Постановление Государственного Совета Республики Татарстан
от 24 сентября 2009 г. N 369-IV ГС
"О проекте закона Республики Татарстан N 7022-4 "Об утверждении нормативов финансовых затрат на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан на 2009 год"


Государственный Совет Республики Татарстан постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Республики Татарстан N 7022-4 "Об утверждении нормативов финансовых затрат на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан на 2009 год", внесенный Кабинетом Министров Республики Татарстан.

2. Установить, что поправки к указанному законопроекту вносятся в Комитет Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам до 13 часов 30 минут 24 сентября 2009 года.

3. Комитету Государственного Совета Республики Татарстана по культуре, науке, образованию и национальным вопросам в срок до 14 часов 30 минут 24 сентября 2009 года доработать указанный законопроект с учетом поступивших предложений и замечаний и внести его на рассмотрение Государственного Совета Республики Татарстан во втором чтении.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственного Совета
Республики Татарстан

Ф.Х. Мухаметшин

     
г. Казань,
24 сентября 2009 года
N 369-IV ГС

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»