Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 16 октября 2009 г. N 1372
"О мерах по укреплению исполнительской дисциплины"


В целях повышения уровня исполнительской дисциплины Министерства здравоохранения Республики Татарстан приказываю:

1. Установить, что руководители отделов и управлений Министерства здравоохранения Республики Татарстан, руководители государственных учреждений здравоохранения, директора медицинских колледжей и училищ несут персональную ответственность за организацию контроля и своевременное исполнение контрольных поручений в подведомственном управлении, отделе, учреждении.

2. Руководителям отделов и управлений Министерства здравоохранения Республики Татарстан, руководителям государственных учреждений здравоохранения, директорам медицинских колледжей и училищ:

2.1. Представлять проекты документов, подготовленных по контрольным поручениям, на подпись руководству за три дня до срока исполнения.

2.2. Представлять отчетную информацию по исполнению распоряжений, приказов, протоколов, поручений Министерства здравоохранения Республики Татарстан в сектор по работе с письмами и обращениями граждан (Artur.Safin@tatar.ru) за два дня до срока исполнения.

2.3. Представлять предложения для включения в план работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан в сектор по работе с письмами и обращениями граждан (Tatyana.Kozlova@tatar.ru) в следующие сроки:

- на очередную неделю в понедельник,

- на очередной месяц - до 11 числа,

- на очередной квартал - до 13 числа последнего месяца квартала.

3. Заместителям министра здравоохранения Республики Татарстан обеспечить согласование документов, подготовленных по контрольным поручениям, а также согласование предложений Министерства здравоохранения Республики Татарстан для включения в план работы Кабинета Министров Республики Татарстан в течении одного дня.

4. Возложить организацию контроля исполнительской дисциплины по Министерству здравоохранения Республики Татарстан на управляющего делами Министерства здравоохранения Республики Татарстан Р.Ф. Шавалиева.

5. Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 07.02.2008 N 52 считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр

А.З. Фаррахов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»