Постановление Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам
от 5 апреля 2010 г. N 6-4/тп
"Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим
 сетям филиала ОАО "Сетевая компания" Казанские электрические сети
энергопринимающих устройств ЗАО "Казстройинвест"


В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, приказом Федеральной службы по тарифам от 21 августа 2009 г. N 201-э/1 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", Указом Президента Республики Татарстан от 12 мая 2008 г. N УП-207 "Об утверждении положения о Комитете Республики Татарстан по тарифам" Правление Комитета Республики Татарстан по тарифам постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО "Сетевая компания" Казанские электрические сети энергопринимающих устройств ЗАО "Казстройинвест" с заявленной мощностью 9618,11 кВт на уровне напряжения 10 кВ по индивидуальному проекту в размере 55071,036 тыс.рублей (без учета НДС).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Комитета Республики Татарстан по тарифам А.Л. Штрома.

Председатель Правления -
Председатель
Комитета Республики
Татарстан по тарифам

М.А. Файрушина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»