Приказ Министерства информатизации и связи Республики Татарстан
от 20 августа 2008 г. N П-141
"О проведении коллегии Министерства информатизации и связи РТ "О кадровой
 и социальной политике отрасли информатизации и связи Республики Татарстан"


В связи с проведением 16 октября 2008 года в 10.00 ч. коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан приказываю:

1. Рассмотреть на коллегии следующий вопрос: "О кадровой и социальной политике отрасли информатизации и связи Республики Татарстан" (докладывает: первый заместитель министра Ю.Н. Багров);

2. Назначить ответственными за подготовку материалов доклада, слайдов к выступлению - начальника отдела кадров и охраны труда С.Н. Афанасьеву; проекта постановления коллегии - помощника министра Р.Р. Бахтиева.

3. Руководителям структурных подразделений Министерства в срок до 30.09.2008 г. подготовить слайды, необходимый справочный и информационный материал, и, согласовав его с курирующими заместителями министра представить:

- для подготовки презентации, доклада - начальнику отдела кадров и охраны труда С.Н. Афанасьеву;

- для подготовки проекта постановления - помощнику министра Р.Р. Бахтиеву;

- для подготовки сводного информационного материала - в информационно-аналитический отдел.

4. Помощнику министра Р.Р. Бахтиеву в срок до 15.09.2008 г. подготовить приглашения членам коллегии, руководителям организаций отрасли информатизации и связи на заседание коллегии.

5. Информационно-аналитическому отделу в срок до 03.10.2008 г. подготовить сводный информационный материал "О кадровой и социальной политике отрасли информатизации и связи Республики Татарстан".

6. Помощнику министра Р.Р. Бахтиеву в срок до 06.10.2008 г. представить проект постановления коллегии мне на согласование и дальнейшего направления членам коллегии.

7. Начальнику отдела кадров и охраны труда С.Н. Афанасьевой обеспечить регистрацию участников, подготовку и проведение процедуры награждения в день проведения коллегии.

8. Старшему специалисту I разряда ОРИУТ И.М. Низамиеву обеспечить техническое сопровождение коллегии (звуковое, селекторное и презентационное оборудование).

9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на помощника министра Р.Р. Бахтиева.

 Министр

 Ф.М. Фазылзянов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»