• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

Указ Президента Республики Татарстан
от 25 марта 2009 г. N УП-172
"О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан "О призывных комиссиях
в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25 марта 2016 года на основании
Указа Президента РТ от 25.03.2016 N УП-282
____________________________________________________________________


В связи с переходом отдельных лиц на другую работу, в целях обеспечения организованного и своевременного призыва граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Татарстан, на военную службу, в соответствии со статьями 26 и 27 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Внести изменение в Указ Президента Республики Татарстан от 4 октября 2006 года N УП-369 "О призывных комиссиях в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан" (с изменениями, внесенными указами Президента Республики Татарстан от 30 марта 2007 года N УП-162, от 10 сентября 2007 года N УП-517, от 27 марта 2008 года N УП-133 и от 29 сентября 2008 года N УП-462), изложив составы и резервные составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан в новой редакции (приложения NN 1 и 2).
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики
Татарстан

М.Ш. Шаймиев

     
Казань, Кремль
25 марта 2009 г.
N УП-172

     


Приложение N 1
к Указу Президента РТ
от 25 марта 2009 г. N УП-172


Составы
 призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан


  1.  по муниципальному образованию города Казани:

      Бурганов Рафис         руководитель    Исполнительного     комитета
      Тимерханович           муниципального    образования     г. Казани,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Калинкин Денис         руководитель    аппарата     Исполнительного
      Геннадьевич            комитета     муниципального      образования
                             г. Казани, заместитель председателя комиссии

      Ханнанов Шамиль        военный комиссар Приволжского и Вахитовского
      Камилович              районов г. Казани, заместитель  председателя
                             комиссии  (по  Приволжскому  и  Вахитовскому
                             районам)

      Садреев Фаргат         военный   комиссар       Ново-Савиновского и
      Авхатович              Авиастроительного     районов     г. Казани,
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Ново-Савиновскому    и     Авиастроительному
                             районам)

      Ткаченко Василий       военный комиссар  Кировского  и  Московского
      Степанович             районов г. Казани, заместитель  председателя
                             комиссии  (по   Кировскому   и   Московскому
                             районам)

      Козлов Олег Васильевич военный    комиссар    Советского     района
                             г. Казани, заместитель председателя комиссии
                             (по Советскому району)

      Петров Владимир        главный  специалист  по   вопросам   призыва
      Михайлович             Аппарата Казанской городской Думы, секретарь
                             комиссии

      Сулейманова Алсу       врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Фаризовна              призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             Ново-Савиновского    и     Авиастроительного
                             районов г. Казани, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Ново-Савиновскому    и     Авиастроительному
                             районам)

      Топаз Бронислава       врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Павловна               призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             Приволжского    и    Вахитовского    районов
                             г. Казани,  врач,  руководящий    работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Приволжскому и Вахитовскому районам)

      Сторожкова Римма       врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Мунировна              призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             Кировского и Московского районов  г. Казани,
                             врач, руководящий  работой  по  медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу (по  Кировскому  и
                             Московскому районам)

      Володин Владимир       врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Сергеевич              призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             Советского    района        г. Казани, врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на  военную  службу  (по  Советскому
                             району)

      Селивановский Алексей  начальник  Управления  внутренних     дел по
      Владимирович           г. Казани

      Хадиуллин Ильсур       начальник       Управления       образования
      Гараевич               Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования г. Казани

      Корнеев Валерий        директор государственного учреждения  "Центр
      Григорьевич            занятости населения г. Казани"

      Фаттахов Дамир         председатель  комитета  по  делам    детей и
      Ильдусович             молодежи      Исполнительного       комитета
                             муниципального образования г. Казани

      Ахметов Рамиль Уелович начальник     Управления     здравоохранения
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования г. Казани

      Прусс Нэлла Матвеевна  ректор   Академии   управления    "Татарский
                             институт     содействия         бизнесу" (по
                             Приволжскому и Вахитовскому районам)

      Гортышов Юрий          ректор      Казанского      государственного
      Федорович              технического университета  им. А.Н. Туполева
                             (по  Ново-Савиновскому  и  Авиастроительному
                             районам)

      Петрушенко Юрий        ректор      Казанского      государственного
      Яковлевич              энергетического университета (по  Кировскому
                             и Московскому районам)

      Кабиров Галимзян       ректор  Казанской  государственной  академии
      Фазылзянович           ветеринарной медицины  им. Н.Э. Баумана  (по
                             Советскому району)

      Иванов Эдуард          председатель правления  Казанской  городской
      Владимирович           организации      Общественно-государственной
                             организации     "Региональная      оборонная
                             спортивно-техническая  организация  -  РОСТО
                             (ДОСААФ) Республики Татарстан"

  2.  по муниципальному образованию "город Набережные Челны":

      Шайхразиев Василь      руководитель    Исполнительного     комитета
      Габтелгаязович         муниципального образования "город Набережные
                             Челны",    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Зайнуллин Айрат        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Зиннатуллович          комитета муниципального  образования  "город
                             Набережные Челны", заместитель  председателя
                             комиссии

      Каширина Галина        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Михайловна             комитета муниципального  образования  "город
                             Набережные Челны", заместитель  председателя
                             комиссии

      Ильясов Рашид Флурович военный     комиссар          Центрального и
                             Автозаводского районов г. Набережные  Челны,
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Центральному и Автозаводскому районам)

      Юнусов Раис Шагитович  военный   комиссар   Комсомольского   района
                             г. Набережные Челны  и  Тукаевского  района,
                             заместитель председателя комиссии

      Шамсутдинова Лилия     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
      Наилевна               набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Комсомольского  района   города   Набережные
                             Челны  и   Тукаевского   района,   секретарь
                             комиссии

      Мусавирова Фандия      врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Асхатовна              призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             Центрального   и   Автозаводского    районов
                             г. Набережные   Челны,   врач,   руководящий
                             работой по медицинскому  освидетельствованию
                             граждан,  подлежащих  призыву   на   военную
                             службу  (по  Центральному  и  Автозаводскому
                             районам)

      Шамсутдинов Алмаз      врач-психиатр  больницы  скорой  медицинской
      Шарипович              помощи    г. Набережные         Челны, врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу (по Центральному и
                             Автозаводскому районам)

      Басырова Гульшат       врач-невролог  городской   поликлиники   N 4
      Галимовна              г. Набережные   Челны,   врач,   руководящий
                             работой по медицинскому  освидетельствованию
                             граждан,  подлежащих  призыву   на   военную
                             службу (по Комсомольскому району)

      Хусниев Файзулла       начальник  Управления  внутренних     дел по
      Фахрутдинович          г. Набережные Челны

      Халимов Рамиль         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Марванович             комитета - начальник Управления  образования
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования "город Набережные Челны"

      Быданова Татьяна       директор государственного учреждения  "Центр
      Александровна          занятости населения г. Набережные Челны"

      Галимов Искандер       начальник   Управления     организационной и
      Нургалямович           аналитической     работы     Исполнительного
                             комитета муниципального  образования  "город
                             Набережные Челны"

      Шарафутдинов Ильнур    начальник     Управления     здравоохранения
      Хасанович              Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования "город Набережные Челны"

      Шибаков Владимир       ректор    Камской    инженерно-экономической
      Георгиевич             академии (по Центральному  и  Автозаводскому
                             районам)

      Кузнецов Александр     ректор  Камской   государственной   академии
      Семенович              физической культуры, спорта  и  туризма  (по
                             Комсомольскому району)

      Мустафина Файруза      ректор Набережночелнинского государственного
      Зуфаровна              педагогического института

      Назипов Раис           директор    Набережночелнинского     филиала
      Габсалямович           Академии  управления   "Татарский   институт
                             содействия бизнесу"

  3.  по Агрызскому муниципальному району:

      Нуреев Фанис           руководитель    Исполнительного     комитета
      Галиахметович          Агрызского      муниципального       района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Галеев Ильгиз Наилевич военный    комиссар    Агрызского    района,
                             заместитель председателя комиссии

      Конакова Роза          фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Анваровна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  Агрызского
                             района, секретарь комиссии

      Гусаров Василий        врач-терапевт Агрызской центральной районной
      Александрович          больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Конофеев Александр     начальник      отделения      по       делам
      Михайлович             несовершеннолетних отдела внутренних дел  по
                             Агрызскому муниципальному району

      Шамшурин Александр     начальник отдела образования Исполнительного
      Васильевич             комитета Агрызского муниципального района

      Калимуллин Ахсан       заведующий     филиалом     государственного
      Фатыхович              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Менделеевского района" по Агрызскому району

  4.  по Азнакаевскому муниципальному району:

      Гафаров Марат          исполняющий     обязанности     руководителя
      Ринатович              Исполнительного    комитета    Азнакаевского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Бувальцев Владимир     военный     комиссар          г. Азнакаево и
      Викторович             Азнакаевского      района,       заместитель
                             председателя комиссии

      Бадретдинова Зульфия   фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
      Басыровна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)     военного      комиссариата г.
                             Азнакаево и Азнакаевского района,  секретарь
                             комиссии

      Сиразетдинов Рамзис    врач-терапевт    Азнакаевской    центральной
      Халяфетдинович         районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Кротов Алексей         заместитель начальника милиции  общественной
      Евгеньевич             безопасности  отдела   внутренних     дел по
                             г. Азнакаево и Азнакаевскому  муниципальному
                             району

      Валиева Аниса          ведущий   специалист   отдела    образования
      Нурмехаметовна         Исполнительного    комитета    Азнакаевского
                             муниципального района

      Юдина Надежда          директор государственного учреждения  "Центр
      Валентиновна           занятости населения г. Азнакаево"

  5.  по Аксубаевскому муниципальному району:

      Становов Николай       руководитель    Исполнительного     комитета
      Николаевич             Аксубаевского     муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Аглямзянов Айрат       военный   комиссар   Аксубаевского   района,
      Фоатович               заместитель председателя комиссии

      Шуркина Галина         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Васильевна             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Аксубаевского района, секретарь комиссии

      Ислямов Марсель        врач-анестезиолог,   заместитель    главного
      Ирекович               врача   по   лечебной   части   Аксубаевской
                             центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Зотова Татьяна         старший   инспектор    группы       по делам
      Владимировна           несовершеннолетних отдела внутренних дел  по
                             Аксубаевскому муниципальному району

      Хузахметов Фарид       методист      по           учебным предметам
      Вазыхович              информационно-методического           центра
                             Исполнительного    комитета    Аксубаевского
                             муниципального района

      Стоянова Венера        ведущий      инспектор      государственного
      Васильевна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Аксубаевского района"

  6.  по Актанышскому муниципальному району:

      Кустова Римма Зияевна  руководитель    Исполнительного     комитета
                             Актанышского     муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Авзалов Радислав       военный   комиссар   Актанышского    района,
      Алексович              заместитель председателя комиссии

      Фаррахова Алсу         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Шамиловна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Актанышского района, секретарь комиссии

      Гатин Ислам Халилович  врач-хирург Актанышской центральной районной
                             больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Аглетдинов Мазит       заместитель начальника отдела внутренних дел
      Магисович              по Актанышскому муниципальному району

      Амиров Камиль          ведущий   специалист   отдела    образования
      Хамитович              Исполнительного    комитета     Актанышского
                             муниципального района

      Хамидуллин Амирзян     директор государственного учреждения  "Центр
      Гайнуллович            занятости населения Актанышского района"

      Шайгаллямов Альберт    заместитель      начальника       Управления
      Мирзаевич              Пенсионного  фонда  Российской   Федерации в
                             Актанышском районе (по согласованию)

  7.  по Алексеевскому муниципальному району:

      Мифтахов Равгат        руководитель    Исполнительного     комитета
      Завдатович             Алексеевского     муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Дерунов Дмитрий        военный   комиссар   Алексеевского   района,
      Николаевич             заместитель председателя комиссии

      Краснова Надежда       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Ильинична              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Алексеевского района, секретарь комиссии

      Гайфуллина Наиля       врач-терапевт    Алексеевской    центральной
      Амировна               районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Шайдуллин Дамир        начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Халиуллович            Алексеевскому муниципальному району

      Гилязов Дамир Амирович начальник отдела образования Исполнительного
                             комитета Алексеевского муниципального района

      Ахметова Альфия        директор государственного учреждения  "Центр
      Дамировна              занятости населения Алексеевского района"

  8.  по Алькеевскому муниципальному району:

      Мошков Василий         руководитель    Исполнительного     комитета
      Васильевич             Алькеевского     муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Низамов Айрат          военный   комиссар   Алькеевского    района,
      Габбасович             заместитель председателя комиссии

      Шамарданова Рамиля     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Габдельхатовна         набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Алькеевского района, секретарь комиссии

      Петухова Наталья       врач-невролог Базарно-Матакской  центральной
      Николаевна             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Неволин Александр      начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Алексеевич             Алькеевскому муниципальному району

      Хуснутдинова Нафиса    начальник отдела образования Исполнительного
      Загитовна              комитета Алькеевского муниципального района

      Шувалов Алексей        начальник государственного учреждения "Центр
      Петрович               занятости населения Алькеевского района"

  9.  по Альметьевскому муниципальному району:

      Хафизов Мансур         руководитель    Исполнительного     комитета
      Гаптрахманович         Альметьевского    муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Сабиров Ришат Раинович военный    комиссар        г. Альметьевска и
                             Альметьевского      района       заместитель
                             председателя комиссии

      Хисматуллина Нурания   фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Мирсаифовна            набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             г. Альметьевска  и  Альметьевского   района,
                             секретарь комиссии

      Хасанова Гузель        врач-невролог   1   отделения   (подготовки,
      Ханифовна              призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             г. Альметьевска  и  Альметьевского   района,
                             врач, руководящий  работой  по  медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Ямалиев Дамир Киямович исполняющий     обязанности      заместителя
                             начальника отдела участковых  уполномоченных
                             милиции   Управления   внутренних     дел по
                             г. Альметьевску       и       Альметьевскому
                             муниципальному району

      Краснов Виктор Кузьмич главный  специалист  Управления  образования
                             Исполнительного   комитета    Альметьевского
                             муниципального района

      Мирвалиева Людмила     заместитель    директора    государственного
      Сергеевна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Альметьевска"

      Емекеев Александр      ректор    Альметьевского    государственного
      Александрович          нефтяного института

      Хайруллин Рамиль       начальник Альметьевской автошколы  оборонной
      Сагитович              спортивно-технической организации (ДОСААФ)

      Амосова Елена          директор  Межшкольного  учебно-методического
      Геннадьевна            центра    по    основам       военной службы
                             г. Альметьевска

 10.  по Апастовскому муниципальному району:

      Зиннатуллин Раис       руководитель    Исполнительного     комитета
      Вакилович              Апастовского     муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Паймурзин Ильшат       военный комиссар Апастовского  и  Кайбицкого
      Ильфакович             районов, заместитель председателя комиссии

      Сабирова Эндже         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Халимовна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Апастовского и Кайбицкого районов, секретарь
                             комиссии

      Бикчурин Ирек Саитович заместитель   главного   врача   Апастовской
                             центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Фатхуллин Фагим        начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Вазихович              Апастовскому муниципальному району

      Сагдиева Лилия         директор центра детского  творчества  отдела
      Ароматовна             образования     Исполнительного     комитета
                             Апастовского муниципального района

      Газимов Эльбрус        директор государственного учреждения  "Центр
      Абдуллович             занятости населения Апастовского района"

 11.  по Арскому муниципальному району:

      Галимуллин Ильшат      руководитель    Исполнительного     комитета
      Ахатович               Арского муниципального района,  председатель
                             комиссии (по согласованию)

      Бурганов Алмаз         военный  комиссар   Арского   и   Атнинского
      Агзамович              районов, заместитель председателя комиссии

      Мартьянова Ольга       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Андреановна            набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  Арского  и
                             Атнинского районов, секретарь комиссии

      Файзрахманова Лилия    заместитель    главного         врача Арской
      Рубисовна              центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Исмагилов Ильдус       начальник     подразделения         по делам
      Сабирович              несовершеннолетних отдела внутренних дел  по
                             Арскому муниципальному району

      Камалиев Ленар         ведущий                           специалист
      Айратович              информационно-методического           центра
                             Исполнительного       комитета       Арского
                             муниципального района

      Шаймуллина Фрадия      директор государственного учреждения  "Центр
      Самигулловна           занятости населения Арского района"

 12.  по Атнинскому муниципальному району:

      Марданов Габдельнур    руководитель    Исполнительного     комитета
      Гильмутдинович         Атнинского      муниципального       района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Бурганов Алмаз         военный  комиссар   Арского   и   Атнинского
      Агзамович              районов, заместитель председателя комиссии

      Мартьянова Ольга       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Андреановна            набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  Арского  и
                             Атнинского районов, секретарь комиссии

      Хакимзянов Ринат       врач-терапевт Атнинской центральной районной
      Махмутович             больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Баязитов Ильшат        начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Габделнурович          Атнинскому муниципальному району

      Каюмов Айрат Фанилевич начальник отдела образования Исполнительного
                             комитета Атнинского муниципального района

      Галимуллин Зуфар       директор государственного учреждения  "Центр
      Шарифуллович           занятости населения Атнинского района"

 13.  по Бавлинскому муниципальному району:

      Гафуров Айдар          руководитель    Исполнительного     комитета
      Анурбекович            Бавлинского      муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Халитов Ильшат         военный  комиссар  г. Бавлы,   Бавлинского и
      Назимович              Ютазинского       районов,       заместитель
                             председателя комиссии

      Тимирова Людмила       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Гилимьяновна           набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)  военного   комиссариата   города
                             Бавлы, Бавлинского  и  Ютазинского  районов,
                             секретарь комиссии

      Фаррахова Рамзия       врач-терапевт     Бавлинской     центральной
      Билаловна              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Шарипзянов Ленар       начальник отдела внутренних дел по  г. Бавлы
      Талгатович             и Бавлинскому муниципальному району

      Калимуллина Ландыш     начальник отдела образования Исполнительного
      Раисовна               комитета Бавлинского муниципального района

      Султанова Римма        директор государственного учреждения  "Центр
      Миргасимовна           занятости населения Бавлинского района"

 14.  по Балтасинскому муниципальному району:

      Ахметханов Фарид       руководитель    Исполнительного     комитета
      Загирович              Балтасинского     муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Рахманов Руслан        военный   комиссар   Балтасинского   района,
      Ильдусович             заместитель председателя комиссии

      Джаббарова Гульнара    фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Фердинантовна          набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Балтасинского района, секретарь комиссии

      Давлиев Газинур        главный   врач   Балтасинской    центральной
      Давлятович             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Галимуллин Фарит       заместитель начальника отдела внутренних дел
      Гильфанович            по Балтасинскому муниципальному району

      Закиев Вакиф           начальник отдела образования Исполнительного
      Мансурович             комитета Балтасинского муниципального района

      Зарипов Ильдар         директор государственного учреждения  "Центр
      Табрисович             занятости населения Балтасинского района"

 15.  по Бугульминскому муниципальному району:

      Гатин Фарит Юнусович   руководитель    Исполнительного     комитета
                             Бугульминского    муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Миннетдинов Рафаэль    военный     комиссар           г. Бугульмы и
      Шамилевич              Бугульминского      района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Таратина Валентина     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
      Ивановна               набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)  военного   комиссариата   города
                             Бугульма и Бугульминского района,  секретарь
                             комиссии

      Рахимколов Фарид       врач-оториноларинголог           поликлиники
      Закирович              Бугульминской центральной районной больницы,
                             врач, руководящий  работой  по  медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Канищев Андрей         заместитель начальника отдела внутренних дел
      Александрович          по     г. Бугульма     и      Бугульминскому
                             муниципальному району

      Суиндиков Шавкат       главный  специалист  Управления  образования
      Жавдетович             Исполнительного   комитета    Бугульминского
                             муниципального района

      Здобнова Нина          заместитель    директора    государственного
      Ильинична              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Бугульминского района"

      Андреева Лиля          специалист     по          социальной работе
      Александровна          государственного      учреждения      "Центр
                             социальной помощи семьи и детям  "Родник"  в
                             Бугульминском районе

      Смирнов Александр      директор Бугульминского  филиала  Казанского
      Васильевич             государственного  технического  университета
                             им. А.Н. Туполева

 16.  по Буинскому муниципальному району:

      Даутов Салим Фагимович руководитель    Исполнительного     комитета
                             Буинского       муниципального       района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Тухфатуллин Радик      военный    комиссар    Буинского     района,
      Харисович              заместитель председателя комиссии

      Ахметова Лилия         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Азиковна               набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного  комиссариата  Буинского
                             района, секретарь комиссии

      Рахматова Эльмира      врач-стоматолог    военного     комиссариата
      Амировна               Буинского района, врач, руководящий  работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Гайнатуллин Наиль      заместитель начальника милиции  общественной
      Сагитович              безопасности  отдела   внутренних     дел по
                             Буинскому муниципальному району

      Галимов Равиль         ведущий                           специалист
      Закиевич               информационно-методического           центра
                             Исполнительного      комитета      Буинского
                             муниципального района

      Алиев Ильдар           директор государственного учреждения  "Центр
      Хабибуллович           занятости населения Буинского района"

      Валиуллин Линар        начальник отдела по делам молодежи, спорту и
      Нурмухаметович         туризму Исполнительного  комитета  Буинского
                             муниципального района

      Измайлов Ильдар        директор    Буинского    филиала    Академии
      Рафикович              социального образования (КСЮИ)

      Дементьев Николай      председатель  Буинского   районного   Совета
      Иванович               ветеранов   Великой   Отечественной   войны,
                             военной службы и правоохранительных органов

 17.  по Верхнеуслонскому муниципальному району:

      Мухарлямова Марина     руководитель    Исполнительного     комитета
      Александровна          Верхнеуслонского   муниципального    района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Шакиров Рустам         военный  комиссар  Верхнеуслонского  района,
      Азгарович              заместитель председателя комиссии

      Платцева Екатерина     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Вячеславовна           набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Верхнеуслонского района, секретарь комиссии

      Дудоров Александр      врач-терапевт  Верхнеуслонской   центральной
      Алексеевич             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Порымов Виталий Ильич  начальник   отдела   внутренних    дел    по
                             Верхнеуслонскому муниципальному району

      Румянов Илья           председатель   Верхнеуслонского    районного
      Николаевич             совета профсоюзов работников образования

      Касимов Вилен          заместитель   руководителя   Исполнительного
      Вакифович              комитета   Верхнеуслонского   муниципального
                             района (по согласованию)

      Сагдеев Мильямиль      директор государственного учреждения  "Центр
      Тагирович              занятости населения Верхнеуслонского района"

 18.  по Высокогорскому муниципальному району:

      Садреев Юрий Сахбиевич руководитель    Исполнительного     комитета
                             Высокогорского    муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Найденов Александр     военный  комиссар   Высокогорского   района,
      Леонидович             заместитель председателя комиссии

      Валеева Гузель         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Ринатовна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Высокогорского района, секретарь комиссии

      Шарипов Ильдар         главный   врач   Высокогорской   центральной
      Салимзянович           районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Нургалиев Хамза        начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Бариевич               Высокогорскому муниципальному району

      Хасанов Ренат Бариевич начальник отдела образования Исполнительного
                             комитета    Высокогорского    муниципального
                             района

      Газизуллина Лениза     директор государственного учреждения  "Центр
      Шамилевна              занятости населения Высокогорского района"

      Шайхутдинов Фарит      начальник отдела по делам молодежи и  спорту
      Сагутдинович           Исполнительного   комитета    Высокогорского
                             муниципального района

 19.  по Дрожжановскому муниципальному району:

      Алиуллов Шаукет        руководитель    Исполнительного     комитета
      Ахметсафинович         Дрожжановского    муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Нуруллин Виль          военный  комиссар   Дрожжановского   района,
      Ринатович              заместитель председателя комиссии

      Багаутдинова Роза      фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Мирвановна             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Дрожжановского района, секретарь комиссии

      Кукушкин Иосиф         заместитель  главного  врача   по   лечебной
      Виссарионович          работе  Дрожжановской  центральной  районной
                             больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Ханзаров Марат         начальник        отделения        участковых
      Азатович               уполномоченных милиции отдела внутренних дел
                             по Дрожжановскому муниципальному району

      Яфизова Гульфия        главный   специалист   отдела    образования
      Зарифулловна           Исполнительного   комитета    Дрожжановского
                             муниципального района

      Артемьев Петр          директор государственного учреждения  "Центр
      Антонович              занятости населения Дрожжановского района"

 20.  по Елабужскому муниципальному району:

      Ханифов Фарид          руководитель    Исполнительного     комитета
      Мударисович            Елабужского      муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Битюков Николай        военный комиссар  г. Елабуги  и  Елабужского
      Николаевич             района, заместитель председателя комиссии

      Демидова Светлана      фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Витальевна             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  г. Елабуги
                             и Елабужского района, секретарь комиссии

      Родионова Татьяна      врач-терапевт     Елабужской     центральной
      Николаевна             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Рязанов Сергей         начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Михайлович             г. Елабуге  и   Елабужскому   муниципальному
                             району

      Валитов Марат Вилевич  главный  специалист  по  трудовому  обучению
                             учебно-организационного  центра   Управления
                             образования     Исполнительного     комитета
                             Елабужского муниципального района

      Назмиев Фарит          директор государственного учреждения  "Центр
      Фантимерович           занятости населения г. Елабуги"

      Камалетдинов Ильмир    начальник Управления  по  делам   молодежи и
      Илгизарович            спорта Исполнительного комитета  Елабужского
                             муниципального района

      Калимуллин Айдар       ректор     Елабужского      государственного
      Минимансурович         педагогического университета

      Ганиев Махмут          директор  Елабужского   филиала   Казанского
      Масхутович             государственного  технического  университета
                             им. А.Н. Туполева

 21.  по Заинскому муниципальному району:

      Иванова Светлана       исполняющая     обязанности     руководителя
      Николаевна             Исполнительного      комитета      Заинского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Гумеров Ильнур         военный  комиссар  г. Заинска  и   Заинского
      Рафаэлович             района, заместитель председателя комиссии

      Александрова Наталья   фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Анатольевна            набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  г. Заинска
                             и Заинского района, секретарь комиссии

      Миннулин Муса          врач-дерматовенеролог  Заинской  центральной
      Шаймурзович            районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Зиннуров Марс          заместитель начальника милиции  общественной
      Хиннурович             безопасности  отдела   внутренних     дел по
                             г. Заинску и Заинскому муниципальному району

      Карамов Рафаэль        начальник отдела образования Исполнительного
      Касымович              комитета Заинского муниципального района

      Тулынин Александр      директор государственного учреждения  "Центр
      Николаевич             занятости населения Заинского района"

      Уразайкин Петр         начальник управления по физической  культуре
      Сергеевич              и спорту Исполнительного комитета  Заинского
                             муниципального района

      Чуракова Юлия          психолог отделения социальной помощи семье и
      Валентиновна           детям   Центра   социального    обслуживания
                             населения  "Радость"   Министерства   труда,
                             занятости  и  социальной  защиты  Республики
                             Татарстан в Заинском районе

 22.  по Зеленодольскому муниципальному району:

      Тыгин Александр        руководитель    Исполнительного     комитета
      Васильевич             Зеленодольского    муниципального    района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Батршин Рамиль         военный    комиссар       г. Зеленодольска и
      Хамзиевич              Зеленодольского     района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Перетягина Светлана    фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
      Сергеевна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)     военного      комиссариата г.
                             Зеленодольска  и   Зеленодольского   района,
                             секретарь комиссии

      Гафаров Рустем         врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Мансурович             призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по контракту) военного  комиссариата  города
                             Зеленодольск и Зеленодольского района, врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Мифтахов Ришат         заместитель начальника Управления внутренних
      Ринатович              дел по  г. Зеленодольску  и  Зеленодольскому
                             муниципальному району

      Костюхин Владимир      начальник       Управления       образования
      Ильич                  Исполнительного   комитета   Зеленодольского
                             муниципального района

      Никифорова Ирина       директор государственного учреждения  "Центр
      Вячеславовна           занятости населения Зеленодольского района"

      Шаймухаметов Рамиль    директор Зеленодольского филиала  Казанского
      Рашитович              государственного университета

 23.  по Кайбицкому муниципальному району:

      Макаров Алексей        руководитель    Исполнительного     комитета
      Николаевич             Кайбицкого      муниципального       района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Паймурзин Ильшат       военный комиссар Апастовского  и  Кайбицкого
      Ильфакович             районов, заместитель председателя комиссии

      Сабирова Эндже         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Халимовна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Апастовского и Кайбицкого районов, секретарь
                             комиссии

      Магомедов Газимагомед  главный врач,  врач-отоларинголог  Кайбицкой
      Магомедович            центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Хабибуллин Рамиль      начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Завдатович             Кайбицкому муниципальному району

      Шакиров Ильдар         начальник отдела образования Исполнительного
      Абдуллович             комитета Кайбицкого муниципального района

      Марфин Владимир        директор государственного учреждения  "Центр
      Алексеевич             занятости населения Кайбицкого района"

      Бикбова Фатыма         начальник    отдела    социальной     защиты
      Шаукатовна             Министерства труда, занятости  и  социальной
                             защиты  Республики  Татарстан  в   Кайбицком
                             районе

 24.  по Камско-Устьинскому муниципальному району:

      Валиев Рифат Фоатович  руководитель    Исполнительного     комитета
                             Камско-Устьинского  муниципального   района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Сергеев Дамир          военный комиссар Камско-Устьинского  района,
      Владимирович           заместитель председателя комиссии

      Каюмова Гулия          фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Вахитовна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Камско-Устьинского     района,     секретарь
                             комиссии

      Валиева Чулпан         врач-терапевт Камско-Устьинской  центральной
      Асафовна               районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Айдаров Марат          начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Ильдарович             Камско-Устьинскому муниципальному району

      Зюрнина Асия Гараевна  начальник отдела образования Исполнительного
                             комитета  Камско-Устьинского  муниципального
                             района

      Хуснуллин Ильфар       заведующий     филиалом     государственного
      Ильдусович             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Тетюшского  района"  по   Камско-Устьинскому
                             району

      Кочетков Александр     начальник отдела по делам молодежи и  спорту
      Петрович               Исполнительного комитета  Камско-Устьинского
                             муниципального района

      Ямалиев Ильгиз         руководитель    Исполнительного     комитета
      Анварович              муниципального     образования      "поселок
                             городского типа Камское Устье"

 25.  по Кукморскому муниципальному району:

      Шамсутдинов Рустам     руководитель    Исполнительного     комитета
      Габдулхакович          Кукморского      муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Гафиев Равиль          военный   комиссар    Кукморского    района,
      Рамилевич              заместитель председателя комиссии

      Давлетшина Алия        фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Рифатовна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата Кукморского
                             района, секретарь комиссии

      Гиниятуллина Лилия     врач-терапевт     Кукморской     центральной
      Зиннатовна             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Валиуллин Фанис        начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Салимзянович           Кукморскому муниципальному району

      Гаянова Альбина        ведущий   специалист   отдела    образования
      Наиловна               Исполнительного     комитета     Кукморского
                             муниципального района

      Гиниятуллин Реваль     директор государственного учреждения  "Центр
      Нагимович              занятости населения Кукморского района"

 26.  по Лаишевскому муниципальному району:

      Валеев Марс            руководитель    Исполнительного     комитета
      Имамдинович            Лаишевского      муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Афанасьев Александр    военный   комиссар    Лаишевского    района,
      Юрьевич                заместитель председателя комиссии

      Кузовова Наталья       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Анатольевна            набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата Лаишевского
                             района, секретарь комиссии

      Тукмамедов Марат       врач-терапевт     Лаишевской     центральной
      Аскарович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Щеголев Владимир       заместитель начальника отдела внутренних дел
      Иванович               по Лаишевскому муниципальному району

      Шакирзянов Зиннур      методист информационно-методического  центра
      Габдельнурович         Исполнительного     комитета     Лаишевского
                             муниципального района

      Бикмиев Ильнур         директор государственного учреждения  "Центр
      Садикович              занятости населения Лаишевского района"

 27.  по Лениногорскому муниципальному району:

      Тимаков Сергей         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Вячеславович           комитета    Лениногорского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Мисбахов Рустем        военный    комиссар        г. Лениногорска и
      Шамилевич              Лениногорского      района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Гарифуллина Лейсан     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
      Юсуповна               набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             г. Лениногорска  и  Лениногорского   района,
                             секретарь комиссии

      Филиппов Тимур Юрьевич врач-нарколог   Лениногорской    центральной
                             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Тинчурин Руслан        начальник милиции общественной  безопасности
      Абрикович              отдела внутренних дел по  г. Лениногорску  и
                             Лениногорскому муниципальному району

      Хамидуллин Рафик       начальник       Управления       образования
      Хамбялович             Исполнительного   комитета    Лениногорского
                             муниципального района

      Шагиева Лилия          директор государственного учреждения  "Центр
      Чулпановна             занятости населения Лениногорского района"

      Романова Зульфия       главный  специалист  Управления   по   делам
      Рустамовна             молодежи, спорту и  туризму  Исполнительного
                             комитета    Лениногорского    муниципального
                             района

      Шакиров Ленар          начальник  Управления  по  делам   молодежи,
      Рустамович             спорту и  туризму  Исполнительного  комитета
                             Лениногорского муниципального района

      Романенко Ирина        декан  Лениногорского  филиала   Елабужского
      Борисовна              государственного             педагогического
                             университета

 28.  по Мамадышскому муниципальному району:

      Иванов Анатолий        руководитель    Исполнительного     комитета
      Петрович               Мамадышского     муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Синкевич Андрей        военный   комиссар   Мамадышского    района,
      Владимирович           заместитель председателя комиссии

      Осинина Александра     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Васильевна             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Мамадышского района, секретарь комиссии

      Гилемханов Булат       врач-хирург Мамадышской центральной районной
      Мударисович            больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Яхин Ильдар            начальник милиции общественной  безопасности
      Габдулгаянович         отдела  внутренних   дел   по   Мамадышскому
                             муниципальному району

      Фаизов Вазир           исполняющий  обязанности  начальника  отдела
      Назирьянович           образования     Исполнительного     комитета
                             Мамадышского муниципального района

      Хуснетдинова Ляйля     ведущий      инспектор      государственного
      Рафисовна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Мамадышского района"

      Сайфутдинов Ринат      начальник отдела по делам молодежи и  спорту
      Фаизович               Исполнительного    комитета     Мамадышского
                             муниципального района

      Сахарнова Раиса        председатель  районного   Совета   ветеранов
      Ивановна               Великой Отечественной войны и труда

      Шагивалеева Гульнара   психолог Мамадышской средней школы N 1
      Камиловна

29. по Менделеевскому муниципальному району:

Хабибуллин Рустем руководитель Исполнительного комитета
Зиннурович Менделеевского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Валиев Дамир Шамилевич военный комиссар Менделеевского района,
заместитель председателя комиссии

Талакова Клавдия фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Петровна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
Менделеевского района, секретарь комиссии

Бутаев Александр Ильич врач-психиатр Менделеевской районной
центральной больницы, врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу

Сушков Геннадий начальник отдела внутренних дел по
Павлович Менделеевскому муниципальному району

Смирнова Клавдия начальник отдела образования Исполнительного
Ивановна комитета Менделеевского муниципального
района

Мухамадеева Елена директор государственного учреждения "Центр
Николаевна занятости населения Менделеевского района"

30. по Мензелинскому муниципальному району:

Шагалиев Ильгизар руководитель Исполнительного комитета
Тимерханович Мензелинского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Владимиров Сергей военный комиссар Мензелинского района,
Анатольевич заместитель председателя комиссии

Габидуллина Елена фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Павловна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
Мензелинского района, секретарь комиссии

Хабибуллин Муса врач-терапевт Мензелинской центральной
Самигуллович районной больницы, врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу

Гарипов Наиль начальник отдела внутренних дел по
Габбасович Мензелинскому муниципальному району

Габдуллин Наиль начальник отдела образования Исполнительного
Сайманович комитета Мензелинского муниципального района

Сафиуллин Ринат директор государственного учреждения "Центр
Нуриевич занятости населения Мензелинского района"

31. по Муслюмовскому муниципальному району:

Мухаметдинов Дамир руководитель Исполнительного комитета
Загитович Муслюмовского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Гасанов Дашгын военный комиссар Сармановского и
Гаджиага-оглы Муслюмовского районов, заместитель
председателя комиссии

Хазиева Разия Гатовна фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
Сармановского и Муслюмовского районов,
секретарь комиссии

Мурзаханов Рамиль врач-терапевт Муслюмовской центральной
Азгарович районной больницы, врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу

Камалетдинов Алмаз заместитель начальника милиции общественной
Азгамович безопасности отдела внутренних дел по
Муслюмовскому муниципальному району

Габидуллин Флюр методист отдела образования Исполнительного
Гарифуллович комитета Муслюмовского муниципального района

Мирхазиянов Тахир старший инспектор государственного
Ханипович учреждения "Центр занятости населения
Муслюмовского района"

32. по Нижнекамскому муниципальному району:

Камалетдинов Тагир руководитель Исполнительного комитета
Хатыпович Нижнекамского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Низамов Ригель военный комиссар г. Нижнекамска и
Халяфович Нижнекамского района, заместитель
председателя комиссии

Галиуллина Инзиля фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Мансуровна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
г. Нижнекамска и Нижнекамского района,
секретарь комиссии

Крюков Александр врач-терапевт 1 отделения (подготовки,
Фатеевич призыва и набора граждан на военную службу
по контракту) военного комиссариата
г. Нижнекамска и Нижнекамского района, врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу

Фатыхов Рафаэль заместитель начальника отдела участковых
Тагирович уполномоченных милиции Управления внутренних
дел по г. Нижнекамску и Нижнекамскому
муниципальному району

Шакиров Равис начальник Управления образования
Музагитович Исполнительного комитета Нижнекамского
муниципального района

Кузьмина Лидия начальник отдела государственного учреждения
Степановна "Центр занятости населения г. Нижнекамска"

Елизаров Виктор директор Нижнекамского филиала Казанского
Иванович государственного технологического
университета

33. по Новошешминскому муниципальному району:

Бурчин Федор руководитель Исполнительного комитета
Тимофеевич Новошешминского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Мирзаев Равшан военный комиссар г. Чистополя,
Уткирович Чистопольского и Новошешминского районов,
заместитель председателя комиссии

Митрофанова Татьяна фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Валентиновна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
г. Чистополя, Чистопольского и
Новошешминского районов, секретарь комиссии

Ахсанова Расиля врач общей практики Новошешминской
Маликовна центральной районной больницы, врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу

Коробочкин Игорь начальник отдела внутренних дел по
Валентинович Новошешминскому муниципальному району

Гайфуллин Илдус начальник отдела образования Исполнительного
Миннахматович комитета Новошешминского муниципального
района

Исхакова Луиза директор государственного учреждения "Центр
Камильевна занятости населения Новошешминского района"

34. по Нурлатскому муниципальному району:

Садыков Хадый руководитель Исполнительного комитета
Харисович Нурлатского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Саймуллов Радик военный комиссар г. Нурлата и Нурлатского
Николаевич района, заместитель председателя комиссии

Кистенева Татьяна фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Валерьевна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата г. Нурлата
и Нурлатского района, секретарь комиссии

Ахметшин Мунир заместитель главного врача Нурлатской
Вагизович центральной районной больницы, врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу

Поплавская Елена начальник отдела по делам несовершеннолетних
Юрьевна отдела внутренних дел по г. Нурлату и
Нурлатскому муниципальному району

Зарипова Сария методист Управления образования
Валеевна Исполнительного комитета Нурлатского
муниципального района

Гумерова Венера директор государственного учреждения "Центр
Ранисовна занятости населения города Нурлата"

35. по Пестречинскому муниципальному району:

Валиуллин Азат руководитель Исполнительного комитета
Миннулович Пестречинского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Гузич Владимир военный комиссар Пестречинского района,
Михайлович заместитель председателя комиссии

Сорокина Юлия фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Валерьевна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
Пестречинского района, секретарь комиссии

Ксенофонтова Наталья врач-дерматовенеролог Пестречинской
Сергеевна центральной районной больницы, врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу

Потеряхин Евгений начальник милиции общественной безопасности
Владимирович отдела внутренних дел по Пестречинскому
муниципальному району

Газимов Линар ведущий специалист отдела образования
Гусманович Исполнительного комитета Пестречинского
муниципального района

Рафикова Айсулув директор государственного учреждения "Центр
Борисовна занятости населения Пестречинского района"

36. по Рыбно-Слободскому муниципальному району:

Галимов Рамиль исполняющий обязанности руководителя
Дамирович Исполнительного комитета Рыбно-Слободского
муниципального района, председатель комиссии
(по согласованию)

Вагапов Фарид Адибович военный комиссар Рыбно-Слободского района,
заместитель председателя комиссии

Шарафиева Зульфия фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Габдулхаевна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
Рыбно-Слободского района, секретарь комиссии

Аминов Булат Маратович заведующий хирургическим отделением
Рыбно-Слободской центральной районной
больницы, врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу

Абдуллин Гаптельбаки начальник отдела внутренних дел по
Ахатович Рыбно-Слободскому муниципальному району

Вагизов Рустам начальник отдела образования Исполнительного
Вакифович комитета Рыбно-Слободского муниципального
района

Гарифуллина Расимя директор государственного учреждения "Центр
Ахметзакировна занятости населения Рыбно-Слободского
района"

37. по Сабинскому муниципальному району:

Шарафиев Тагир руководитель Исполнительного комитета
Гаптрахманович Сабинского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Гафиятуллин Айдар военный комиссар Сабинского и Тюлячинского
Ильгизович районов, заместитель председателя комиссии

Сагитова Ильгамия фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Ильгизовна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата Сабинского
и Тюлячинского районов, секретарь комиссии

Галлямов Марат заместитель главного врача Сабинской
Бариевич центральной районной больницы, врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу

Закиев Ильфат инспектор по делам несовершеннолетних отдела
Тагирович внутренних дел по Сабинскому муниципальному
району

Сунгатуллин Равиль директор государственного учреждения "Центр
Аминович занятости населения Сабинского района"

Галимов Ильфат ведущий специалист
Рафинадович информационно-методического центра
Исполнительного комитета Сабинского
муниципального района

Гарипов Ирек начальник отдела по делам молодежи и спорту
Рамазанович Исполнительного комитета Сабинского
муниципального района

38. по Сармановскому муниципальному району:

Нуртдинов Лаис руководитель Исполнительного комитета
Хадиевич Сармановского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Гасанов Дашгын военный комиссар Сармановского и
Гаджиага-оглы Муслюмовского районов, заместитель
председателя комиссии

Хазиева Разия Гатаовна фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата
Сармановского и Муслюмовского районов,
секретарь комиссии

Кушаева Гульшат врач-терапевт центральной районной больницы
Накиповна Сармановского района, врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную
службу

Нуретдинов Расим заместитель начальника отдела внутренних дел
Ревович по Сармановскому муниципальному району

Гилязова Зульфия начальник отдела образования Исполнительного
Султангировна комитета Сармановского муниципального района

Сафина Зульфия директор государственного учреждения "Центр
Гайнановна занятости населения Сармановского района"

Ахмадуллин Булат начальник отдела по делам молодежи и спорта
Ульфатович Исполнительного комитета Сармановского
муниципального района

Шигапова Рузалия начальник Управления социальной защиты
Анасовна Министерства труда, занятости и социальной
защиты Республики Татарстан в Сармановском
районе

39. по Спасскому муниципальному району:

Тюнев Сергей Иванович руководитель Исполнительного комитета
Спасского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Мидхатов Ильхам военный комиссар Спасского района,
Ильдусович заместитель председателя комиссии

Губайдуллина Раиса фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Хабибуллаевна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата Спасского
района, секретарь комиссии

Ефимова Людмила врач-терапевт Спасской центральной районной
Васильевна больницы, врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу

Заляитдинов Рустем заместитель начальника отдела внутренних дел
Рафикович по Спасскому муниципальному району

Бурумова Татьяна заместитель начальника отдела образования
Николаевна Исполнительного комитета Спасского
муниципального района

Ахметзянов Газизулла директор государственного учреждения "Центр
Нуруллович занятости населения Спасского района"

Исланов Роман начальник отдела по делам молодежи, спорту и
Леонидович туризму Исполнительного комитета Спасского
муниципального района

Сурыгина Наталья заместитель руководителя Исполнительного
Викторовна комитета городского поселения "город Болгар"

40. по Тетюшскому муниципальному району:

Зотов Николай Иванович руководитель Исполнительного комитета
Тетюшского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Гарифуллин Фанис военный комиссар Тетюшского района,
Альфетович заместитель председателя комиссии

Мустафина Резида фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
Музиповна набора граждан на военную службу по
контракту) военного комиссариата Тетюшского
района, секретарь комиссии

Загфаров Виль Фоатович врач-оториноларинголог Тетюшской центральной
районной больницы, врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу

Павлов Дмитрий начальник отдела внутренних дел по
Андреевич Тетюшскому муниципальному району

Филиппов Александр главный специалист отдела образования
Николаевич Исполнительного комитета Тетюшского
муниципального района

Торгашов Владимир директор государственного учреждения "Центр
Петрович занятости населения Тетюшского района"

Лабутин Владимир руководитель аппарата Совета Тетюшского
Юрьевич муниципального района

Рыжов Валерий начальник отдела по делам молодежи, спорту и
Александрович туризму Исполнительного комитета Тетюшского
муниципального района

Трифонова Евгения директор Тетюшского филиала Академии
Ивановна социального образования (КСЮИ)

41. по Тукаевскому муниципальному району:

Сабитов Хайдар руководитель Исполнительного комитета
Габдуллович Тукаевского муниципального района,
председатель комиссии (по согласованию)

Юнусов Раис Шагитович военный комиссар Комсомольского района
г. Набережные Челны и Тукаевского района,
заместитель председателя комиссии

      Шамсутдинова Лилия     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва и
      Наилевна               набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Комсомольского района г. Набережные Челны  и
                             Тукаевского района, секретарь комиссии

      Басырова Гульшат       врач-невролог поликлиники N 4  г. Набережные
      Галимовна              Челны,   врач,   руководящий      работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Комсомольскому району)

      Шайдуллин Дамир        начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Гильмуллович           Тукаевскому муниципальному району

      Низамова Альбина       начальник отдела образования Исполнительного
      Фаниловна              комитета Тукаевского муниципального района

      Файзерахманов Хамит    заведующий     филиалом     государственного
      Файзерахманович        учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Набережные Челны" по Тукаевскому району

      Мустафина Файруза      ректор Набережночелнинского государственного
      Зуфаровна              педагогического института

 42.  по Тюлячинскому муниципальному району:

      Хакимов Алмаз          исполняющий     обязанности     руководителя
      Хамитович              Исполнительного    комитета     Тюлячинского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Гафиятуллин Айдар      военный комиссар Сабинского  и  Тюлячинского
      Ильгизович             районов, заместитель председателя комиссии

      Сагитова Ильгамия      фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Ильгизовна             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  Сабинского
                             и Тюлячинского районов, секретарь комиссии

      Зуфарова Люция         заместитель   главного   врача   Тюлячинской
      Фанилиринатовна        центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Назмиева Резеда        инспектор по делам несовершеннолетних отдела
      Рафкатовна             внутренних     дел      по      Тюлячинскому
                             муниципальному району

      Котдусов Марат         юрист   информационно-методического   центра
      Хайдарович             Исполнительного    комитета     Тюлячинского
                             муниципального района

      Зиннатуллина Талия     директор государственного учреждения  "Центр
      Сагитовна              занятости населения Тюлячинского района"

 43.  по Черемшанскому муниципальному району:

      Мугизов Амир Салимович руководитель    Исполнительного     комитета
                             Черемшанского     муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Идрисов Рафил          военный   комиссар   Черемшанского   района,
      Мияссарович            заместитель председателя комиссии

      Кашапов Ильшат         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Габделвагапович        набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Черемшанского района, секретарь комиссии

      Хабибуллин Равиль      врач-дерматовенеролог           Черемшанской
      Мазгутович             центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Мустафин Наиль         исполняющий  обязанности  начальника  отдела
      Фоатович               внутренних     дел     по      Черемшанскому
                             муниципальному району

      Хакимов Хаматкамиль    начальник отдела образования Исполнительного
      Шамилович              комитета Черемшанского муниципального района

      Дивитаева Фарида       директор государственного учреждения  "Центр
      Камаловна              занятости населения Черемшанского района"

      Потапова Надежда       старший  помощник  начальника  1   отделения
      Иосифовна              (подготовки, призыва  и  набора   граждан на
                             военную  службу   по   контракту)   военного
                             комиссариата Черемшанского района

      Митяева Ирина          начальник отдела по делам молодежи и  спорту
      Дмитриевна             Исполнительного    комитета    Черемшанского
                             муниципального района

 44.  по Чистопольскому муниципальному району:

      Хаматов Рустем         руководитель    Исполнительного     комитета
      Гарипович              Чистопольского    муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Мирзаев Равшан         военный        комиссар        г. Чистополя,
      Уткирович              Чистопольского  и  Новошешминского  районов,
                             заместитель председателя комиссии

      Митрофанова Татьяна    фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Валентиновна           набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             г. Чистополя,               Чистопольского и
                             Новошешминского районов, секретарь комиссии

      Фролов Геннадий        врач-терапевт   Чистопольской    центральной
      Михайлович             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Батков Федор Сергеевич начальник   отдела   внутренних    дел    по
                             г. Чистополю и Чистопольскому муниципальному
                             району

      Зиятдинова Елена       начальник       Управления       образования
      Александровна          Исполнительного   комитета    Чистопольского
                             муниципального района

      Пономарев Владимир     директор государственного учреждения  "Центр
      Алексеевич             занятости населения г. Чистополя"

      Нуруллин Анас          директор  Чистопольского   филиала   Камской
      Абдрахманович          государственной      инженерно-экономической
                             академии

 45.  по Ютазинскому муниципальному району:

      Кукунин Виктор         руководитель    Исполнительного     комитета
      Николаевич             Ютазинского      муниципального      района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Халитов Ильшат         военный комиссар города Бавлы, Бавлинского и
      Назимович              Ютазинского       районов,       заместитель
                             председателя комиссии

      Тимирова Людмила       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Гилимьяновна           набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)  военного   комиссариата   города
                             Бавлы, Бавлинского  и  Ютазинского  районов,
                             секретарь комиссии

      Аскерова Юлия          врач общей практики Уруссинской  центральной
      Сиреневна              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Самигуллин Атлас       начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Сагидуллович           Ютазинскому муниципальному району

      Абрамов Сергей         начальник отдела образования Исполнительного
      Александрович          комитета Ютазинского муниципального района

      Миннивалеев Наиль      директор государственного учреждения  "Центр
      Назифович              занятости населения Ютазинского района"


Приложение N 2
к Указу Президента РТ
от 25 марта 2009 г. N УП-172


Резервные составы
призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан


  1.  по муниципальному образованию города Казани:

      Калинкин Денис         руководитель    аппарата     Исполнительного
      Геннадьевич            комитета     муниципального      образования
                             г. Казани,   председатель       комиссии (по
                             согласованию)

      Батин Сергей           глава администрации Авиастроительного района
      Леонидович             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя комиссии (по  Авиастроительному
                             району)

      Шакиров Руслан         глава  администрации   Вахитовского   района
      Робертович             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя   комиссии   (по   Вахитовскому
                             району)

      Нурутдинов Айрат       глава   администрации   Кировского    района
      Рафкатович             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя комиссии (по Кировскому району)

      Лобов Александр        глава   администрации   Московского   района
      Николаевич             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя   комиссии   (по    Московскому
                             району)

      Алибаев Тимур Лазович  глава администрации Ново-Савиновского района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя комиссии (по  Ново-Савиновскому
                             району)

      Каримов Равиль         глава  администрации   Приволжского   района
      Каюмович               Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя   комиссии   (по   Приволжскому
                             району)

      Песошин Алексей        глава   администрации   Советского    района
      Валерьевич             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования      г. Казани,      заместитель
                             председателя комиссии (по Советскому району)

      Иванов Эдуард          начальник   2    отделения    (планирования.
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата             Ново-Савиновского и
                             Авиастроительного     районов     г. Казани,
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Ново-Савиновскому    и     Авиастроительному
                             районам)

      Гаврилов Валерий       начальник   2    отделения    (планирования.
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата  Приволжского  и   Вахитовского
                             районов г. Казани, заместитель  председателя
                             комиссии  (по  Приволжскому  и  Вахитовскому
                             районам)

      Дворжик Сергей         начальник   2    отделения    (планирования,
      Владимирович           предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   Кировского   и    Московского
                             районов г. Казани, заместитель  председателя
                             комиссии  (по   Кировскому   и   Московскому
                             районам)

      Хасанов Эдуард         начальник   2    отделения    (планирования,
      Ренатович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата  Советского  района  г. Казани,
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Советскому району)

      Гоголь Надежда         фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Сергеевна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Ново-Савиновского    и     Авиастроительного
                             районов г. Казани,  секретарь  комиссии  (по
                             Ново-Савиновскому    и     Авиастроительному
                             районам)

      Хайруллина Земфира     фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Исламовна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Приволжского    и    Вахитовского    районов
                             г. Казани,    секретарь         комиссии (по
                             Приволжскому и Вахитовскому районам)

      Очетова Светлана       фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Геннадьевна            набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  Кировского
                             и Московского районов  г. Казани,  секретарь
                             комиссии  (по   Кировскому   и   Московскому
                             районам)

      Миндубаева Халида      фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Гумаровна              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата  Советского
                             района  г. Казани,  секретарь  комиссии  (по
                             Советскому району)

      Сахапов Минсалих       главный   врач   городской     больницы N 11
      Замелович              г. Казани,  врач,  руководящий    работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Авиастроительному району)

      Сафронова Асия         врач-терапевт  городской  поликлиники   N 18
      Ярулловна              г. Казани,  врач,  руководящий    работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Вахитовскому району)

      Феоктистов Федор       врач-психиатр  республиканской   клинической
      Федорович              психиатрической больницы им. В.М. Бехтерева,
                             врач, руководящий  работой  по  медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на  военную  службу  (по  Кировскому
                             району)

      Кологреева Любовь      врач-терапевт  городской  поликлиники  N 11,
      Степановна             врач, руководящий  работой  по  медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную  службу  (по  Московскому
                             району)

      Миронова Любовь        врач-терапевт городской клинической больницы
      Аркадьевна             N 11,   врач,   руководящий       работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Ново-Савиновскому району)

      Саматов Наиль          главный  врач  городской     поликлиники N 3
      Хамматович             г. Казани,  врач,  руководящий    работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Приволжскому району)

      Харисламова Резеда     врач-невролог  городской   поликлиники   N 6
      Шаризовна              г. Казани,  врач,  руководящий    работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву  на  военную  службу  (по
                             Советскому району)

      Иванов Алексей         начальник     отдела          внутренних дел
      Александрович          Авиастроительного   района     г. Казани (по
                             Авиастроительному району)

      Идиятуллин Гумер       начальник    Управления       внутренних дел
      Фаридович              Вахитовского    района         г. Казани (по
                             Вахитовскому району)

      Хазиев Радик           начальник    Управления       внутренних дел
      Минирафитович          Кировского района г. Казани  (по  Кировскому
                             району)

      Федоров Алексей        начальник    Управления       внутренних дел
      Сергеевич              Московского района г. Казани (по Московскому
                             району)

      Гареев Эдуард          начальник    Управления       внутренних дел
      Авангардович           Ново-Савиновского   района     г. Казани (по
                             Ново-Савиновскому району)

      Минзянов Рустам        начальник    Управления       внутренних дел
      Гарифович              Приволжского    района         г. Казани (по
                             Приволжскому району)

      Гарипов Дамир          начальник    Управления       внутренних дел
      Фатыхович              Советского района г. Казани  (по  Советскому
                             району)

      Идиятов Данил          начальник  отдела   образования   Управления
      Гафиятуллович          образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Авиастроительному                 району (по
                             Авиастроительному району)

      Закирова Минзалия      начальник  отдела   образования   Управления
      Загриевна              образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Вахитовскому району (по Вахитовскому району)

      Шарипова Валентина     начальник  отдела   образования   Управления
      Андреевна              образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Кировскому району (по Кировскому району)

      Буслаева Елена         начальник  отдела   образования   Управления
      Борисовна              образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Московскому району (по Московскому району)

      Галиаскар Ильмира      начальник  отдела   образования   Управления
      Индусовна              образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Ново-Савиновскому                 району (по
                             Ново-Савиновскому району)

      Борер Татьяна          начальник  отдела   образования   Управления
      Сергеевна              образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Приволжскому району (по Приволжскому району)

      Нуреева Венера         начальник  отдела   образования   Управления
      Нурмухаметовна         образования     Исполнительного     комитета
                             муниципального  образования     г. Казани по
                             Советскому району (по Советскому району)

      Сулима Лариса Олеговна председатель  координационного     совета по
                             воспитательной работе  при  Совете  ректоров
                             Республики Татарстан

      Мышев Николай Егорович директор государственного учреждения  "Центр
                             занятости населения Авиастроительного района
                             г. Казани" (по Авиастроительному району)

      Тимершин Рафик         директор государственного учреждения  "Центр
      Хасанович              занятости  населения   Вахитовского   района
                             г. Казани" (по Вахитовскому району)

      Куранова Маргарита     директор государственного учреждения  "Центр
      Викторовна             занятости   населения   Кировского    района
                             г. Казани" (по Кировскому району)

      Архипов Юрий           директор государственного учреждения  "Центр
      Григорьевич            занятости   населения   Московского   района
                             г. Казани" (по Московскому району)

      Фаизов Фарит           директор государственного учреждения  "Центр
      Хабибуллович           занятости населения Ново-Савиновского района
                             г. Казани" (по Ново-Савиновскому району)

      Антонова Марина        директор государственного учреждения  "Центр
      Александровна          занятости  населения   Приволжского   района
                             г. Казани" (по Приволжскому району)

      Валеева Резеда         директор государственного учреждения  "Центр
      Вилориковна            занятости   населения   Советского    района
                             г. Казани" (по Советскому району)

      Шайдуллин Рустем       начальник       отдела       здравоохранения
      Асхатович              Авиастроительного     района      Управления
                             здравоохранения   Исполнительного   комитета
                             муниципального  образования  г. Казани   (по
                             Авиастроительному району)

      Хабиров Рамис Ахатович главный   врач   клиники   N 3    Казанского
                             государственного медицинского университета -
                             куратор лечебно профилактических  учреждений
                             (по Вахитовскому району)

      Хасанов Раис           главный  врач   больницы   N 2   -   куратор
      Шаукатович             лечебно-профилактических   учреждений    (по
                             Кировскому району)

      Курбанов Султан        главный  врач  городской  больницы    N 16 -
      Мулагалеевич           куратор лечебно-профилактических  учреждений
                             (по Московскому району)

      Смирнов Алексей        куратор лечебно-профилактических  учреждений
      Олегович               (по Ново-Савиновскому району)

      Мансурова Резеда       главный врач городской  поликлиники   N 18 -
      Габдельфартовна        куратор лечебно-профилактических  учреждений
                             (по Приволжскому району)

      Воротилина Татьяна     главный врач  городской  поликлиники   N 1 -
      Николаевна             куратор лечебно-профилактических  учреждений
                             (по Советскому району)

      Ахмерова Татьяна       начальник отдела по делам детей  и  молодежи
      Александровна          администрации    Авиастроительного    района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования г. Казани (по  Авиастроительному
                             району)

      Сафиуллин Фаиль        начальник отдела по делам детей  и  молодежи
      Халилович              администрации      Вахитовского       района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования   г. Казани   (по   Вахитовскому
                             району)

      Муравчикова Наталья    начальник отдела по делам детей и молодежи
      Ивановна               администрации       Кировского        района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования г. Казани (по Кировскому району)

      Рахимов Ильназ         начальник отдела по делам детей  и  молодежи
      Нургазизович           администрации       Московского       района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования   г. Казани   (по    Московскому
                             району)

      Губдуллина Гузель      начальник отдела по делам детей  и  молодежи
      Габдельфатовна         администрации    Ново-Савиновского    района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования г. Казани (по  Ново-Савиновскому
                             району)

      Шарафеев Эдуард        начальник отдела по делам детей  и  молодежи
      Ильдарович             администрации      Приволжского       района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования   г. Казани   (по   Приволжскому
                             району)

      Смирнова Ирина         начальник отдела по делам детей  и  молодежи
      Петровна               администрации       Советского        района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования г. Казани (по Советскому району)

      Горшунов Валерий       заместитель председателя правления Казанской
      Сергеевич              городской                        организации
                             Общественно-государственной      организации
                             "Региональная                      оборонная
                             спортивно-техническая  организация  -  РОСТО
                             (ДОСААФ) Республики Татарстан"

      Шарафутдинов Дамир     проректор  по  учебно-воспитательной  работе
      Камилович              Казанского                  государственного
                             архитектурно-строительного университета  (по
                             Приволжскому и Вахитовскому районам)

      Мингалеев Газиз        проректор    Казанского     государственного
      Фуатович               технического                университета (по
                             Ново-Савиновскому    и     Авиастроительному
                             районам)

      Дыганов Владимир       проректор    Казанского     государственного
      Александрович          энергетического университета (по  Кировскому
                             и Московскому районам)

      Зарипов Рустам         проректор по воспитательной работе Казанской
      Фаритович              государственной    академии     ветеринарной
                             медицины  им. Н.Э. Баумана  (по   Советскому
                             району)

  2.  по муниципальному образованию "город Набережные Челны":

      Зайнуллин Айрат        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Зиннатуллович          комитета муниципального  образования  "город
                             Набережные Челны", председатель комиссии (по
                             согласованию)

      Сибекина Ирина         глава  администрации   Центрального   района
      Павловна               Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования   "город   Набережные    Челны",
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Центральному району)

      Сафин Ильдар Равилевич глава  администрации  Автозаводского  района
                             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования   "город   Набережные    Челны",
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Автозаводскому району)

      Хазеев Василь          глава  администрации  Комсомольского  района
      Гарипович              Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования   "город   Набережные    Челны",
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Комсомольскому району)

      Залуженко Сергей       начальник   2    отделения    (планирования,
      Викторович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Центрального  и  Автозаводского
                             районов  г. Набережные  Челны,   заместитель
                             председателя  комиссии  (по   Центральному и
                             Автозаводскому районам)

      Халимов Фархат         начальник   2    отделения    (планирования,
      Абузарович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Комсомольского      района
                             г. Набережные Челны  и  Тукаевского  района,
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Комсомольскому району)

      Муртазина Жанна        фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Салихзяновна           набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Центрального   и   Автозаводского    районов
                             г. Набережные Челны, секретарь комиссии  (по
                             Центральному и Автозаводскому районам)

      Тимершина Неля         медицинская    сестра       поликлиники N 10
      Фатековна              г. Набережные Челны, секретарь комиссии  (по
                             Комсомольскому району)

      Муртазин Алик          врач-терапевт   1   отделения   (подготовки,
      Фирдависович           призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             Центрального   и   Автозаводского    районов
                             г. Набережные Челны, секретарь комиссии  (по
                             Центральному и Автозаводскому районам)

      Сысоева Лилия Аритовна врач-терапевт  больницы  скорой  медицинской
                             помощи    г. Набережные         Челны, врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу (по Комсомольскому
                             району)

      Камалов Марат          начальник Центрального отдела внутренних дел
      Иршатович              Управления внутренних дел  по  г. Набережные
                             Челны (по Центральному району)

      Зиганшин Раис          начальник     Электротехнического     отдела
      Рафикович              внутренних дел Управления внутренних дел  по
                             г. Набережные Челны (по Центральному району)

      Кузахметов Шамиль      начальник Автозаводского  отдела  внутренних
      Зиннурович             дел    Управления    внутренних    дел    по
                             г. Набережные   Челны   (по   Автозаводскому
                             району)

      Корабельников Виктор   начальник Комсомольского  отдела  внутренних
      Валентинович           дел    Управления    внутренних    дел    по
                             г. Набережные   Челны   (по   Комсомольскому
                             району)

      Халиуллин Флорид       главный  специалист  Управления  образования
      Аскатович              Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования  "город  Набережные  Челны"  (по
                             Центральному району)

      Файзрахманова Асия     главный  специалист  Управления  образования
      Шамиловна              Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования  "город  Набережные  Челны"  (по
                             Автозаводскому району)

      Якупова Елена          главный  специалист  Управления  образования
      Николаевна             Исполнительного   комитета    муниципального
                             образования  "город  Набережные  Челны"  (по
                             Комсомольскому району)

      Федосова Наталья       начальник отдела по трудоустройству  граждан
      Лаврентьевна           государственного учреждения "Центр занятости
                             населения    г. Набережные        Челны" (по
                             Комсомольскому району)

      Могилевская Людмила    начальник отдела по трудоустройству  граждан
      Михайловна             государственного учреждения "Центр занятости
                             населения    г. Набережные        Челны" (по
                             Автозаводскому району)

      Габитов Камиль         заместитель    директора    государственного
      Анварович              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Набережные  Челны"   (по   Комсомольскому
                             району)

      Гилев Муслим           заместитель      начальника       Управления
      Александрович          здравоохранения   Исполнительного   комитета
                             муниципального образования "город Набережные
                             Челны"  (по  Центральному  и  Автозаводскому
                             районам)

      Боенко Елена           заместитель      начальника       Управления
      Александровна          здравоохранения   Исполнительного   комитета
                             муниципального образования "город Набережные
                             Челны" (по Комсомольскому району)

      Исмагилов Тагир        начальник   автошколы    оборонно-спортивной
      Габдрахманович         технической организации г. Набережные  Челны
                             (по согласованию)

      Алпатова Эльмира       директор    Набережночелнинского     филиала
      Сунгатовна             Института  экономики,  управления  и   права
                             (г.Казань) (по Центральному и Автозаводскому
                             районам)

      Гильманов Дамир        первый    проректор     Набережночелнинского
      Шамилевич              государственного  педагогического  института
                             (по Комсомольскому району)

      Черняев Александр      проректор  по  спортивной  и  воспитательной
      Антонович              работе  Камской   государственной   академии
                             физической культуры, спорта и туризма

  3.  по Агрызскому муниципальному району:

      Гильмутдинова Римма    заместитель   руководителя   Исполнительного
      Ринатовна              комитета Агрызского  муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Шарафуллина Ильгиза    начальник   2    отделения    (планирования,
      Зальфутдиновна         предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Агрызского района,  заместитель
                             председателя комиссии

      Колесникова Юлия       фельдшер  военного  комиссариата  Агрызского
      Семеновна              района, секретарь комиссии

      Бакирова Гульгина      врач-терапевт Агрызской центральной районной
      Дамировна              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Гараев Финарис         исполняющий обязанности  начальника  милиции
      Ирекович               отдела   внутренних   дел   по    Агрызскому
                             муниципальному району

      Шершнева Вероника      ведущий                           специалист
      Николаевна             информационно-методического           центра
                             Исполнительного     комитета      Агрызского
                             муниципального района

      Фарбаева Альфия        ведущий специалист филиала  государственного
      Талировна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Менделеевского района" по Агрызскому району

  4.  по Азнакаевскому муниципальному району:

      Шарипов Наиль          исполняющий обязанности первого  заместителя
      Назипович              руководителя    Исполнительного     комитета
                             Азнакаевского     муниципального     района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Габдрахманов Марсель   начальник   2    отделения    (планирования,
      Раисович               предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата  г. Азнакаево  и  Азнакаевского
                             района, заместитель председателя комиссии

      Даминова Лейсан        помощник начальника 1 отделения (подготовки,
      Зуфаровна              призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             г. Азнакаево   и    Азнакаевского    района,
                             секретарь комиссии

      Садыкова Насима        врач-терапевт    Азнакаевской    центральной
      Гайнимухаметовна       районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Гарифуллин Роберт      заместитель начальника отдела внутренних дел
      Галимзянович           по     г. Азнакаево     и      Азнакаевскому
                             муниципальному району

      Султанова Альфия       ведущий   специалист   отдела    образования
      Салиховна              Исполнительного    комитета    Азнакаевского
                             муниципального района

      Рахимзянова Лениза     ведущий     специалист      государственного
      Музаккаровна           учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Азнакаево"

  5.  по Аксубаевскому муниципальному району:

      Александров Сергей     заместитель   руководителя   Исполнительного
      Витальевич             комитета    Аксубаевского     муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Еремеев Николай        начальник   2    отделения    (планирования.
      Константинович         предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Аксубаевского      района,
                             заместитель председателя комиссии

      Емельянова Роза        медицинская сестра Аксубаевской  центральной
      Нурметовна             районной больницы, секретарь комиссии

      Романова Надежда       врач-фтизиатр    Аксубаевской    центральной
      Александровна          районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Аптуллина Роза Ниловна заместитель начальника отдела внутренних дел
                             по Аксубаевскому муниципальному району

      Сахабутдинова Роза     начальник отдела образования Исполнительного
      Гумеровна              комитета Аксубаевского муниципального района

      Муратшин Рустем        директор государственного учреждения  "Центр
      Хусаинович             занятости населения Аксубаевского района"

  6.  по Актанышскому муниципальному району:

      Идрисова Кадрия        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Раисовна               комитета Актанышского муниципального района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Измайлов Ильшат        начальник   2    отделения    (планирования,
      Гаскарович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Актанышского       района,
                             заместитель председателя комиссии

      Низамова Светлана      фельдшер подросткового кабинета  Актанышской
      Вернеровна             центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Ахметзянов Руфат       врач-хирург Актанышской центральной районной
      Рафисович              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Сарваров Ильшат        начальник штаба  отдела  внутренних   дел по
      Хамитович              Актанышскому муниципальному району

      Набиуллин Наиль        руководитель     районного     методического
      Мирзагитович           объединения             преподавателей основ
                             безопасности    жизнедеятельности     отдела
                             образования     Исполнительного     комитета
                             Актанышского муниципального района

      Зарипова Илюза         ведущий      инспектор      государственного
      Индусовна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Актанышского района"

      Рахматуллина Расима    начальник  отдела   Управления   Пенсионного
      Расиховна              фонда  Российской  Федерации  в  Актанышском
                             районе (по согласованию)

  7.  по Алексеевскому муниципальному району:

      Чурин Николай Петрович заместитель   руководителя   Исполнительного
                             комитета    Алексеевского     муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Крюков Сергей          начальник 1 отделения (подготовки, призыва и
      Алексеевич             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Алексеевского      района,       заместитель
                             председателя комиссии

      Манушина Маргарита     медицинская сестра поликлиники  Алексеевской
      Ивановна               центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Андреева Надежда       врач-нарколог    Алексеевской    центральной
      Викторовна             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Буланов Ефим Иванович  заместитель начальника милиции  общественной
                             безопасности  отдела   внутренних     дел по
                             Алексеевскому муниципальному району

      Минниханов Рамис       главный   специалист   отдела    образования
      Гимранович             Исполнительного    комитета    Алексеевского
                             муниципального района

      Егорова Вера           инспектор государственного учреждения "Центр
      Владимировна           занятости населения Алексеевского района"

  8.  по Алькеевскому муниципальному району:

      Хабибуллина Раиса      заместитель   руководителя   Исполнительного
      Хасановна              комитета Алькеевского муниципального района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Хаметзянов Ильнар      начальник    2    отделения    (планирования
      Ильдарович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Алькеевского       района,
                             заместитель председателя комиссии

      Закирова Халиде        медицинская сестра  Алькеевской  центральной
      Рафиковна              районной больницы, секретарь комиссии

      Голованов Петр         врач-дерматовенеролог            Алькеевской
      Иванович               центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Нуруллин Ильдус        начальник милиции общественной  безопасности
      Габбазович             отдела  внутренних   дел   по   Алькеевскому
                             муниципальному району

      Мардиева Гульнар       заведующая  организационно-массовым  отделом
      Искандеровна           Дома    школьников    отдела     образования
                             Исполнительного    комитета     Алькеевского
                             муниципального района

      Сабитова Аклима        заместитель   начальника    государственного
      Асадулловна            учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Алькеевского района"

  9.  по Альметьевскому муниципальному району:

      Самойлов Василий       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Иванович               комитета    Альметьевского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Андаев Рустем Раисович начальник   2    отделения    (планирования.
                             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата               г. Альметьевска и
                             Альметьевского      района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Григорьева Марина      медицинская    сестра        поликлиники N 3
      Анатольевна            г. Альметьевска, секретарь комиссии

      Саетгараева Айсылу     врач-терапевт   Альметьевской    центральной
      Саидовна               районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Садирдинова Гузель     заместитель  начальника  отдела   по   делам
      Азизовна               несовершеннолетних Управления внутренних дел
                             по    г. Альметьевску    и    Альметьевскому
                             муниципальному району

      Михайлова Ирина        начальник воспитательного отдела  Управления
      Николаевна             образования     Исполнительного     комитета
                             Альметьевского муниципального района

      Аблиева Диляра         ведущий      инспектор      государственного
      Талгатовна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Альметьевска"

      Ягофарова Дамира       ректор    Альметьевского    государственного
      Садыковна              института муниципальной службы

      Махмутов Агзам         заместитель     начальника     Альметьевской
      Имамович               автошколы  оборонной   спортивно-технической
                             организации (ДОСААФ) (по согласованию)

      Петров Игорь           заместитель      директора      Межшкольного
      Анатольевич            учебно-методического   центра   по   основам
                             военной службы г. Альметьевска

 10.  по Апастовскому муниципальному району:

      Салахова Алсина        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Вазыховна              комитета Апастовского муниципального района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Гатиятуллин Ильсур     начальник   2    отделения    (планирования,
      Рашитович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   Апастовского   и   Кайбицкого
                             районов, заместитель председателя комиссии

      Сибгатуллина Лилия     медсестра Апастовской  центральной  районной
      Фагимовна              больницы, секретарь комиссии

      Закиров Рустам         врач-дерматовенеролог            Апастовской
      Абдуллович             центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Шарафуллин Фанис       начальник милиции общественной  безопасности
      Фаритович              отдела  внутренних   дел   по   Апастовскому
                             муниципальному району

      Фахрутдинова Гульнара  главный   специалист   отдела    образования
      Шайхуловна             Исполнительного    комитета     Апастовского
                             муниципального района

      Насибуллина Гульнара   ведущий      инспектор      государственного
      Фаритовна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Апастовского района"

 11.  по Арскому муниципальному району:

      Мифтахутдинова Надия   заместитель   руководителя   Исполнительного
      Равилевна              комитета  Арского   муниципального   района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Сафиуллин Фаниль       начальник   2    отделения    (планирования,
      Масурович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Арского и  Атнинского  районов,
                             заместитель председателя комиссии

      Гарафиева Тагира       медицинская   сестра   Арской    центральной
      Хайдаровна             районной больницы, секретарь комиссии

      Юнусов Тобриз          заместитель  главного  врача,  врач-терапевт
      Анварович              Арской центральной районной больницы,  врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Хидиятуллина Алсу      инспектор по делам несовершеннолетних отдела
      Айдаровна              внутренних  дел  по  Арскому  муниципальному
                             району

      Калимуллина Зульфия    заведующая  методическим  кабинетом   отдела
      Рифовна                образования Исполнительного комитета Арского
                             муниципального района

      Ахметзянова Роза       ведущий      инспектор      государственного
      Салиховна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Арского района"

 12.  по Атнинскому муниципальному району:

      Нуриев Фарит           заместитель   руководителя   Исполнительного
      Мансурович             комитета Атнинского  муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Гришин Сергей          начальник   2    отделения    (планирования,
      Владимирович           предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Арского и  Атнинского  районов,
                             заместитель председателя комиссии

      Сахибуллина Раиля      медицинская  сестра  Атнинской   центральной
      Радифовна              районной больницы, секретарь комиссии

      Закиров Равиль         врач-оториноларинголог Атнинской центральной
      Равилович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Гарипов Эдуард         начальник        отделения        участковых
      Ильдусович             уполномоченных милиции отдела внутренних дел
                             по Атнинскому муниципальному району

      Закирова Гульшат       методист отдела образования  Исполнительного
      Марсовна               комитета Атнинского муниципального района

      Галиева Гульнара       ведущий      инспектор      государственного
      Равилевна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Атнинского района"

 13.  по Бавлинскому муниципальному району:

      Хамидуллин Ринат       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Газизуллович           комитета Бавлинского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Шайдуллин Фанус        начальник   2    отделения    (планирования,
      Рашитович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   г. Бавлы,       Бавлинского и
                             Ютазинского       районов,       заместитель
                             председателя комиссии

      Кашапова Зульфия       медицинская  сестра  Бавлинской  центральной
      Зуфаровна              районной больницы, секретарь комиссии

      Шарифуллина Насима     врач-терапевт     Бавлинской     центральной
      Расимовна              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Шангареев Нуриман      заместитель начальника отдела внутренних дел
      Димухаметович          по  г. Бавлы  и  Бавлинскому  муниципальному
                             району

      Хайруллин Дамир        заместитель  начальника  отдела  образования
      Загитович              Исполнительного     комитета     Бавлинского
                             муниципального района

      Мартынова Гульнара     главный      бухгалтер      государственного
      Салиховна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Бавлинского района"

 14.  по Балтасинскому муниципальному району:

      Шакиров Рамиль         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Ильдусович             комитета    Балтасинского     муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Муллахметов Марат      начальник 1 отделения (подготовки, призыва и
      Разакович              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Балтасинского      района,       заместитель
                             председателя комиссии

      Шарипова Асия          старший  помощник  начальника  2   отделения
      Гарифулловна           (планирования, предназначения, подготовки  и
                             учета  мобилизационных  ресурсов)   военного
                             комиссариата Балтасинского района, секретарь
                             комиссии

      Ильясова Савия         врач-невролог    Балтасинской    центральной
      Фарвазовна             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Усманов Ильдар         начальник милиции общественной  безопасности
      Котдусович             отдела  внутренних  дел   по   Балтасинскому
                             муниципальному району

      Самигуллин Нурзада     методист центра  внешкольной  работы  отдела
      Гараевич               образования     Исполнительного     комитета
                             Балтасинского муниципального района

      Гараев Фарит Харисович ведущий     специалист      государственного
                             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Балтасинского района"

 15.  по Бугульминскому муниципальному району:

      Мустакимова Лера       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Нигматзяновна          комитета    Бугульминского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Нестеров Александр     начальник   2    отделения    (планирования,
      Сергеевич              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата  г. Бугульма  и  Бугульминского
                             района, заместитель председателя комиссии

      Веверман Любовь        медицинская   сестра   противотуберкулезного
      Алексеевна             диспансера г. Бугульмы, секретарь комиссии

      Шкондина Ольга         врач-невропатолог поликлиники  Бугульминской
      Владимировна           центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Шакиров Ильдар         заместитель начальника милиции  общественной
      Халилович              безопасности  отдела   внутренних     дел по
                             г. Бугульме и Бугульминскому  муниципальному
                             району

      Хайруллина Фания       ведущий                           специалист
      Мидхатовна             информационно-методического           центра
                             Исполнительного   комитета    Бугульминского
                             муниципального района

      Матвеева Наталья       ведущий      инспектор      государственного
      Николаевна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Бугульминского района"

      Титова Альбина         психолог государственного учреждения  "Центр
      Равилевна              социальной помощи семье и детям  "Родник"  в
                             Бугульминском районе

      Бурдикова Татьяна      директор Бугульминского  филиала  Казанского
      Владимировна           государственного            технологического
                             университета

 16.  по Буинскому муниципальному району:

      Гумеров Вагиз          заместитель   руководителя   Исполнительного
      Гарифович              комитета  Буинского  муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Замалетдинов Рамиль    начальник   2    отделения    (планирования,
      Рафаэлович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Буинского  района,  заместитель
                             председателя комиссии

      Бикчентаева Гузель     медицинская  сестра   Буинской   центральной
      Гарибзяновна           районной больницы, секретарь комиссии

      Яковлева Ирина         врач-терапевт Буинской центральной  районной
      Павловна               больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Шарипов Ильгиз         заместитель  начальника  отдела   участковых
      Фаязович               уполномоченных милиции отдела внутренних дел
                             по Буинскому муниципальному району

      Тухветов Ильхам        директор информационно-методического  центра
      Хамитович              Исполнительного      комитета      Буинского
                             муниципального района

      Усманова Разиня        ведущий      инспектор      государственного
      Талгатовна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Буинска"

      Климова Ильсияр        заместитель  директора   Буинского   филиала
      Карамовна              Академии социального образования (КСЮИ)

      Козырева Гулия         заместитель  начальника  отдела   по   делам
      Фаннуровна             молодежи, спорту и  туризму  Исполнительного
                             комитета Буинского муниципального района

      Абдуллин Касым         заместитель председателя Буинского районного
      Валиуллович            Совета   ветеранов   Великой   Отечественной
                             войны, военной службы  и  правоохранительных
                             органов (по согласованию)

 17.  по Верхнеуслонскому муниципальному району:

      Васильев Николай       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Васильевич             комитета   Верхнеуслонского   муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Шилин Игорь Валерьевич начальник   2    отделения    (планирования,
                             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата    Верхнеуслонского     района,
                             заместитель председателя комиссии

      Силантьева Ольга       медицинская      сестра      Верхнеуслонской
      Федоровна              центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Залялов Рафаэль        врач-терапевт  Верхнеуслонской   центральной
      Нурисламович           районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Валеева Разиля         старший       инспектор       по       делам
      Ришатовна              несовершеннолетних отдела внутренних дел  по
                             Верхнеуслонскому муниципальному району

      Фокеева Татьяна        главный    специалист     по     дошкольному
      Александровна          образованию      информационно-методического
                             центра       Исполнительного        комитета
                             Верхнеуслонского муниципального района

      Штатнова Галина        ведущий     специалист      государственного
      Васильевна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Верхнеуслонского района"

      Мингазова Альфия       управляющая делами Исполнительного  комитета
      Курбангалеевна         Верхнеуслонского муниципального района

 18.  по Высокогорскому муниципальному району:

      Газизов Рафис          заместитель   руководителя   Исполнительного
      Гарафиевич             комитета    Высокогорского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Галиахметов Айрат      начальник 1 отделения (подготовки, призыва и
      Якубович               набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             Высокогорского      района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Бурханова Алсу         медицинская сестра поликлиники Высокогорской
      Исмагиловна            центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Галимов Айрат          заместитель   главного   врача   поликлиники
      Атласович              Высокогорской центральной районной больницы,
                             врач, руководящий  работой  по  медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Рылов Дмитрий          начальник милиции общественной  безопасности
      Александрович          отдела  внутренних  дел  по   Высокогорскому
                             муниципальному району

      Усманов Рамиль         заместитель   директора    детско-юношеского
      Марселевич             клуба    физической    подготовки     отдела
                             образования     Исполнительного     комитета
                             Высокогорского муниципального района

      Ибрагимова Ризаля      ведущий     специалист      государственного
      Гусмановна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Высокогорского района"

      Бикенеева Лилия        главный специалист отдела по делам  молодежи
      Зуфаровна              и    спорту     Исполнительного     комитета
                             Высокогорского муниципального района

 19.  по Дрожжановскому муниципальному району:

      Залялов Айрат          заместитель   руководителя   Исполнительного
      Фиркатович             комитета    Дрожжановского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Борисов Андриян        начальник   2    отделения    (планирования,
      Григорьевич            предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата     Дрожжановского      района,
                             заместитель председателя комиссии

      Латыпова Гульфия       медицинская сестра Дрожжановской центральной
      Фиркатовна             районной больницы, секретарь комиссии

      Хуснутдинов Ильгизар   врач-терапевт   Дрожжановской    центральной
      Рустамович             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Камусин Фарит          начальник штаба  отдела  внутренних   дел по
      Абзалович              Дрожжановскому муниципальному району

      Антипова Светлана      главный специалист по  учебным   предметам и
      Владимировна           единому      государственному       экзамену
                             информационно-методического           центра
                             Исполнительного   комитета    Дрожжановского
                             муниципального района

      Васильева Мария        ведущий      инспектор      государственного
      Геннадиевна            учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Дрожжановского района"

 20.  по Елабужскому муниципальному району:

      Шаймуратов Ильшат      заместитель   руководителя   Исполнительного
      Габдулхаевич           комитета Елабужского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Демидов Владимир       начальник   2    отделения    (планирования,
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   г. Елабуги   и    Елабужского
                             района, заместитель председателя комиссии

      Петрова Ирина          старший  помощник  начальника  1   отделения
      Николаевна             (подготовки, призыва  и  набора   граждан на
                             военную  службу   по   контракту)   военного
                             комиссариата   г. Елабуги   и    Елабужского
                             района, секретарь комиссии

      Галимуллина Розалия    врач-терапевт     Елабужской     центральной
      Закиевна               районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Макаров Петр           начальник   отдела   внутренних    дел    по
      Алексеевич             г. Елабуге  и   Елабужскому   муниципальному
                             району

      Сапожников Дмитрий     директор информационно-методического  центра
      Александрович          Управления    образования    Исполнительного
                             комитета Елабужского муниципального района

      Биктемирова Екатерина  исполняющая обязанности начальника отделения
      Маратовна              профессионального                 обучения и
                             профессиональной ориентации государственного
                             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Елабуги"

      Адиуллин Ренат         ведущий  специалист  Управления   по   делам
      Габдулхакович          молодежи и спорту  Исполнительного  комитета
                             Елабужского муниципального района

      Ахметов Линар          проректор    по     социальному     развитию
      Гимазетдинович         Елабужского государственного педагогического
                             университета

      Власова Светлана       начальник   учебного   отдела    Елабужского
      Ильдаровна             филиала      государственно-образовательного
                             учреждения     высшего     профессионального
                             образования   Казанского    государственного
                             технического              университета имени
                             А.Н. Туполева

 21.  по Заинскому муниципальному району:

      Иванова Светлана       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Николаевна             комитета  Заинского  муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Зыков Александр        начальника 1 отделения (подготовки,  призыва
      Геннадьевич            и  набора  граждан  на  военную    службу по
                             контракту) военного комиссариата  г. Заинска
                             и Заинского района, заместитель председателя
                             комиссии

      Валиуллина Зенфира     медицинская   сестра   детской   поликлиники
      Вакифовна              г. Заинска, секретарь комиссии

      Исламова Лидия         врач-терапевт Заинской центральной  районной
      Ильинична              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Отакулов Олим          начальник отдела  участковых  уполномоченных
      Облакулович            милиции, отдела внутренних дел по г. Заинску
                             и Заинскому муниципальному району

      Сагдеева Светлана      ведущий   специалист   по   охране    труда,
      Феофиловна             гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
                             отдела образования Исполнительного  комитета
                             Заинского муниципального района

      Дегавцова Светлана     заместитель    директора    государственного
      Трифоновна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Заинского района"

      Чапков Александр       начальник  Управления  по  делам     детей и
      Владимирович           молодежи Исполнительного комитета  Заинского
                             муниципального района

      Цымбал Гелена          психолог   Заинской   центральной   районной
      Викторовна             больницы

 22.  по Зеленодольскому муниципальному району:

      Жердев Андрей          начальник  Управления  по  делам   молодежи,
      Валерьевич             спорту и  туризму  Исполнительного  комитета
                             Зеленодольского    муниципального    района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Сунгаев Иван Иванович  начальник   2    отделения    (планирования,
                             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата              г. Зеленодольска и
                             Зеленодольского     района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Андреева Оксана        старшая  медицинская  сестра  Зеленодольской
      Викторовна             центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Сагитов Нурислам       врач-хирург    Зеленодольской    центральной
      Нургалиевич            районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Сергеев Александр      заместитель начальника Управления внутренних
      Георгиевич             дел по  г. Зеленодольску  и  Зеленодольскому
                             муниципальному району

      Любина Светлана        ведущий  специалист  Управления  образования
      Борисовна              Исполнительного   комитета   Зеленодольского
                             муниципального района

      Тикунова Мария         ведущий      инспектор      государственного
      Владимировна           учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Зеленодольского района"

      Кадырова Хания         директор Зеленодольского филиала  Казанского
      Расыховна              государственного  технического  университета
                             им. А.Н. Туполева

 23.  по Кайбицкому муниципальному району:

      Хасанов Айдар          заместитель   руководителя   Исполнительного
      Абдулхакович           комитета Кайбицкого  муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Гатиятуллин Ильсур     начальник   2    отделения    (планирования,
      Рашитович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   Апастовского   и   Кайбицкого
                             районов, заместитель председателя комиссии

      Ибрагимова Миляуша     медицинская  сестра  Кайбицкой   центральной
      Талгатовна             районной больницы, секретарь комиссии

      Иванов Василий         врач-терапевт Кайбицкой центральной районной
      Васильевич             больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Халиков Салават        начальник милиции общественной  безопасности
      Рифович                отдела   внутренних   дел   по    Кайбицкому
                             муниципальному району

      Зиннатуллин Рамиль     главный   специалист   отдела    образования
      Салимович              Исполнительного     комитета      Кайбицкого
                             муниципального района

      Гиниятуллин Фанис      директор  центра  социального   обслуживания
      Фагимович              населения Министерства  труда,   занятости и
                             социальной защиты Республики Татарстан

      Багавиева Гульнара     старший      инспектор      государственного
      Салимулловна           учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Кайбицкого района"

 24.  по Камско-Устьинскому муниципальному району:

      Габидуллин Газинур     первый       заместитель        руководителя
      Авхатович              Исполнительного комитета  Камско-Устьинского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Закиров Альберт        начальник   2    отделения    (планирования,
      Азатович               предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   Камско-Устьинского    района,
                             заместитель председателя комиссии

      Дыренкова Лариса       медицинская     сестра     Камско-Устьинской
      Гурамовна              центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Хайруллин Халим        врач-хирург  Камско-Устьинской   центральной
      Хамитович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Ахметзянов Радик       начальник милиции общественной  безопасности
      Гумерович              отдела внутренних дел по  Камско-Устьинскому
                             муниципальному району

      Кузиева Ирина          заместитель  начальника  отдела  образования
      Александровна          Исполнительного комитета  Камско-Устьинского
                             муниципального района

      Хайруллина Флюра       ведущий специалист филиала  государственного
      Ахатовна               учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Тетюшского  района"  по   Камско-Устьинскому
                             району

      Шалдыбина Ольга        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Анатольевна            комитета муниципального образования "поселок
                             городского типа Камское Устье"

 25.  по Кукморскому муниципальному району:

      Гареева Гульнура       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Закирзяновна           комитета Кукморского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Габдраупов Наиль       начальник 1 отделения (подготовки, призыва и
      Камилевич              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту) военного комиссариата Кукморского
                             района, заместитель председателя комиссии

      Хасанова Рамзия        медицинская  сестра  Кукморской  центральной
      Равилевна              районной больницы, секретарь комиссии

      Зайцев Генадий         врач-терапевт     Кукморской     центральной
      Степанович             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Бадышев Ильшат         начальник     подразделения         по делам
      Ильфарович             несовершеннолетних отдела внутренних дел  по
                             Кукморскому муниципальному району

      Хасанов Азат           ведущий                           специалист
      Исмагилович            информационно-методического           центра
                             Исполнительного     комитета     Кукморского
                             муниципального района

      Ахматярова Фарида      старший      инспектор      государственного
      Газимзяновна           учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Кукморского района"

 26.  по Лаишевскому муниципальному району:

      Кореев Павел           заместитель   руководителя   Исполнительного
      Владимирович           комитета Лаишевского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Кузнецов Владимир      начальник   2    отделения    (планирования,
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Лаишевского района, заместитель
                             председателя комиссии

      Ромазанова Эльмира     медицинская  сестра  Лаишевской  центральной
      Ильясовна              районной больницы, секретарь комиссии

      Хакимов Рашит          врач-хирург Лаишевской центральной  районной
      Хамидович              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Зеленина Надежда       заместитель начальника отдела внутренних дел
      Константиновна         по Лаишевскому муниципальному району

      Зеленина Ирина         методист информационно-методического  центра
      Васильевна             Исполнительного     комитета     Лаишевского
                             муниципального района

      Пучкова Татьяна        ведущий      инспектор      государственного
      Константиновна         учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Лаишевского района"

 27.  по Лениногорскому муниципальному району:

      Ибраев Нафис           руководитель    Исполнительного     комитета
      Нурлыхакович           муниципального      образования       "город
                             Лениногорск",  председатель   комиссии   (по
                             согласованию)

      Мурзатаева Алсу        начальник   2    отделения    (планирования,
      Конспектовна           предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата    города         Лениногорск и
                             Лениногорского      района,      заместитель
                             председателя комиссии

      Мишева Гузеля          фельдшер 1 отделения (подготовки, призыва  и
      Фандасовна             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)       военного       комиссариата
                             г. Лениногорска  и  Лениногорского   района,
                             секретарь комиссии

      Миникаева Гульнара     исполняющая обязанности заместителя главного
      Рафаэлевна             врача поликлиники Лениногорской  центральной
                             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Сулейманов Гафур       начальник отдела  участковых  уполномоченных
      Гумерович              милиции    отдела    внутренних    дел    по
                             г. Лениногорску       и       Лениногорскому
                             муниципальному району

      Санатуллин Вагиз       заместитель      начальника       Управления
      Самиуллович            образования     Исполнительного     комитета
                             Лениногорского муниципального района

      Верхозина Рашида       начальник отдела государственного учреждения
      Шавкатовна             "Центр занятости населения г. Лениногорска"

      Анисахарова Ольга      заместитель                 директора центра
      Викторовна             психолого-педагогической  помощи     детям и
                             молодежи при Управлении по  делам  молодежи,
                             спорту и  туризму  Исполнительного  комитета
                             Лениногорского муниципального района

      Федорченко Ирина       заместитель начальника Управления  по  делам
      Петровна               молодежи, спорту и  туризму  Исполнительного
                             комитета    Лениногорского    муниципального
                             района

      Заббарова Резеда       заместитель  декана  Лениногорского  филиала
      Завидовна              Елабужского государственного педагогического
                             университета

 28.  по Мамадышскому муниципальному району:

      Галимханов Тагир       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Ахмадуллович           комитета Мамадышского муниципального района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Новиков Валерий        начальник   2    отделения    (планирования,
      Павлович               предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Мамадышского       района,
                             заместитель председателя комиссии

      Рахимова Ильнара       документовед   секретной   части    военного
      Ильсуровна             комиссариата Мамадышского района,  секретарь
                             комиссии

      Галеев Рамиль          врач-оториноларинголог           Мамадышской
      Кашвилович             центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Закиров Вазих          старший   участковый    отдела    участковых
      Салихович              уполномоченных милиции отдела внутренних дел
                             по Мамадышскому муниципальному району

      Хазиев Сайфулла        главный   специалист   отдела    образования
      Гайфуллович            Исполнительного    комитета     Мамадышского
                             муниципального района

      Рыбочкина Ольга        ведущий      инспектор      государственного
      Анатольевна            учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Мамадышского района"

      Шайдуллин Ильшат       заместитель  начальника  отдела   по   делам
      Равильевич             молодежи и спорту  Исполнительного  комитета
                             Мамадышского муниципального района

      Гусамов Фрид           заместитель  председателя  районного  Совета
      Мирзагалеевич          ветеранов  Великой  Отечественной    войны и
                             труда

      Хуззятуллина Диляра    психолог   профессионального   лицея    N 87
      Раифовна               Мамадышского района

 29.  по Менделеевскому муниципальному району:

      Галеева Лейсан         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Камилевна              комитета    Менделеевского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Газизов Васил          начальника   2   отделения    (планирования,
      Имаметдинович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата     Менделеевского      района,
                             заместитель председателя комиссии

      Валишина Наталья       документовед      военного      комиссариата
      Анатольевна            Менделеевского района, секретарь комиссии

      Низамова Эльвира       врач-терапевт   Менделеевской    центральной
      Ильдаровна             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Мадьяров Рашид         начальник милиции общественной  безопасности
      Магсумович             отдела  внутренних  дел  по   Менделеевскому
                             муниципальному району

      Зуева Татьяна          ведущий   специалист   отдела    образования
      Степановна             Исполнительного   комитета    Менделеевского
                             муниципального района

      Войнова Марина         ведущий      инспектор      государственного
      Николаевна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Менделеевского района"

 30.  по Мензелинскому муниципальному району:

      Беспалов Анатолий      заместитель   руководителя   Исполнительного
      Петрович               комитета    Мензелинского     муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Вельмискин Денис       начальник   2    отделения    (планирования,
      Васильевич             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Мензелинского      района,
                             заместитель председателя комиссии

      Захарова Светлана      медицинская сестра Мензелинской  центральной
      Саяхетдиновна          районной больницы, секретарь комиссии

      Панкратов Сергей       врач-хирург     Мензелинской     центральной
      Геннадьевич            районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Гараев Азат Хамзович   начальник милиции общественной  безопасности
                             отдела  внутренних  дел   по   Мензелинскому
                             муниципальному району

      Багманов Марат         методист       районного       методического
      Марселевич             координационного центра  отдела  образования
                             Исполнительного    комитета    Мензелинского
                             муниципального района

      Гиззатуллина Венера    ведущий      инспектор      государственного
      Мухтаровна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Мензелинского района"

 31.  по Муслюмовскому муниципальному району:

      Султанов Рушат         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Завдатович             комитета    Муслюмовского     муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Шакиров Шамиль         начальник   2    отделения    (планирования,
      Ибрагимович            предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Сармановского  и  Муслюмовского
                             районов, заместитель председателя комиссии

      Насыйрова Зульфия      медицинская  сестра   кабинета   медицинской
      Габдулнуровна          профилактики    поликлиники     Муслюмовской
                             центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Мурзаханов Рамиль      врач-терапевт    Муслюмовской    центральной
      Азгарович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Гильмурахманова Флера  заместитель начальника милиции общественной
      Шаеховна               безопасности  отдела   внутренних     дел по
                             Муслюмовскому муниципальному району

      Кашапов Ильяс          методист центра  внешкольной  работы  отдела
      Басирович              образования     Исполнительного     комитета
                             Муслюмовского муниципального района

      Гизетдинов Назиф       директор государственного учреждения  "Центр
      Нсихович               занятости населения Муслюмовского района"

 32.  по Нижнекамскому муниципальному району:

      Китанов Григорий       начальник  Управления  по   взаимодействию с
      Леонидович             органами    местного        самоуправления и
                             межмуниципальному  сотрудничеству   аппарата
                             Исполнительного    комитета    Нижнекамского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Файзрахманов Ринат     начальник 1 отделения (подготовки, призыва и
      Вакимович              набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)  военного   комиссариата   города
                             Нижнекамск и Нижнекамского района

      Садыкова Эльвира       помощник начальника 1 отделения (подготовки,
      Фирнистовна            призыва и набора граждан на  военную  службу
                             по    контракту)    военного    комиссариата
                             г. Нижнекамска   и   Нижнекамского   района,
                             секретарь комиссии

      Халилов Гарун          врач-терапевт     Нижнекамской     городской
      Халилович              больницы N 2, врач, руководящий  работой  по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Капитонова Надежда     инспектор отдела  участковых  уполномоченных
      Владимировна           милиции   Управления   внутренних     дел по
                             г. Нижнекамску        и        Нижнекамскому
                             муниципальному району

      Махотина Белла         заместитель     начальника         отдела по
      Ивановна               воспитательной работе Управления образования
                             Исполнительного    комитета    Нижнекамского
                             муниципального района

      Магерралова Энже       начальник    отдела        трудоустройства и
      Андаровна              специальных    программ    профессионального
                             обучения государственного учреждения  "Центр
                             занятости населения г. Нижнекамска"

      Ялалов Фарит           ректор     Нижнекамского      муниципального
      Габтелович             института

 33.  по Новошешминскому муниципальному району:

      Демидов Михаил         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Дмитриевич             комитета   Новошешминского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Коршик Александр       начальник   2    отделения    (планирования,
      Михайлович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата г. Чистополя, Чистопольского  и
                             Новошешминского     районов,     заместитель
                             председателя комиссии

      Нуртдинова Алсу        медицинская      сестра       Новошешминской
      Хасановна              центральной  районной  больницы,   секретарь
                             комиссии

      Билалова Нурия         врач-невропатолог Новошешминской центральной
      Нуретдиновна           районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Камалов Фарид Фоатович начальник отдела  участковых  уполномоченных
                             милиции    отдела    внутренних    дел    по
                             Новошешминскому муниципальному району

      Суниев Раис            ведущий   специалист   отдела    образования
      Харисламович           Исполнительного   комитета   Новошешминского
                             муниципального района

      Хусаенова Фануза       старший      инспектор      государственного
      Шагитовна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Новошешминского района"

 34.  по Нурлатскому муниципальному району:

      Сингатуллина Рамзия    заместитель   руководителя   Исполнительного
      Закиевна               комитета Нурлатского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Фасхутдинов Рашид      начальник 1 отделения (подготовки, призыва и
      Шаукатович             набора  граждан   на   военную     службу по
                             контракту)  военного   комиссариата   города
                             Нурлата и  Нурлатского  района,  заместитель
                             председателя комиссии

      Хазетдинова Зульфия    медицинская  сестра  Нурлатской  центральной
      Шафигулловна           районной больницы, секретарь комиссии

      Тверсков Валерий       врач-психиатр     Нурлатской     центральной
      Борисович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Дашкин Фарит           начальник отдела  участковых  уполномоченных
      Тимерьянович           милиции отдела внутренних дел по  г. Нурлату
                             и Нурлатскому муниципальному району

      Еремеева Галина        методист       управления        образования
      Валентиновна           Исполнительного     комитета     Нурлатского
                             муниципального района

      Бурганова Фарида       ведущий     специалист      государственного
      Тагировна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Нурлата"

 35.  по Пестречинскому муниципальному району:

      Урысова Валентина      заместитель   руководителя   Исполнительного
      Исааковна              комитета    Пестречинского    муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Валиев Фарит           начальник   2    отделения    (планирования,
      Ульфатович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата     Пестречинского      района,
                             заместитель председателя комиссии

      Шайхутдинова Венера    медицинская сестра Пестречинской центральной
      Тойировна              районной больницы, секретарь комиссии

      Курмышев Александр     врач-терапевт   Пестречинской    центральной
      Васильевич             районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Царевина Любовь        начальник отдела  участковых  уполномоченных
      Александровна          милиции    отдела    внутренних    дел    по
                             Пестречинскому муниципальному району

      Чихирева Ирина         методист информационно-методического  центра
      Анатольевна            Исполнительного   комитета    Пестречинского
                             муниципального района

      Николаева Антонина     ведущий      инспектор      государственного
      Филипповна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Пестречинского района"

      Курмышев Виктор        начальник отдела по делам молодежи, спорту и
      Федорович              туризму       Исполнительного       комитета
                             Пестречинского муниципального района

 36.  по Рыбно-Слободскому муниципальному району:

      Хабибуллин Рашат       заместитель   руководителя   Исполнительного
      Хабриевич              комитета  Рыбно-Слободского   муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Закиров Ильфат         начальник   2    отделения    (планирования,
      Хамитович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата    Рыбно-Слободского    района,
                             заместитель председателя комиссии

      Морозова Галина        медицинская        сестра        поликлиники
      Ивановна               Рыбно-Слободской    центральной     районной
                             больницы, секретарь комиссии

      Гатауллин Рафаэль      врач-хирург   поликлиники   Рыбно-Слободской
      Набиуллович            центральной   районной    больницы,    врач,
                             руководящий    работой    по    медицинскому
                             освидетельствованию   граждан,    подлежащих
                             призыву на военную службу

      Имамиев Альфред        старший       инспектор       по       делам
      Талипович              несовершеннолетних отдела внутренних дел  по
                             Рыбно-Слободскому муниципальному району

      Шакиров Ильназ         методист информационно-методического  центра
      Зиннатуллович          Исполнительного  комитета  Рыбно-Слободского
                             муниципального района

      Керженцева Гузелия     ведущий      инспектор      государственного
      Файзрахмановна         учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Рыбно-Слободского района"

 37.  по Сабинскому муниципальному району:

      Гасимов Равиль         первый       заместитель        руководителя
      Мубаракович            Исполнительного     комитета      Сабинского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Виноградов Константин  начальник   2    отделения    (планирования.
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   Сабинского   и   Тюлячинского
                             районов, заместитель председателя комиссии

      Насибуллина Рушания    медицинская  сестра  Сабинской   центральной
      Зуфаровна              районной больницы, секретарь комиссии

      Галяветдинова Ландыш   врач-педиатр Сабинской центральной  районной
      Равиловна              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Каримова Диляра        старший инспектор  отделения  кадров  отдела
      Рашитовна              внутренних дел по Сабинскому  муниципальному
                             району

      Мубаракшина Алсу       директор центра детского  творчества  отдела
      Маратовна              образования     Исполнительного     комитета
                             Сабинского муниципального района

      Хабибуллин Фоат        ведущий      инспектор      государственного
      Данилович              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Сабинского района"

 38.  по Сармановскому муниципальному району:

      Сахипова Индира        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Раисовна               комитета Сармановского муниципального района
                             по   социальным    вопросам,    председатель
                             комиссии (по согласованию)

      Шакиров Шамиль         начальник   2    отделения    (планирования,
      Ибрагимович            предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Сармановского  и  Муслюмовского
                             районов, заместитель председателя комиссии

      Мухлисуллина Гулуса    медицинская сестра Сармановской  центральной
      Хамитовна              районной больницы, секретарь комиссии

      Салимгараев Равиль     врач-стоматолог   Сармановской   центральной
      Фазылович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Харисов Равис Раисович начальник милиции общественной  безопасности
                             отдела  внутренних  дел   по   Сармановскому
                             муниципальному району

      Габидуллин Газинур     заместитель  начальника  отдела  образования
      Азгатович              Исполнительного    комитета    Сармановского
                             муниципального района

      Гатауллина Гульгена    ведущий      инспектор      государственного
      Гулусовна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Сармановского района"

      Кубиев Ильдар          главный специалист отдела по делам молодежи,
      Исмаилович             спорта и  туризму  Исполнительного  комитета
                             Сармановского муниципального района

      Юнусова Рузалия        ведущий  специалист  Управления   социальной
      Завдатовна             защиты  Министерства  труда,     занятости и
                             социальной  защиты  Республики   Татарстан в
                             Сармановском районе

 39.  по Спасскому муниципальному району:

      Деманов Юрий Иванович  заместитель   руководителя   Исполнительного
                             комитета  Спасского  муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Смоленцев Алексей      начальник   2    отделения    (планирования,
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Спасского  района,  заместитель
                             председателя комиссии

      Кочеткова Наталья      медицинская  сестра   Спасской   центральной
      Анатольевна            районной больницы, секретарь комиссии

      Корнилов Александр     врач-терапевт Спасской центральной  районной
      Васильевич             больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Борюшкин Антон         заместитель начальника отделения  участковых
      Сергеевич              уполномоченных милиции отдела внутренних дел
                             по Спасскому муниципальному району

      Марянина Ирина         главный   специалист   отдела    образования
      Алексеевна             Исполнительного      комитета      Спасского
                             муниципального района

      Горячкина Вера         главный      бухгалтер      государственного
      Ивановна               учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Спасского района"

      Трифонова Валентина    главный специалист Исполнительного  комитета
      Михайловна             муниципального образования "город Болгар"

      Ибрагимов Евгений      главный специалист по мобилизационной работе
      Анвертович             Исполнительного      комитета      Спасского
                             муниципального района

 40.  по Тетюшскому муниципальному району:

      Татаркин Валерий       первый       заместитель        руководителя
      Николаевич             Исполнительного     комитета      Тетюшского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Юдин Юрий              начальник   2    отделения    (планирования,
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата Тетюшского района,  заместитель
                             председателя комиссии

      Шамгуллина Айгуль      медицинская  сестра  Тетюшской   центральной
      Ильясовна              районной больницы, секретарь комиссии

      Фатхлисламова Алсу     врач-хирург Тетюшской  центральной  районной
      Абдуловна              больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Абрамов Сергей         начальник милиции общественной  безопасности
      Алексеевич             отдела   внутренних   дел   по    Тетюшскому
                             муниципальному району

      Евсеев Олег Николаевич директор Тетюшского территориального  центра
                             молодежных (школьных) формирований по охране
                             общественного порядка

      Понедельникова         заместитель  начальника  отдела  образования
      Вероника Ильгизовна    Исполнительного     комитета      Тетюшского
                             муниципального района

      Мустафеева Екатерина   ведущий      инспектор      государственного
      Николаевна             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Тетюшского района"

      Сиякин Юрий Викторович начальник  отдела  культуры  Исполнительного
                             комитета Тетюшского муниципального района

      Королева Галина        заместитель  директора  Тетюшского   филиала
      Андреевна              Академии социального образования (КСЮИ)

 41.  по Тукаевскому муниципальному району:

      Тимофеева Роза         заместитель   руководителя   Исполнительного
      Михайловна             комитета Тукаевского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Халимов Фархат         начальник   2    отделения    (планирования,
      Абузарович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата  Комсомольского  района  города
                             Набережные  Челны  и   Тукаевского   района,
                             заместитель   председателя      комиссии (по
                             Комсомольскому району)

      Тимершина Неля         медицинская  сестра  городской   поликлиники
      Фатековна              N 10 г. Набережные Челны, секретарь комиссии

      Шайдуллина Надия       врач-терапевт     Тукаевской     центральной
      Александровна          районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Агзамов Тагир          начальник милиции общественной  безопасности
      Дамирович              отдела   внутренних   дел   по   Тукаевскому
                             муниципальному району

      Хазратов Рустам        главный   специалист   отдела    образования
      Мунавирович            Исполнительного     комитета     Тукаевского
                             муниципального района

      Уразбахтина Гузалия    ведущий инспектор  филиала  государственного
      Сагитовна              учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Набережные Челны" по Тукаевскому району

      Пыхалов Олег           заместитель  директора  по  общим   вопросам
      Георгиевич             Набережночелнинского    филиала    Института
                             экономики, управления и права (г. Казань)

 42.  по Тюлячинскому муниципальному району:

      Фатхуллин Айрат        заместитель   руководителя   Исполнительного
      Гилванович             комитета Тюлячинского муниципального района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Виноградов Константин  начальник   2    отделения    (планирования,
      Александрович          предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   Сабинского   и   Тюлячинского
                             районов, заместитель председателя комиссии

      Асадуллина Резеда      медицинская сестра  Тюлячинской  центральной
      Шарифулловна           районной больницы, секретарь комиссии

      Шарафутдинова Эльмира  врач-терапевт    Тюлячинской     центральной
      Ахматовна              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Зиннатуллин Ильшат     начальник милиции общественной  безопасности
      Закирзянович           отдела  внутренних   дел   по   Тюлячинскому
                             муниципальному району

      Вафина Фания Зарифовна заместитель  начальника  отдела  образования
                             Исполнительного    комитета     Тюлячинского
                             муниципального района

      Галиуллина Гульфира    главный      бухгалтер      государственного
      Мухаметовна            учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Тюлячинского района"

 43.  по Черемшанскому муниципальному району:

      Батыршина Миляуша      заместитель   руководителя   Исполнительного
      Тауфиковна             комитета    Черемшанского     муниципального
                             района,    председатель         комиссии (по
                             согласованию)

      Хасаншин Самат         начальник   2    отделения    (планирования,
      Сагитович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата      Черемшанского      района,
                             заместитель председателя комиссии

      Билалова Гамира        медицинская сестра  дерматовенерологического
      Аксановна              кабинета Черемшанской  центральной  районной
                             больницы, секретарь комиссии

      Минеголов Рамиль       врач-хирург     Черемшанской     центральной
      Рахимович              районной больницы, врач, руководящий работой
                             по медицинскому освидетельствованию граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Шарапов Фарид          заместитель начальника отдела внутренних дел
      Исмагилович            по Черемшанскому муниципальному району

      Рахимзянов Тагир       методист     учреждения      дополнительного
      Талгатович             образования   "Центр   внешкольной   работы"
                             Черемшанского муниципального района

      Гайнутдинова Фарида    ведущий      инспектор      государственного
      Якубовна               учреждения   "Центр   занятости    населения
                             Черемшанского района"

 44.  по Чистопольскому муниципальному району:

      Гарафутдинов Рамзис    первый       заместитель        руководителя
      Рушанович              Исполнительного   комитета    Чистопольского
                             муниципального района, председатель комиссии
                             (по согласованию)

      Коршик Александр       начальник   2    отделения    (планирования,
      Михайлович             предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата г. Чистополя, Чистопольского  и
                             Новошешминского     районов,     заместитель
                             председателя комиссии

      Федотова Ольга         медицинская   сестра   детской   поликлиники
      Николаевна             Чистопольской центральной районной больницы,
                             секретарь комиссии

      Крашенинников Евгений  главный   врач   городской      больницы N 2
      Анатольевич            г. Чистополя, врач, руководящий  работой  по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Денисов Олег           заместитель начальника отдела внутренних дел
      Геннадьевич            по     г. Чистополю     и     Чистопольскому
                             муниципальному району

      Бакирова Гузель        заместитель      начальника       Управления
      Рашитовна              образования     Исполнительного     комитета
                             Чистопольского муниципального района

      Хаертдинова Фарида     начальник    отдела        трудоустройства и
      Вахитовна              специальных    программ     государственного
                             учреждения   "Центр   занятости    населения
                             г. Чистополя"

      Венидиктова Ольга      директор    экономико-правового     колледжа
      Александровна          Чистопольского филиала Института  экономики,
                             управления и права (г. Казань)

 45.  по Ютазинскому муниципальному району:

      Белалова Гулдания      заместитель   руководителя   Исполнительного
      Нурлыгаяновна          комитета Ютазинского муниципального  района,
                             председатель комиссии (по согласованию)

      Шайдуллин Фанус        начальник   2    отделения    (планирования,
      Рашитович              предназначения,    подготовки        и учета
                             мобилизационных      ресурсов)      военного
                             комиссариата   г. Бавлы,       Бавлинского и
                             Ютазинского       районов,       заместитель
                             председателя комиссии

      Никитина Наталья       медицинская сестра  Уруссинской  центральной
      Николаевна             районной больницы, секретарь комиссии

      Мугинов Ильдус         врач-хирург Уруссинской центральной районной
      Мугаллямович           больницы,  врач,  руководящий     работой по
                             медицинскому  освидетельствованию   граждан,
                             подлежащих призыву на военную службу

      Сотников Николай       начальник        отделения        участковых
      Васильевич             уполномоченных милиции отдела внутренних дел
                             по Ютазинскому муниципальному району

      Гафаров Ильнур         заместитель  начальника  отдела  образования
      Михайлович             Исполнительного     комитета     Ютазинского
                             муниципального района

      Залилова Лениза        ведущий   инспектор    по    трудоустройству
      Робертовна             государственного учреждения "Центр занятости
                             населения Ютазинского района"
        

О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан "О призывных комиссиях в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан"

Название документа: О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан "О призывных комиссиях в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан"

Номер документа: УП-172

Вид документа: Указ Президента Республики Татарстан

Принявший орган: Президент Республики Татарстан

Статус: Недействующий

Опубликован: Сборник постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 15-16, 22 апреля 2009 г.
Дата принятия: 25 марта 2009

Дата начала действия: 25 марта 2009