Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан
от 5 мая 2008 г. N 665-p

(с изменениями на 7 февраля 2011 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 августа 2008 г. N 1296-р

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 7 февраля 2011 г. N 135-р

____________________________________________________________________



В соответствии с федеральными законами от 26 декабря 1995 г. N 209-ФЗ "О геодезии и картографии", от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне" в рамках реализации комплексного проекта "Электронное Правительство Республики Татарстан" и Соглашения между Федеральным агентством геодезии и картографии и Кабинетом Министров Республики Татарстан о сотрудничестве и взаимодействии в сфере геодезического и картографического обеспечения, в целях проведения единой технической политики, ведения дежурной карты Республики Татарстан, исключения дублирования при проведении аналогичных геодезических и картографических работ, финансируемых за счет средств федерального, республиканского и местных бюджетов:

2. Предложить:

министерствам и ведомствам, муниципальным образованиям Республики Татарстан, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан использовать при осуществлении своих функций электронную топографическую карту Республики Татарстан в масштабе 1 : 200000, созданную в виде единого листа в местной системе координат МСК-16 (вторая трехградусная зона) и специальной системе условных знаков, утверждаемых отдельными нормативными актами Кабинета Министров Республики Татарстан.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х. Гафарова.

 Премьер-министр
Республики Татарстан

 Р.Н. Минниханов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»