КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 7 ноября 2007 года N 607

ОБ ИНДЕКСАЦИИ СТОИМОСТИ ОДНОГО ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ В САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

(в ред. Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.09.2014 N 635)

В целях обеспечения работников бюджетных учреждений Республики Татарстан санаторно-курортным лечением Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 января 2008 г. стоимость одного дня пребывания в санаторно-курортных учреждениях для работников бюджетных учреждений Республики Татарстан и для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в размере, не превышающем 876,0 рубля, с последующей ежегодной индексацией с учетом инфляции.

2. Внести в Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 16 апреля 2004 года N 184 "Об утверждении Порядка обеспечения работников бюджетных учреждений Республики Татарстан санаторно-курортным лечением" следующие изменения:

по тексту слова "Министерство социальной защиты Республики Татарстан" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан" в соответствующих падежах;

пункт 4 признать утратившим силу с 1 января 2008 года.

3. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.09.2014 N 635.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан
Р.Н.МИННИХАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»