Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан
от 17 апреля 2009 г. N 2610/9
"О Марафоне Добрых Дел"

     

     Начальникам отделов образований
     Исполнительных комитетов
     муниципальных образований
     Республики Татарстан
     Директорам ИМЦ
     Руководителям учреждений
     начального, среднего, высшего
     профессионального образования
     Директорам УДО

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о том, что в адрес Президента Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева поступило письмо с приглашением принять участие в Марафоне Добрых Дел в г. Москва 29 апреля 2009 года.

Марафон Добрых Дел проводится Международным Общественным Движением "Добрые Дети Мира" и должен стать ярким общественным событием Года молодежи-2009.

В рамках Марафона будут подведены итоги всероссийских конкурсов, проводимых Движением, с присвоением почетных званий в следующих категориях "Добрый Ребенок Года", "Педагог-воспитатель Добрых Дел", "Школа Добрых Дел" и вручением в каждой категории знака "Национальное Достояние" трех степеней в номинациях "Культура и Искусство", "Спорт", "Кинотворчество", "Экология".

Необходимо представить в отдел воспитания и дополнительного образования детей кандидатуры по вышеуказанным категориям на награждение знаком "Национальное Достояние" соответствующей степени с приложением характеристики в срок до 12.00 час. 20 апреля т.г.

Приложение: письмо Международного Общественного Движения "Добры Дети Мира" в 1 экз. на 1 л.

Заместитель министра

А.К. Зиннуров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»