Недействующий

Постановление Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам
от 5 декабря 2008 г. N 10-52/жкх
"О внесении дополнений в постановление Правления Комитета Республики Татарстан
по тарифам от 19 сентября 2008 г. N 10-44/жкх "Об утверждении для Тукаевского
муниципального района индексов максимально возможного изменения установленных
 тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих
 услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации
 (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги
 организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения,
 водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых
 отходов на 2009-2011 годы, предельных индексов изменения размера платы
граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на 2009 год"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Государственного комитета РТ по тарифам от 01.10.2010 N 10-1/жкх, признавшего Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 19.09.2008 N 10-44/жкх утратившим силу.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", приказом Федеральной службы по тарифам от 5 августа 2008 г. N 128-э/2 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на 2009 год" и Указом Президента Республики Татарстан от 12 мая 2008 г. N УП-207 "Об утверждении положения о Комитете Республики Татарстан по тарифам" Правление Комитета Республики Татарстан по тарифам постановляет:

1. Внести следующие дополнения в постановление Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 сентября 2008 г. N 10-44/жкх "Об утверждении для Тукаевского муниципального района индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на 2009-2011 годы, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на 2009 год".

1.1. Строку 11 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

11

"Круглопольское сельское
поселение"

120%

119%



1.2. Строку 11 приложения N 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

11

"Круглопольское сельское
поселение"

117%

131%



1.3. Строку 11 приложения N 3 к постановлению изложить в следующей редакции:

11

"Круглопольское сельское
поселение"

110%

116%



2. Юридическому отделу в установленном законом порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Татарстан.

3. Отделу организационной работы обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации, определенных законодательством Республики Татарстан.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем через 10 дней со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Комитета Республики Татарстан по тарифам Л.П. Сибгатуллину.

Председатель Правления -
Председатель
Комитета Республики
Татарстан по тарифам

М.А. Файрушина

     
Зарегистрирован в Минюсте РТ 29 декабря 2008 г.
Регистрационный N 486

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»