Недействующий

Постановление Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам
от 1 сентября 2009 г. N 7-14/т
"О внесении изменений в постановление Правления Комитета Республики Татарстан
 по тарифам от 27.02.2009 N 7-3/т "Об установлении размера платежей, осуществляемых
при реализации специализированной продукции и оказании услуг при проведении
государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных
 дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также при соблюдении
 правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 23.12.2016 N 7-22/т.
____________________________________________________________________


В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Указом Президента Республики Татарстан от 12.05.2008 N УП-207 "Об утверждении Положения о Комитете Республики Татарстан по тарифам", постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.09.1999 N 596 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Республике Татарстан" и постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.04.2006 N 164 "О размерах платежей от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан" Правление Комитета Республики Татарстан по тарифам постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам от 27.02.2009 N 7-3/т "Об установлении размера платежей, осуществляемых при реализации специализированной продукции и оказании услуг при проведении государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также при соблюдении правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе" следующие изменения:

признать утратившими силу пункт 1, подпункты 2.4-2.6 пункта 2 и пункт 3.

пункты 2 и 4 считать соответственно пунктами 1 и 2.

2. Юридическому отделу в установленном законом порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Татарстан.

3. Отделу организационной работы обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, определенных законодательством Республики Татарстан.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Комитета Республики Татарстан по тарифам М.А. Файрушину.

Председатель Правления -
Председатель
Комитета Республики
Татарстан по тарифам

М.А. Файрушина

     
Зарегистрировано в Минюсте РТ 22 сентября 2009 г.
Регистрационный N 607

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»