• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
от 28 сентября 2009 г. N 7239/9
"О приглашении на День Учителя"

Начальникам отделов (управлений)
образования исполнительных
комитетов муниципальных
образований Республики Татарстан

     

Министерство образования и науки Республики Татарстан приглашает Вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню Учителя, которое состоится 5 октября 2009 года в 12.00 по адресу: г. Казань, ул. Ершова, д. 1, ТРК "Корстон". Начало регистрации с 11.00 до 11.45.
Также просим обеспечить участие в мероприятии работников образования района (директора ИМЦ, учителя, воспитателя ДОУ, педагога УДО, членов Совета учителей общеобразовательных школ Республики Татарстан, членов Совета директоров при Министерстве образования и науки Республики Татарстан) согласно прилагаемой квоте и педагогических работников, представленных к награждению государственными и отраслевыми наградами и по различным номинациям.
Приложение: на 6 л.

И.о. министра

Д.М. Мустафин



Приложение
к письму МОиН РТ
от 28 сентября 2009 г. N 7239/9

     
Список
приглашенных на Республиканский праздник,
посвященный "Дню Учителя", 5 октября

Район

Педагогические работники,
представляемые к награждению по
номинациям

Квота по
муниципальному
району для участия в
празднике "День
Учителя" (без учета
руководителей МОУО и
награждаемых)

Агрызский

Шадрина Любовь Сергеевна, СОШ N 3
(Победители ПНПО, имеющие наиболее
высокий рейтинг в Республике
Татарстан в 2009 году)

5 чел.

Азнакаевский и
г. Азнакаево

Гильманова Марьям Шамилевна, ЦЦТ
("Сердце отдаю детям");
Ильясов Фаварис Зиннурович, СОШ N 8
("Сердце отдаю детям")

5 чел.

Аксубаевский

Сахабутдинова Роза Гумеровна, Отдел
образования ("Почетный работник
общего образования Российской
Федерации")

5 чел.

Актанышский

Хуббутдинова Дилара Дугласовна,
Актанышская СОШ N 1 ("Заслуженный
учитель Республики Татарстан")

5 чел.

Алексеевский

5 чел.

Алькеевский

Абдрахманова Луиза Загидулловна,
Базарно-Матакская СОШ ("Заслуженный
учитель Республики Татарстан")

5 чел.

Альметьевский и
г. Альметьевск
(упр.)

Бурганова Фарида Фоатовна, СОШ N 20
(Учителя, подготовившие учеников
100-балльников в 2009 году);
Бабаева Ирина Александровна, ДОУ
N 24 ("Сердце отдаю детям")

8 чел., в том числе:
Клементьева Наталья
Юрьевна - СОШ N 7
(Совет директоров);
Умарова Альфиза
Акрамовна -
Специальная
(коррекционная)
школа N 19 (Совет
учителей)

Апастовский

5 чел.

Арский

Давлетбаев Зульфат Миннефартович,
Лесхозская СОШ ("Лучшая школа
России")

5 чел.

Атнинский

5 чел.

Бавлинский

5 чел., в том числе:
Подавалов Алексей
Николаевич - СОШ N 6
(Совет учителей)

Балтасинский

Закиев Вакиф Мансурович - Отдел
образования (юбиляр);
Закирова Люция Харисовна, Салаусская
СОШ ("Лучший директор
образовательного учреждения -
2009");
Галимов Танвир Муллагалиевич,
Бурбашская СОШ ("Школа - лидер
сетевого сообщества");
Габдрахманова Гульнара Закариевна,
Карадуванская СОШ (Лауреаты премии
имени Каюма Насыйри);
Зарипова Рамзия Рамиловна,
Балтасинская СОШ ("За заслуги в
образовании")

5 чел., в том числе:
Закиева Алия
Юнусовна -
Балтасинская СОШ
(Совет учителей)

Бугульминский и
г. Бугульма (упр.)

Кульбеда Валентина Васильевна,
начальник управления ("За доблестный
труд");
Ягафарова Нурия Марсовна, Лицей N 2
(Учителя, подготовившие учеников
100-балльников в 2009 году);
Кошкина Наталья Петровна,
Бугульминский детский дом ("Сердце
отдаю детям");
Барабошкина Елена Анатольевна ("Они
остались верны школе")

8 чел., в том числе:
Шалев Анатолий
Анатольевич -
Гимназия N 7 (Совет
директоров);
Парфенов Вячеслав
Викторович - СОШ N 6
(Совет директоров)

Буинский

5 чел., в том числе:
Рахматуллина Талия
Ильясовна - СОШ
им. академика
Р.З. Сагдеева (Совет
учителей);
Побединская Светлана
Евгеньевна - СОШ N 1
(Совет учителей)

Верхнеуслонский

Шарафеева Римма Анваровна,
Матюшинская СОШ (Победители ПНПО,
имеющие наиболее высокий рейтинг в
Республике Татарстан в 2009 году)

5 чел., в том числе:
Шарафеев Ильдус
Анварович -
Матюшинская СОШ
(Совет директоров)

Высокогорский

5 чел., в том числе:
Валиуллина Сюмбел
Мухамметовна -
Шапшинская СОШ
(Совет учителей)

Дрожжановский

Тазетдинов Шамиль Хасиятуллович,
Стародрожжановская СОШ N 1
("Почетный работник общего
образования Российской Федерации")

5 чел.

Елабужский и
г. Елабуга (упр.)

Музагитова Гульнара Фаизовна, СОШ
N 2, (Учителя, подготовившие
победителей всероссийских олимпиад);
Кузьмина Маргарита Николаевна, СОШ
N 10 ("Заслуженный учитель
Республики Татарстан")

8 чел., в том числе:
Исмагилова Светлана
Анатольевна -
Поспеловская СОШ
(Совет директоров)

Заинский и
г. Заинск

Кутилова Наталья Ивановна, "Дом
детского творчества" ("Почетный
работник общего образования
Российской Федерации")

8 чел., в том числе:
Биккинина Тамара
Викторовна - СОШ N 2
(Совет директоров);
Нигматуллина Зульфия
Фарилевна -
Татарская гимназия
(Совет учителей);
Таймасов Фанил
Ханифович -
Кадыровская СОШ
(Совет учителей)

Зеленодольский и
г. Зеленодольск
(упр.)

Картавых Рахиля Шакирзяновна, Лицей
N 1 (Победители ПНПО, имеющие
наиболее высокий рейтинг в
Республике Татарстан в 2009 году);
Идрисова Альфинур Нуриевна, Лицей
N 14 ("Они остались верны школе")

8 чел.

Кайбицкий

Савинов Валерий Алексеевич,
Большеподберезинская СОШ, ("Почетный
работник общего образования
Российской Федерации")

5 чел.

Камско-Устьинский

Вафина Хамира Няимовна, СОШ
п.г.т. Камское Устье (Учителя,
подготовившие учеников
100-балльников в 2009 году)

5 чел., в том числе:
Гончаров Владимир
Евгеньевич -
Сюкеевская СОШ
(Совет учителей)

Кукморский

Гарипова Ирина Сергеевна, СОШ N 2
имени А.М. Булатова п.г.т. Кукмор
("Заслуженный учитель Республики
Татарстан")

5 чел.

Лаишевский

Хусаинова Кадрия Хафизовна, ИМЦ
(Лауреаты премии имени Каюма
Насыйри);
Каюмов Рамиль Якупович, Лаишевская
специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат
III-IV вида для детей с нарушением
зрения ("Заслуженный учитель
Республики Татарстан")

5 чел., в том числе:
Габдуллина Гульнур
Рустемовна -
Именьковская СОШ
(Совет учителей)

Лениногорский и
г. Лениногорск

Аюпова Зульфия Абдулмагдановна, СОШ
N 2 ("За заслуги в образовании")

8 чел., в том числе:
Гимаев Равиль
Ризакович -
Шугуровская СОШ
(Совет директоров)

Мамадышский

Сафин Рамиль Мавлетзянович, Лицей
N 2 (Учителя, подготовившие
победителей всероссийских олимпиад);
Гафиятуллина Фарида Фирдависовна,
Нижнесуньская СОШ ("За заслуги в
образовании")

5 чел.

Менделеевский

5 чел.

Мензелинский

Коллер Валентина Васильевна, СОШ N 3
("За заслуги в образовании")

5 чел., в том числе:
Хайруллина Ляйля
Шакирзяновна -
Кузембетьевская СОШ
(Совет директоров)

Муслюмовский

Тимергалиева Эльмира Василовна, СОШ
N 3 (Победители ПНПО, имеющие
наиболее высокий рейтинг в
Республике Татарстан в 2009 году)

5 чел.

г. Набережные
Челны (объединен с
УДО)

Краснова Лидия Егоровна, Гимназия
N 36 (Учителя, подготовившие
учеников 100-балльников в 2009
году);
Рябухина Светлана Владимировна,
Городской дворец творчества детей и
молодежи N 1, ("Сердце отдаю
детям");
Хузина Гульнара Фаритовна, ДОУ N 48
("Сердце отдаю детям");
Смирнов Борис Александрович, СОШ
N 24 (Учителя, подготовившие
победителей всероссийских олимпиад);
Хайман Татьяна Александровна,
"Детская школа искусств N 6 "ДА-ДА"
("Заслуженный учитель Республики
Татарстан");
Громков Валерий Григорьевич, Центр
детского технического творчества
("Сердце отдаю детям")

8 чел., в том числе:
Гайнуллин Наиль
Загидуллович - Лицей
N 18 (Совет
директоров);
Ивлева Фирдаус
Гаптразаковна -
Гимназия N 36
"Золотая горка"
(Совет директоров);
Редько Зоя
Васильевна - Лицей
N 78
им. А.С. Пушкина
(Совет директоров);
Лерман Ирина
Викторовна - Лицей
N 78
им. А.С. Пушкина
(Совет учителей);
Брагина Елена
Константиновна -
Гимназия N 76 (Совет
учителей);
Нигматуллина Розалия
Рахметовна - СОШ
N 45 (Совет
учителей)

Нижнекамский и
г. Нижнекамск
(упр.)

Шакиров Равис Музагитович -
Управление образования (юбиляр);
Кистеева Венера Самиковна, СОШ N 22
("Лучший директор образовательного
учреждения - 2009");
Колоколова Людмила Владимировна,
Отдел опеки и попечительства
("Сердце отдаю детям");
Амирова Гульфия Нурисламовна, ДОУ
N 49 (Лауреаты премии имени Каюма
Насыйри);
Таймасов Фаниль Ханифович,
Лицей-интернат N 24 (Учителя,
подготовившие победителей
всероссийских олимпиад)

8 чел., в том числе:
Мухлисов Исхак
Файзрахманович -
Нижнеуратьминская
СОШ (Совет
директоров);
Алишев Равиль
Ниязович -
Лицей-интернат N 24
(Совет учителей)

Новошешминский

5 чел.

Нурлатский

Сафиуллин Халим Салихович,
Фомкинская СОШ ("Лучший директор
образовательного учреждения - 2009")

5 чел.

Пестречинский

5 чел., в том числе:
Сатарова Зубейда
Нургалиевна -
Кощаковская СОШ
(Совет директоров)

Рыбнослободский

Фатхутдинова Рафида Магсумовна,
Кутлу-Букашская СОШ (Победители
ПНПО, имеющие наиболее высокий
рейтинг в Республике Татарстан в
2009 году)

5 чел., в том числе:
Мингалеев Нурислам
Нургалеевич -
Большеелгинская СОШ
(Совет директоров)

Сабинский

Зиннуров Шамиль Зиннурович - Отдел
образования (юбиляр)

5 чел.

Сармановский

5 чел.

Спасский

5 чел.

Тетюшский

5 чел.

Тукаевский

5 чел.

Тюлячинский

5 чел.

Черемшанский

5 чел.

Чистопольский и
г. Чистополь
(упр.)

Коновалова Галина Алексеевна, Лицей
N 1 (Учителя, подготовившие учеников
100-балльников в 2009 году);
Хисамова Гульсиня Зайнулловна,
Каргалинская гимназия (Победители
ПНПО, имеющие наиболее высокий
рейтинг в Республике Татарстан в
2009 году);
Седенкова Татьяна Юрьевна, Гимназия
N 3 (Учителя, подготовившие
победителей всероссийских олимпиад)

8 чел.

Ютазинский

Ситдикова Фируза Абдулахатовна,
Каразирекская СОШ ("За заслуги в
образовании")

5 чел.

г. Казань (упр.)

Афонская Валентина
Александровна -
Управление
образования;
Шаяхметова Роза
Искандеровна - ГИДЦ

Авиастроительный

Фадеева Татьяна Петровна, СОШ N 119
("Школа - лидер сетевого
сообщества");
Храмов Сергей Иванович, ЦВР ("Сердце
отдаю детям");
Королев Андрей Анатольевич, СОШ N 77
("Сердце отдаю детям")

4 чел., в том числе:
Ширяева Ольга
Ивановна - СОШ N 117
(Совет учителей);

Вахитовский

Савельев Игорь Алексеевич, Лицей
N 131 (Учителя, подготовившие
учеников 100-балльников в 2009
году);
Шамсутдинова Расима Равилевна, Лицей
им. Н.И. Лобачевского при КГУ
(Лауреаты премии имени Каюма
Насыйри)

Скобельцына Елена
Германовна - Лицей
им. Н.И. Лобачевско-
го при КГУ (Совет
директоров);
Хусаенова Гузель
Динаровна - Лицей
им. Н.И. Лобачевско-
го при КГУ (Совет
учителей);
Хабибуллина Альфия
Блигвардовна - Лицей
N 131 (Совет
директоров);
Рябкова Ирина
Александровна -
Гимназия N 3 (Совет
учителей)

Кировский

Терскова Людмила Викторовна, СОШ
N 81 (Учителя, подготовившие
учеников 100-балльников в 2009 году)

4 чел., в том числе:
Очеретина Татьяна
Владимировна - СОШ
N 135 (Совет
учителей)

Московский

Мухаметзянов Фидаиль Шакирович,
Специальная (коррекционная)
школа-интернат VIII вида ("Сердце
отдаю детям");
Орлов Олег Игоревич, Гимназия N 102
им. М.С. Устиновой (Учителя,
подготовившие победителей
всероссийских олимпиад);
Бобрик Ольга Вадимовна, Гимназия
N 102 им. М.С. Устиновой ("Они
остались верны школе")

Хамидуллина Камария
Зиннуровна -
Гимназия N 2 (Совет
директоров);
Лазарев Юрий Юрьевич
- Лицей-интернат N 2
(Совет учителей);
Маликова Фарида
Ахмедовна -
Лицей-интернат N 2
(Совет учителей);
Агрусева Наиля
Загировна -
Специальная
(коррекционная)
школа N 61 (Совет
учителей)

Ново-Савиновский

Кочнева Любовь Петровна, Гимназия
N 7 ("Лучшая школа России");
Уткина Наталья Геннадьевна, Гимназия
N 7 (Учителя, подготовившие учеников
100-балльников в 2009 году);
Каримова Диляра Салиховна, СОШ N 146
("Лучшая школа России");
Пирская Татьяна Борисовна, ДОУ
N 414("Сердце отдаю детям");
Касимова Гульфия Рифкатовна, СОШ
N 43 ("Почетный работник общего
образования Российской Федерации")

4 чел., в том числе:
Аракчеева Валентина
Ивановна - Гимназия
N 7 (Совет
учителей);
Рыжов Александр
Васильевич - СОШ
N 113 (Совет
учителей)

Приволжский

Баклашова Ольга Николаевна, Гимназия
N 6 ("Лучший директор
образовательного
учреждения - 2009", "За заслуги в
образовании");
Косолапова Анастасия Олеговна, ЦВР
("Сердце отдаю детям")

Борер Татьяна
Сергеевна - Гимназия
N 139 (Совет
директоров);
Гайнутдинова
Сююмбике Закировна -
СОШ N 42 (Совет
учителей);
Кильдеев Хамзя
Абдрахманович -
Лицей N 83 (Совет
учителей);
Яковлева Винера
Алексеевна -
Гимназия N 19 (Совет
учителей)

Советский






Загидуллина Савия Хафизовна, Лицей
N 159 ("Лучшая школа России");
Вафина Фирдауз Габдулнуровна, Лицей
N 149 (Лауреаты премии имени Каюма
Насыйри);
Бакирова Фардания Фоатовна, ДОУ
N 377 ("Почетный работник общего
образования Российской Федерации")

4 чел., в том числе:
Агапова Наталья
Дмитриевна - СОШ
N 111 (Совет
учителей)



О приглашении на День Учителя

Название документа: О приглашении на День Учителя

Номер документа: 7239/9

Вид документа: Письмо МО и Н РТ

Принявший орган: МО и Н РТ

Статус: Действующий

Дата принятия: 28 сентября 2009

Дата начала действия: 28 сентября 2009