Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2008 года N 94

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 314 "Вопросы Министерства здравоохранения Республики Татарстан"

Утратило силу постановлением КМ РТ от 23.12.2011 N 1052



В соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 03.12.2007 N УП-647 "Об индексации должностных окладов государственных гражданских служащих Республики Татарстан" Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 N 314 "Вопросы Министерства здравоохранения Республики Татарстан" следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить предельную численность работников аппарата Министерства здравоохранения Республики Татарстан в количестве 121 единицы с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 497,0 тыс. рублей, из них в количестве 116 единиц с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 474,8 тыс. рублей, финансируемым за счет средств бюджета Республики Татарстан.".

2. Министерству здравоохранения Республики Татарстан:

предупредить работников о предстоящем высвобождении в недельный срок в установленном порядке в соответствии с законодательством;

оказать высвобождаемым работникам содействие в трудоустройстве, а также обеспечить предоставление им льгот и компенсаций в соответствии с законодательством.

3. Министерству финансов Республики Татарстан обеспечить в установленном порядке финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете Республики Татарстан на 2008 год на содержание Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

     Премьер-министр
     Республики Татарстан Р.Н.Минниханов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»