Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
от 10 ноября 2009 г. N 8514/9
"О посещении Елабужского государственного историко-архитектурного
 и художественного музея-заповедника"


     Начальникам отделов образования
     исполнительных комитетов
     муниципальных образований
     Республики Татарстан
     Директорам ИМЦ
     Директорам УДО

Министерство образования и науки Республики Татарстан для организации соответствующей работы направляет информационное письмо генерального директора Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Г.Р. Руденко N 1003 от 03.11.2009 г. по посещению выставки "Злато слово Ярославля".

Министерство образования и науки Республики Татарстан при планировании мероприятий с учащимися предлагает включение и посещение Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника учащимися образовательных учреждений республики и просит оказать содействие в организации посещения музея-заповедника.

В целях выполнения поручений Президента РТ М.Ш. Шаймиева, что "каждый школьник республики должен посещать культурно-исторические места республики необходимо организовать посещение музея-заповедника учащимися образовательных учреждений республики". Провести соответствующую работу по организации посещения музея-заповедника с максимальным привлечением учащихся.

Приложение: письмо генерального директора Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Г.Р. Руденко N 1003 от 03.11.2009 г. по посещению выставки "Злато слово Ярославля" на 1 л. в 1 экз.

Заместитель министра

А.К. Зиннуров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»