатНИИнефтемаш", начальник
лаборатории

5

355

Абдразяков
Ренат Абдулхакович

ОАО "НИИнефтепромхим", начальник
отдела

6

356

Карпухина
Ирина Викторовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 72",
учитель

7

357

Романова
Юлия Владимировна

ОАО "КазХимНИИ", заместитель
начальника лаборатории

8

358

Мингалиев
Ринат Рафикович

Центр детского творчества "Детская
академия", заместитель директора

9

359

Каретина
Надежда Николаевна

ОАО "Институт "Татводпроект",
главный специалист

10

360

Габдрахманова
Эльмира Ринатовна

Муниципальное автономное
образовательное учреждение "Лицей
N 21", учитель

11

361

Гиниятова
Эндже Юрьевна

ООО "УК "ЖКХ Советского района
г. Казани", начальник юридического
отдела

12

362

Куликова
Лидия Евгеньевна

Федеральное государственное
унитарное предприятие "Федеральный
научно-производственный центр
"Радиоэлектроника" им. В.И. Шимко",
начальник бюро

13

363

Емельянова
Светлана Витальевна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 15",
заместитель директора

14

364

Ахметзянов
Альберт Мингаязович

ЗАО "НИИтурбокомпрессор", начальник
отдела

15

365

Котлова
Лада Викторовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 110",
учитель

16

366

Халикова
Анна Алексеевна

ОАО "Казанькомпрессормаш",
контролер

17

367

Коренкова
Нина Николаевна

Федеральное государственное
учреждение "Тест-Татарстан",
начальник отдела кадров

18

368

Федорова
Елена Геннадьевна

Центр детского творчества "Детская
академия", заведующий отделом

19

369

Ахметзянова
Амина Жакуповна

Муниципальное образовательное
учреждение "Открытая (сменная)
общеобразовательная школа N 4",
заместитель директора

20

370

Миннебаев
Рафис Зарифуллович

Федеральное государственное
образовательное учреждение высшего
профессионального образования
"Казанская государственная академия
ветеринарной медицины
им. Н.Э. Баумана", заведующий
виварием

21

371

Вафина
Фагиля Бариевна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 108",
учитель

22

372

Гаптрахманова
Галия Мударисовна

ОАО "Семь хлебов", начальник отдела
кадров

23

373

Валиев
Фарит Габдулганиевич

ОАО "Казанькомпрессормаш",
руководитель службы

24

374

Бакиева
Танзила Саббуховна

ОАО "Казанькомпрессормаш", ведущий
инженер

25

375

Ясавеев
Наиль Зиннурович

ОАО "Казанский оптико-механический
завод", начальник отдела

26

376

Никифорова
Анна Николаевна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 84",
учитель

27

377

Ихсанова
Гузель Салихдянона

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 101",
учитель

28

378

Мартьянова
Юлия Михайловна

Федеральное государственное
унитарное предприятие "Центральное
конструкторское бюро "Фотон",
руководитель группы

29

379

Давыдова
Елена Вячеславовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 22",
учитель

30

380

Ребров
Сергей Васильевич

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 58",
учитель

31

381

Гараев
Борис Газизович

Муниципальное образовательное
учреждение "Татарская гимназия
N 11", учитель

32

382

Шуваров
Сергей Михайлович

ООО "УК "ЖКХ Дербышки", заместитель
генерального директора

33

383

Ермакова
Галина Геннадьевна

ОАО "Казанский оптико-механический
завод", экономист

34

384

Андреева
Марина Николаевна

ОАО "Казанский оптико-механический
завод", начальник бюро

35

385

Гришина
Людмила Николаевна

ОАО "Казанский оптико-механический
завод", начальник бюро

36

386

Закиров
Рифкат Гибатович

Государственное бюджетное
образовательное учреждение
"Профессиональный лицей N 33",
старший мастер

37

387

Прохорова
Ольга Николаевна

Федеральное государственное
образовательное учреждение среднего
профессионального образования
"Казанский строительный колледж",
лаборант

38

388

Хабибуллин
Ильсур Мансурович

Муниципальное автономное
образовательное учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 141",
учитель

39

389

Каюкова
Наталья Васильевна

Автономное учреждение социального
обслуживания "Дербышинский детский
дом-интернат", главный бухгалтер

40

390

Ахмадеева
Халиса Рафиковна

Федеральное государственное
учреждение "Федеральный центр
токсикологической и радиационной
безопасности животных", стрелок

41

391

Хамзина
Халида Ханафиевна

Муниципальное учреждение
"Администрация Советского района
Исполнительного комитета
г. Казани", ведущий специалист

42

392

Нугуманов
Рашид Минзарифович

ООО "УК "ЖКХ Советского района
г. Казани", начальник общего отдела

43

393

Шаронова
Галина Юрьевна

ОАО "Казанский комбинат
строительных материалов", начальник
отдела

44

394

Гасимов
Рамиль Галимханович

ОАО "Газпром трансгаз Казань",
инженер
производственно-конструкторского
отдела

45

395

Чунин
Сергей Александрович

ООО "Доломит", начальник участка

46

396

Гусев
Анатолий Федорович

ОАО "Казанский мясокомбинат",
начальник отдела

47

397

Иванова
Елена Владимировна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 79",
заместитель директора

48

398

Нигметзянов
Рамиль Адгамович

ОАО "Казанский мясокомбинат",
главный инженер

49

399

Миннуллин
Марат Мансурович

Государственное автономное
образовательное учреждение среднего
профессионального образования
"Казанский педагогический колледж",
преподаватель

50

400

Валиева
Ильхамия Рахимулловна

Образовательное учреждение среднего
профессионального образования
"Казанский кооперативный техникум",
заведующий отделом кадров

51

401

Авдонина
Лариса Александровна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 86",
заместитель директора

52

402

Китаева
Надежда Генадьевна

Муниципальное образовательное
учреждение "Гимназия N 8",
библиотекарь

53

403

Фатхуллина
Луиза Ринатовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Гимназия N 90",
заместитель директора

54

404

Шитов
Александр Валентинович

ООО "Связьстрой Плюс", главный
энергетик

55

405

Хасанов
Альберт Адыхамович

ОАО "Казанский мясокомбинат",
заместитель генерального директора

56

406

Биккиннин
Рустем Исмагилович

ОАО "Завод "Медтехника",
инженер-наладчик

57

407

Широкова
Людмила Александровна

ОАО "Нефтехимпроект", инженер

58

408

Никитина
Наталья Николаевна

ООО "УК "ЖКХ Советского района
г. Казани", заместитель
генерального директора

59

409

Камалова
Мунира Котдусовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 111",
учитель

60

410

Золотова
Любовь Владимировна

Муниципальное образовательное
учреждение "Гимназия N 93", учитель

61

411

Мухаметзянова
Гузалия Талгатовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Гимназия N 125",
заместитель директора

62

412

Галимов
Дамир Усманович

Федеральное государственное
учреждение "Управление
"Татмелиоводхоз", главный
специалист

63

413

Соколова
Эмма Михайловна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 144",
учитель

64

414

Лутфуллина
Альбина Кузьминична

Муниципальное унитарное предприятие
"ПАТП-2", инженер

65

415

Илалутдинова
Светлана Александровна

Муниципальное унитарное предприятие
"ПАТП-2", бухгалтер

66

416

Гизатуллина
Лилия Рамазановна

Муниципальное образовательное
учреждение "Татарский лицей N 149",
учитель

67

417

Галиуллина
Наиля Минулловна

Федеральное государственное
унитарное предприятие "Казанское
приборостроительное конструкторское
бюро", ведущий конструктор

68

418

Назмиева
Гульфания Мирсаитовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Лицей N 159",
заместитель директора

69

419

Ганиуллина
Тамара Николаевна

ООО "ЖК "ПАК", начальник участка

70

420

Фатыхов
Руслан Вилорикович

ООО "Компания ПАК", главный инженер

71

421

Шафигуллина
Диля Шамилевна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 156",
заместитель директора

72

422

Анисимов
Дмитрий Владимирович

ООО "Компания ПАК", директор

73

423

Перепелицина
Елена Николаевна

ООО "УК "РЖУ Советского района
г. Казани", главный бухгалтер

74

424

Девятеева
Аниса Анваровна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 161",
учитель

75

425

Рахматуллина
Наиля Ниязовна

Филиал ОАО "ВАМИН-Татарстан" -
"Казанский молочный комбинат",
инженер

76

426

Ахмадуллина
Лейсан Гусмановна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 167",
учитель

77

427

Гордеева
Ольга Сергеевна

ОАО "Таттелеком", инженер

78

428

Пономарева
Валентина Викторовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Начальная школа -
детский сад N 118", завуч

79

429

Винокурова
Светлана Николаевна

ОАО "КЗГА-Веста", ведущий экономист

80

430

Моренова
Вера Владиславовна

ОАО "КЗГА-Веста", менеджер

81

431

Ахметова
Разида Ислямутдиновна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 169",
учитель

82

432

Гилязов
Радиф Зуфарович

ООО "ТЖК Азино-1", начальник
участка

83

433

Зиганшина
Назифа Измаиловна

ОАО "Холод", технолог

84

434

Галиакберова
Рания Накиповна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 171",
заместитель директора

85

435

Горбунова
Лидия Николаевна

Филиал ОАО "ВАМИН-Татарстан" -
"Казанский молочный комбинат",
старший учетчик

86

436

Имамеев
Дамир Якубович

ООО "ПЖКХ Сервис", генеральный
директор

87

437

Гатауллина
Рамзия Асатовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 174",
заместитель директора

88

438

Мулюков
Минсалих Галимзянович

ООО "ЖК Азино-1", генеральный
директор

89

439

Каюмов
Ильфат Газимович

ООО "ПЖКХ", генеральный директор

90

440

Ухванова
Галина Валериевна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 175",
заместитель директора

91

441

Карсакова
Ольга Николаевна

ООО "Титул", специалист

92

442

Шакиров
Айрат Кашифович

Санаторий "Ливадия", заместитель
главного врача

93

443

Карасев
Андрей Павлович

Некоммерческое учреждение
здравоохранения "Отделенческая
больница на станции Казань ОАО
"Российские железные дороги",
начальник штаба гражданской обороны

94

444

Уткина
Лариса Васильевна

Муниципальное учреждение
здравоохранения "Городская больница
скорой медицинской помощи N 1",
начальник отдела кадров

95

445

Трегубова
Резеда Забировна

Государственное учреждение
здравоохранения "Республиканский
клинический онкологический
диспансер МЗ РТ", начальник отдела
информатики

96

446

Шошин
Игорь Анатольевич

Государственное учреждение
здравоохранения "Республиканский
клинический противотуберкулезный
диспансер МЗ РТ", начальник штаба
гражданской обороны

97

447

Гостюхина
Юлия Владимировна

Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
"Республиканская клиническая
психиатрическая больница
им. ак. В.М. Бехтерева",
медицинская сестра

98

448

Шуваров
Юрий Петрович

Федеральное государственное
учреждение "Казанская
психиатрическая больница
специализированного типа с
интенсивным наблюдением
Минздравсоцразвития России",
заведующий отделением

99

449

Хаева
Резеда Фатхулловна

Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический
диспансер МЗ РТ", заместитель
главного врача

100

450

Трофименко
Инна Муборисовна

Государственное учреждение
здравоохранения "Республиканская
клиническая инфекционная больница",
специалист по кадрам

101

451

Мелентьева
Ольга Викторовна

Муниципальное образовательное
учреждение "Средняя
общеобразовательная школа N 47",
учитель

102

452

Боровкова
Валентина Яковлевна

Самосыровская библиотека,
библиотекарь

Заместитель Главы

Л.Н. Андреева

     

О предложениях кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Казанской городской Думы второго созыва 10 октября 2010 года

Название документа: О предложениях кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Казанской городской Думы второго созыва 10 октября 2010 года

Номер документа: 2-53

Вид документа: Решение Казанской городской Думы

Принявший орган: Казанская городская Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Сборник документов и правовых актов муниципального образования города Казани, N 34, от 09.09.2010 г.
Дата принятия: 03 сентября 2010

Дата начала действия: 03 сентября 2010