Указ Президента Республики Татарстан
от 23 марта 2007 г. УП-150
"Об изменении и признании утратившими силу отдельных указов
Президента Республики Татарстан"


В связи с изменением федерального законодательства и законодательства Республики Татарстан о недрах, а также в связи с практической реализацией намеченных планов и мероприятий в сфере государственного управления нефтедобывающей и нефтехимической отраслями экономики республики постановляю:

1. Признать утратившими силу как реально исполненные:

Указ Президента Республики Татарстан от 13 июня 1995 года N УП-397 "О дальнейшем совершенствовании управления нефтегазохимическим комплексом Республики Татарстан";

Указ Президента Республики Татарстан от 4 марта 2000 года N УП-153 "О мерах по обеспечению участия государства в управлении нефтяными компаниями"

Указ Президента Республики Татарстан от 2 августа 2000 года N УП-580 "О внесении дополнения в Перечень независимых нефтяных компаний, в отношении которых предлагается принять меры по обеспечению участия государства в их управлении";

Указ Президента Республики Татарстан от 25 июля 2001 года N УП-638 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "О мерах по стимулированию развития малого предпринимательства в нефтехимическом комплексе Республики Татарстан".

2. Внести в Указ Президента Республики Татарстан от 12 февраля 1997 года N УП-81 "О мерах по увеличению нефтедобычи в Республике Татарстан" следующие изменения:

в пункте 2 слова "и месторождениями нефти" исключить;

пункт 7 признать утратившим силу.

3. Внести изменение в Указ Президента Республики Татарстан от 13 декабря 1994 года N УП-883 "О создании транснациональной финансово-промышленной нефтяной компании "Укртатнафта", исключив из пункта 2 слова "право на разработку месторождений нефти,".

4. Кабинету Министров Республики Татарстан обеспечить в соответствии с законодательством проведение дальнейшей планомерной работы по совершенствованию государственного управления нефтехимическим комплексом Республики Татарстан.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан

М.Ш.Шаймиев

     
г.Казань, Кремль, 23 марта 2007 года, N УП-150

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»