Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

 Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 7 июля 2008 г. N 468
"О внесении изменений в отдельные акты
Кабинета Министров Республики Татарстан"
(с изменениями на 1 марта 2010 года)


Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Внести в состав Совета по приоритетному национальному проекту "Образование" в Республике Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.05.2006 N 249 "О реализации приоритетного национального проекта "Образование" в Республике Татарстан", следующие изменения:

вывести из состава Совета О.Г. Разуткина;

ввести в состав Совета Юсупова Рашита Равилевича - заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан.

3. Внести в состав межведомственной рабочей группы по организации межведомственного электронного обмена информацией на республиканском и муниципальном уровнях в рамках реализации пилотного проекта "Геоинформационная система земельно-имущественного кадастра на примере Нижнекамского муниципального района", утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 05.02.2007 N 115-р, следующие изменения:

вывести из состава рабочей группы О.Г. Разуткина;

ввести в состав рабочей группы Юсупова Рашита Равилевича - заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан.

4. Внести в состав рабочей группы по подготовке предложений по созданию суперкомпьютерного центра в Республике Татарстан, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.03.2008 N 363-р, следующие изменения:

вывести из состава рабочей группы О.Г. Разуткина;

ввести в состав рабочей группы Юсупова Рашита Равилевича - заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан.

5. Внести в состав Республиканского совета по информатизации, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.02.2008 N 302-р изменение, изложив должность Юсупова Рашита Равилевича в следующей редакции:

"заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан".

6. Внести в состав Республиканской эвакуационной комиссии, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.11.2005 N 538 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.06.2002 N 334 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.01.1997 N 01-19 "Об организации эвакуации населения в военное время", следующие изменения:

вывести из состава комиссии О.Г. Разуткина;

ввести в состав комиссии Юсупова Рашита Равилевича - заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан.

7. Признать утратившими силу следующие постановления Кабинета Министров Республики Татарстан:

от 25.09.1999 N 636 "Об освещении работы Кабинета Министров Республики Татарстан в международной информационной сети Интернет";

от 13.04.2000 N 257 "Об утверждении Положения о рабочей группе Правительственной комиссии Республики Татарстан по информатизации и информационной безопасности и ее состава";

от 04.06.2004 N 271 "Об утверждении составов Правительственной комиссии Республики Татарстан по информатизации и информационной безопасности и рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по информатизации и информационной безопасности".

 Премьер-министр
Республики Татарстан

 Р.Н. Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»