Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
от 20 октября 2009 г. N 7895/9
"О республиканском семинаре специалистов, обеспечивающих аттестацию педагогических кадров
в муниципальных образованиях и образовательных учреждениях Республики Татарстан"

     

     Руководителям отделов (Управлений)
     Исполнительных комитетов
     муниципальных образований
     Республики Татарстан
     Директорам государственных
     образовательных учреждений
     начального и среднего
     профессионального образования
     Республики Татарстан

 


В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 9 октября 2009 г. N 1899/9 29 октября 2009 г в г. Заинске состоится республиканский семинар для специалистов, обеспечивающих аттестацию педагогических кадров в муниципальных образованиях и государственных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан по теме "Модернизация аттестации педагогических кадров в контексте задачи повышения качества образования" (далее - семинар).

На семинаре будет представлен опыт Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального образования по обеспечению качества образования во взаимосвязи с повышением уровня компетентности руководящих и педагогических работников в ходе аттестации.

Начало республиканского семинара - в 10 часов в помещении муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" по адресу: г. Заинск, проспект Победы, д. 1/18 (ост. "Новый город"). Регистрация участников республиканского семинара проводится с 9 час. до 10 час. по указанному адресу.

Иногородним участникам, заезжающим 28 октября 2009 года, предоставляются места для проживания в гостинице "Ялта - Зай". Стоимость суточного проживания - 200 руб., включая ужин и завтрак. По вопросам проезда и размещения в гостинице следует обращаться к координатору в МОУ ДОД "Центр Детского творчества" по адресу: г. Заинск, ул. Энергетиков, д. 2-а, ост. "Молодежный центр "Космос". Контактные телефоны в Заинске: (8-85558) 319-33, 316-77, ответственный организатор - директор ИМЦ Андреева Рамзия Билаловна.

Предлагаем направить для участия в указанном республиканском семинаре секретарей подкомиссий Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по муниципальным образованиям и руководящих работников (специалистов), обеспечивающих организацию аттестации педагогических работников в государственных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Командировочные расходы оплачиваются за счет направляющей стороны.

Первый заместитель
министра

Д.М. Мустафин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»