Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
от 24 апреля 2009 г. N 2827/9
"О выдаче аттестационных листов"


     Начальникам отделов (управлений)
     Исполнительных комитетов муниципальных
     образований Республики Татарстан

Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает о выдаче оформленных аттестационных листов работников образования, получивших высшую категорию на основании решений Главной аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее - ГАК) в 2008-2009 учебном году.

Для получения указанных документов следует обратиться в сектор аттестации педагогических кадров отдела кадровой политики Министерства образования и науки Республики Татарстан (каб. N 36 по адресу: ул. Кремлевская, 9, тел. 292-65-16).

К сведению, в соответствии с п. 3.11 Положения о порядке аттестации руководящих и педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации N 1908 от 26 июня 2000 г., один экземпляр аттестационного листа должен храниться в личном деле, второй - выдается работнику на руки (под расписку).

Секретари подкомиссий ГАК по муниципальным образованиям Республики Татарстан и руководители муниципальных образовательных учреждений несут ответственность за своевременную выдачу аттестационных листов по принадлежности.

Первый заместитель
министра

Д.М. Мустафин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»