Приказ Министерства финансов Республики Татарстан
от 28 апреля 2009 г. N 21-53-53
"О внесении изменений в Порядок проведения мониторинга кредиторской задолженности
бюджетных учреждений Республики Татарстан, представления отчетности о состоянии, видах
 кредиторской задолженности и основных кредиторах, утвержденный приказом
 Министерства финансов Республики Татарстан от 9 апреля 2008 г. N 10-39"


В целях оптимизации проведения мониторинга и анализа кредиторской задолженности бюджетных учреждений Республики Татарстан приказываю:

1. Внести в Порядок проведения мониторинга кредиторской задолженности бюджетных учреждений Республики Татарстан, представления отчетности о состоянии, видах кредиторской задолженности и основных кредиторах, утвержденный приказом Министерства финансов Республики Татарстан от 9 апреля 2008 г. N 10-39, следующие изменения:

абзац шестой пункта шесть изложить в следующей редакции:

"Главные распорядители в срок до 25 числа месяца, следующего за отчетным, представляют данные о кредиторской задолженности в электронном виде и на бумажном носителе по форме бухгалтерской отчетности (форма 169а "Сведения по кредиторской (дебиторской) задолженности") в отдел учета и отчетности республиканского бюджета Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан (далее - Департамент) и отраслевые отделы Министерства финансов Республики Татарстан".

абзац восьмой пункта шесть изложить в следующей редакции:

"Одновременно с этим по итогам проведения проверки задолженности главный распорядитель представляет в отдел анализа и стратегии Департамента и отраслевые отделы Министерства финансов Республики Татарстан:"

2. Приказ вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя - директора Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан М.Д. Файзрахманова.

Министр

Р.Р. Гайзатуллин

     
Зарегистрирован в Минюсте РТ 18 мая 2009 г.
Регистрационный N 549

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»