Недействующий

 Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 15 декабря 2008 г. N 885
"О границах судебных участков мировых судей
Высокогорского района Республики Татарстан"


Во исполнение Закона Республики Татарстан от 08.11.2007 N 51-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Татарстан" Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемое  описание границ судебных участков мировых судей Высокогорского района Республики Татарстан.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Премьер-министр
Республики Татарстан

 Р.Н. Минниханов

      

 Описание
границ судебных участков мировых судей
 Высокогорского района Республики Татарстан
(утв.  постановлением КМ РТ от 15 декабря 2008 г. N 885)

      
 Судебный участок N 1


Граница судебного участка N 1 начинается от точки, расположенной на пересечении границ муниципального образования г. Казани, Дачного и Высокогорского сельских поселений. Далее граница по смежеству с муниципальным образованием г. Казани проходит на юго-восток по границам Высокогорского и Пермяковского сельских поселений до узловой точки, расположенной на стыке границ Высокогорского, Пестречинского муниципальных районов и муниципального образования г. Казани. От этой узловой точки граница судебного участка N 1 проходит в северо-восточном и восточном направлениях по смежеству с муниципальным образованием "Пестречинский муниципальный район" по границам Пермяковского, Шапшинского и Иске-Казанского сельских поселений до узловой точки 46, расположенной на расстоянии 438 метров южнее пересечения с дорогой к деревне Верхняя Ия. Далее граница судебного участка N 1 от узловой точки 46 по смежеству с муниципальным образованием "Арский муниципальный район" проходит в северном направлении до точки, расположенной на пересечении границ Арского муниципального района, Иске-Казанского и Мульминского сельских поселений. Далее граница судебного участка N 1 по смежеству с Мульминским, Сосновским, Усадским, Красносельским, Дачным сельскими поселениями проходит в общем юго-западном направлении по границам Иске-Казанского, Чепчуговского, Бирюлинского, Высокогорского и Красносельского сельских поселений, доходит до точки, расположенной на пересечении границ муниципального образования г. Казани, Дачного и Высокогорского сельских поселений.


 Судебный участок N 2


Граница судебного участка N 2 начинается от точки, расположенной на пересечении границ муниципального образования г. Казани, Дачного и Высокогорского сельских поселений. Далее граница по смежеству с муниципальным образованием г. Казани проходит сначала на юг, а затем на юго-запад по границам Дачного и Семиозерского сельских поселений до узловой точки 43, расположенной на стыке границ Высокогорского, Зеленодольского муниципальных районов и муниципального образования г. Казани. От узловой точки 43 граница судебного участка N 2 в юго-западном направлении по смежеству с муниципальным образованием "Зеленодольский муниципальный район" проходит по границам Семиозерского, Большековалинского, Мемдельского сельских поселений до узловой точки 10, расположенной на стыке границ Зеленодольского и Высокогорского муниципальных районов и административной границы Республики Марий Эл. Далее от узловой точки 10 граница судебного участка N 2 проходит в общем северо-восточном направлении по смежеству с Республикой Марий Эл по границам Мемдельского, Айбашского, Большебитаманского, Алан-Бексерского и Казакларского сельских поселений до узловой точки 11, расположенной на стыке границ Республики Марий Эл, Высокогорского и Атнинского муниципальных районов. От узловой точки 11 граница судебного участка N 2 проходит в северо-восточном направлении по смежеству с муниципальным образованием "Атнинский муниципальный район" по границам Казакларского, Село-Алатского, Дубъязского, Шуманского и Ташлы-Ковалинского сельских поселений до узловой точки 47, расположенной на стыке границ Высокогорского, Атнинского и Арского муниципальных районов. От узловой точки 47 граница судебного участка N 2 по смежеству с муниципальным образованием "Арский муниципальный район" проходит по границам Ташлы-Ковалинского и Мульминского сельских поселений до точки, расположенной на пересечении границ Арского муниципального района, Иске-Казанского и Мульминского сельских поселений. От этой точки граница судебного участка N 2 по смежеству с Иске-Казанским, Чепчуговским, Бирюлинским, Высокогорским и Красносельским сельскими поселениями проходит в общем юго-западном направлении по границам Мульминского, Сосновского, Усадского, Красносельского и Дачного сельских поселений, доходит до точки, расположенной на пересечении границ муниципального образования г. Казани, Дачного и Высокогорского сельских поселений.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»