Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 30 марта 2009 г. N 190
"О государственном учреждении "Научно-исследовательский центр
 Татарстана "Восстановительная травматология и ортопедия"

(с изменениями на 31 июля 2013 года)


____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:     

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 июля 2013 г. N 538

____________________________________________________________________



Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Вывести Академию наук Республики Татарстан из состава учредителей государственного учреждения "Научно-исследовательский центр Татарстана "Восстановительная травматология и ортопедия".

2. Министерству здравоохранения Республики Татарстан в месячный срок внести изменения в Устав указанного государственного учреждения, обеспечить его государственную регистрацию в установленном законодательством порядке и принять иные решения по реализации пункта 1 настоящего постановления.

3. Академии наук Республики Татарстан передать в установленном законодательством порядке Министерству здравоохранения Республики Татарстан документы (управленческие, финансово-хозяйственные, по личному составу и другие), необходимые для осуществления им полномочий учредителя в отношении указанного государственного учреждения.

4. Установить, что на научных сотрудников государственного учреждения "Научно-исследовательский центр Татарстана "Восстановительная травматология и ортопедия" распространяются условия оплаты труда, утвержденные постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.04.2012 N 323 "Об условиях оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения Республики Татарстан".     

5. Министерству финансов Республики Татарстан в месячный срок представить в Кабинет Министров Республики Татарстан предложения по внесению соответствующих изменений в Закон Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2009 год и на плановый период 2010-2011 годов".

6. Внести в приложение N 1 к постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.06.2007 N 250 "О совершенствовании системы оплаты труда руководителей и научных работников научных учреждений и научных центров Академии наук Республики Татарстан" следующие изменения:

пункт 5 исключить;

пункты 6-11 считать соответственно пунктами 5-10.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство здравоохранения Республики Татарстан и Министерство финансов Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»