Недействующий

 Постановление Правления Республиканской энергетической
комиссии Республики Татарстан
от 14 февраля 2008 г. N 4
"О тарифе на тепловую энергию, отпускаемую ООО "Карат"
(г.Казань) потребителям"


В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", на основании приказа Федеральной службы по тарифам от 11 апреля 2007 года N 68-э/5 (зарегистрирован Минюстом России 13.04.2007 N 9291) Правление Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 2008 года тариф на тепловую энергию, отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "Карат" (г.Казань), не являющимся плательщиком НДС, потребителям в размере 1015,00 руб./Гкал.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Карат" (г.Казань) представлять в Республиканскую энергетическую комиссию Республики Татарстан полугодовую и годовую бухгалтерскую и статистическую отчетность в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Республиканской энергетической комиссии Республики Татарстан В.Н.Люлина.

 Первый заместитель председателя Правления -
Первый заместитель председателя Республиканской
энергетической комиссии Республики Татарстан

 Л.Р.Нигматов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»